Гость
Статьи
Горжусь отсутствием …

Горжусь отсутствием образования

Я отучился в школе 9 классов на кое как и обманул родителей, что буду поступать а сам никуда не поступил. Они думают что я учусь а я второй год им вру. Я горжусь собой что я без образования которое мне пытались навязать глупые родители и общество! Это мое главное достижение

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я тожеиодноготзнала..
Он , живя с девушкой, четыре !!!года врал, что учится в меде!
Признался ее маме сначала, потом ей, когда девушка забеременела..
Вот это виртуоз..
У вас так... семечки

Гость
#2

на часовой завод тебе дорога

Гость
#3

в целом согласен, если б я с 3 курса не свалил щас бы я не был там где я сейчас, по должности на дядю работать унизительно я всегда так считал. образование это лохотрон, 5 лет сидеть изучать стопку из 15 книг когда я порою за месяц могу 5 книг прочитать, сделали из этого коммерцию, тратят наше время, впихивают помимо нужной 90% ненужной информации, неудачники преподаватели с зарплатой 0 тысяч никогда тебе не расскажут как стать успешным, правильно делаешь все

Гость
#4

Разводка от досады

#5

назло маме уши отморозил?

Лентяй Диванушко
#6

С учетом того, что огромное количество людей так и не пошло работать по специальности позиция автора имеет определенный смысл.

#7
Лентяй Диванушко

С учетом того, что огромное количество людей так и не пошло работать по специальности позиция автора имеет определенный смысл.

жаль только выражена неправильно)

Гость
#8

Чем менее образованнее общество в целом тем оно ниже по развитию, и речь не о финансах.
Гордись, автор.

Гость
#9
три тыщи сов

назло маме уши отморозил?

Помнится мне кое кто говорил, что высшее образование не всем подходит. Разве нет?

Лентяй Диванушко
#10
три тыщи сов

жаль только выражена неправильно)

А как правильно? Т.е. конечно лучше иметь какой то конкретный план. Хотя бы навроде пойду работать парикмахером, например. Но и без него, смысла просто так идти образовываться, когда точно знаешь не твое только силы, деньги тратить.

Гость
#11

Прально, буквы цифры запомнил и вперёд на работку.
Рабочая сила нужна

#12
Гость

Помнится мне кое кто говорил, что высшее образование не всем подходит. Разве нет?

намек на меня?) я от своих слов не отказываюсь. вышка действительно нужна не всем,но радоваться ее отсутствию как-то странно. без образования может быть кто угодно. ладно если б автор без нее добился чего то и зарабатывал больше чем люди,работающие по специальности,но у него главное достижение в жизни—отсутствие образования,ахах

#13
Лентяй Диванушко

А как правильно? Т.е. конечно лучше иметь какой то конкретный план. Хотя бы навроде пойду работать парикмахером, например. Но и без него, смысла просто так идти образовываться, когда точно знаешь не твое только силы, деньги тратить.

да автор просто такие реплики загнул,будто у него цель всей жизни со времен школы — не получить образование

Лентяй Диванушко
#14
три тыщи сов

намек на меня?) я от своих слов не отказываюсь. вышка действительно нужна не всем,но радоваться ее отсутствию как-то странно. без образования может быть кто угодно. ладно если б автор без нее добился чего то и зарабатывал больше чем люди,работающие по специальности,но у него главное достижение в жизни—отсутствие образования,ахах

Ну это из оперы я просто работаю грузчиком, а ты учился 5 лет и тоже грузчиком. Ахаххаха лошара.

Если же не по специальности. То пофиг нет его или левое. Ну может еще только в гос. секторе на него смотрят как на какую то особую ценность.

Лентяй Диванушко
#15
три тыщи сов

да автор просто такие реплики загнул,будто у него цель всей жизни со времен школы — не получить образование

Согласен. Т.е. лучше как автор без образование, чем ненужное образование. Но есть же люди работающие по полученной специальности.😎

#16

у автора короче мысли верные,чуть по другому изложить и супер будет)

Захария
#17
три тыщи сов

у автора короче мысли верные,чуть по другому изложить и супер будет)

а поступки?
чего врать то..
Сказал бы "мам, пап я не учусь, а...."
А что кстати?
Что после 9 класса делают?

Гость
#18

Яблоко от яблони недалеко падает. Сын точная копия своих родителей.

#19
Захария

а поступки?
чего врать то..
Сказал бы "мам, пап я не учусь, а...."
А что кстати?
Что после 9 класса делают?

после 9го в колледж идут
ну или в 10-11 класс,потом в институт
ну или никуда,как автор

#20
Захария

а поступки?
чего врать то..
Сказал бы "мам, пап я не учусь, а...."
А что кстати?
Что после 9 класса делают?

может у него родители дизморалят за нежелание учиться,вот и пришлось соврать. правду не всегда нужно говорить,да и не всем)

Захария
#21
три тыщи сов

после 9го в колледж идут
ну или в 10-11 класс,потом в институт
ну или никуда,как автор

Вот я и думаю... Что он делает то этот год..

зеленогазая такса
#22

Тамару я в гробу видала😂

Захария
#23
три тыщи сов

может у него родители дизморалят за нежелание учиться,вот и пришлось соврать. правду не всегда нужно говорить,да и не всем)

А.. Ну лучше так..ага
Что то делать втихаря, понять бы что

#24
Захария

Вот я и думаю... Что он делает то этот год..

работать может пошел НЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ))

Гость
#25
три тыщи сов

работать может пошел НЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ))

а сама ты сколько классов закончила и что сдавала?

Захария
#26
три тыщи сов

работать может пошел НЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ))

Может..
Ясен красен не специальности, ее ж нет

#27
Гость

а сама ты сколько классов закончила и что сдавала?

9. егэ сдавала экстерном,чтоб лишний год в школе не терять.
за огэ сдавала базу + физику с общагой,а за егэ проф математику,русский,химию. сдала без троек

Захария
#28
три тыщи сов

9. егэ сдавала экстерном,чтоб лишний год в школе не терять.
за огэ сдавала базу + физику с общагой,а за егэ проф математику,русский,химию. сдала без троек

Я думала ЕГЭ ввели тогда, когда уже 11ти летку ввели

#29
Захария

Я думала ЕГЭ ввели тогда, когда уже 11ти летку ввели

не знаю когда ввели,но я сдавала от 11го класса,сократив себе год и подготавлияваясь дома,а не сидевши два лишних года в школе

#30
Захария

Я думала ЕГЭ ввели тогда, когда уже 11ти летку ввели

типа я по факту 9закончила,но экзамены за 9й и 11й)

Захария
#31
три тыщи сов

не знаю когда ввели,но я сдавала от 11го класса,сократив себе год и подготавлияваясь дома,а не сидевши два лишних года в школе

А , тогда понятно, откуда год сократился один, если второй просто дома учились

#32

Знаете, заметно. Как говорила моя учительница русского языка - «Дураком надо быть, чтобы перед союзом а запятую не поставить».

Гость
#33

гордись... жизнь объяснит

Гость
#34

молодец, будешь знатным уважаемым грузчиком. А они кто будут? Инженерищки всякие, юристики. Ты то всяко больше будешь за жизнь знать)

Гость
#35
Лентяй Диванушко

Ну это из оперы я просто работаю грузчиком, а ты учился 5 лет и тоже грузчиком. Ахаххаха лошара.

Если же не по специальности. То пофиг нет его или левое. Ну может еще только в гос. секторе на него смотрят как на какую то особую ценность.

У моей маме среднее техническое образование и она была уборщицей, как те что без во. Потом ее повысили до оператора азс на гос предприятии. Туда люди и через блат не могут пролезть, а ее вызвал начальник и назначил. А та уборщица так и моет до сих прр, гордится наверное.

Лентяй Диванушко
#36
Гость

У моей маме среднее техническое образование и она была уборщицей, как те что без во. Потом ее повысили до оператора азс на гос предприятии. Туда люди и через блат не могут пролезть, а ее вызвал начальник и назначил. А та уборщица так и моет до сих прр, гордится наверное.

Ну да. Я отметил, что на госке досихпор с дипломчиками носятся. Иногда доходит до маразма. Чел может пройти профильные курсы, но его не возьмут, а другого с левой вышкой устроят.

В любом случае хорошо что твоей маме повезло.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: