Гость
Статьи
Была отличницей в …

Была отличницей в школе, стала неудачницей

Родители били меня ремнём и у меня проблемы с головой. Работаю в Пятёрочке, хотя у меня золотая медаль. Родители сказали, чтобы я не получала высшее образование.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

сильно толсто

Гость
#2

Ну тупая же разводка...
И кто этому поеврит?

Гость
#3

А вот если было бы правдой, то было бы реально жаль, а родаки, скдя по всему, гиперопековали и вообще не считались со своим ребёнком и его чувствами.
Совет всем тем, у кого реально что-то похожее происходит сейчас: держитесь.
Не давайте никому проживать за себя жизнь. Не обижайтесь, плюйте на всех, кто Вам делает больно.

Пошлите всех н а × у й !

Пусть с0 су т, они вас не стоят.

Да и кто они ваще такие, чтоб им такую честь уделять, своё внимание на них акцентировать??

Просто забейте и живите совей жизнью как вы хотите, главное чтобы ВЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!

Вот так вот.

Гость
#4

Утра) мужчина за работой. Уж сколько написал! Труженник.

Kelly
#5

Ясно

крокодил
#6

кстати вполне возможная ситуация для нынешней богоспасаемой.

Гость
#7

Странно. А я думал, что туда идут работать только приезжие. Вы работаете в данном магазине в своём городе или вы в чужом городе работаете?

крокодил
#8
Гость

Странно. А я думал, что туда идут работать только приезжие. Вы работаете в данном магазине в своём городе или вы в чужом городе работаете?

я вас умоляю,выедьте за мкад.там любой город,из работ есть только:аля пятерочки,разливное пиво,аптеки.тот десяток мест где есть оклад,нонужны мозги -давно сидят дети и родственники местных царьков,если не они,то дети детей и родственники родственников оных

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: