Гость
Статьи
Как относятся к геям?

Как относятся к геям?

Мужчины как я заметил обычно презирают их, но девушки как относятся к таким?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Я положительно.

ВоланДеМорт
#4

Хотят потрахаться.
А я испытываю к геям скорее брезгливость, омерзение. Как жать руку человеку, которой он гладил удава третьему л(ху)ицу?

Женщина с метлой
#5

Сексуальная ориениация чужих людей меня не волнует.

Неудачница
#6

Нещадно пинаю их между ног

Гость
#7

Бабы очень любят пидо*расов считают круто иметь такую подружку.

Гость
#8
Гость

Я положительно.

Желаю чтоб в твоей жизни только такие мужчины и были. Пусть тебе счастье будет

Гость
#9

Я парень и сам являюсь феминистом (рекомендую другим парням прочесть, что вообще означает феминизм).
К геям отношусь нейтрально.

Гость
#10
Гость

Я парень и сам являюсь феминистом (рекомендую другим парням прочесть, что вообще означает феминизм).
К геям отношусь нейтрально.

Готовься, они любят нейтральных в свою веру перекрашивать ....
Неопределелившиеся натуралы их любимый объект.

Гость
#11
Гость

Я парень и сам являюсь феминистом (рекомендую другим парням прочесть, что вообще означает феминизм).
К геям отношусь нейтрально.

Ты феминист? Ты любишь платить за бабу и при этом считать её главной в отношениях?

Гость
#12

Я в своей жизни не встречала ***,как то Бог миловал,но если бы пришлось пообщаться,зная о их предпочтениях,то наверное общалась бы как с обычными людьми,не на тему интимных предпочтений,этого бы я не вынесла,фу.

Гость
#13
Гость

Ты феминист? Ты любишь платить за бабу и при этом считать её главной в отношениях?

Он долб*аеб

Гость
#14
Гость

Ты феминист? Ты любишь платить за бабу и при этом считать её главной в отношениях?

Это не феминизм

Гость
#15
Гость

Это не феминизм

А что ж ты феминистом стал, а не эгалитаристом??

Гость
#17
На крутой тачке

Как к биомусору это отброс общества, отход

Какой же Вы мерзкий...
Называть просто так миллионы людей мусором, хотя Вам лично ничего не сделали.

Гость
#18
Гость

А что ж ты феминистом стал, а не эгалитаристом??

Ну он молодой еще совсем, лет через 15 может ум появится и поймет на сколько он сейчас дол*баеб

Кэп
#19
Гость

Какой же Вы мерзкий...
Называть просто так миллионы людей мусором, хотя Вам лично ничего не сделали.

Сейчас это меньшинство наряду с цветными очень сильно отравляет кинематограф. И медиаиндустрию в целом.

Гость
#20
Гость

Какой же Вы мерзкий...
Называть просто так миллионы людей мусором, хотя Вам лично ничего не сделали.

Фемомрази половину человечества называют мусором, это типо норм? А вот конкретно он называет мусором очень малую часть и это не норм 😄

Ты там случайно не очередная ячейка бешанного принтера?
Если человек украл 5 тысячь, то он вор и преступник, если 50 миллиардов, то достойный человек. (это твоя гнилая логика)

Гость
#21
Кэп

Сейчас это меньшинство наряду с цветными очень сильно отравляет кинематограф. И медиаиндустрию в целом.

Так это уже СЖВшники и ЛГБТшники.
А многие гомосексуалы к ним отношения не имеют. Есть немало ***, которых сами *** травят за отличное от их взглядов мнение.

Гость
#22
Гость

Фемомрази половину человечества называют мусором, это типо норм? А вот конкретно он называет мусором очень малую часть и это не норм 😄

Ты там случайно не очередная ячейка бешанного принтера?
Если человек украл 5 тысячь, то он вор и преступник, если 50 миллиардов, то достойный человек. (это твоя гнилая логика)

> > Если человек украл 5 тысячь, то он вор и преступник, если 50 миллиардов, то достойный человек. (это твоя гнилая логика)

Интересно)
Вы, оказывается, о моём мнении лучше меня знаете. Вон оно как.
Не удосужитесь ли поделиться, в чём же эта "моя гнилая логика" проявляется?
Я опрадывала ненависть хоть к кому-либо здесь???

Это ты оправдываешь ненависть, а не я.
Не важно, ненависть по отношению к миллионам или же к немиллионам людей, – просто так ненавидеть кого-то за его существование и быть готовым его растерзать, как минимум, ненормально.

Вам бы понравилось, если бы Вас просто так назвали биомусором?
Тоже оправдали бы эту ненависть, мол, ну да какая разница, я же всего один человек, меня одного ненавидеть норм, а если многих - то не так уж и норм.

Гость
#23

я к ним ни как не отношусь (хоть и не девушка), они не трогают меня, я не трогаю их.

Гость
#24
Гость

Это не феминизм

Это и есть сегодня современный феминизм 3-ей волны, где они феминистки говорят:

НУ Я КАК БЫ ЗА РАВНОПРАВИЕ, НО ЗА КАФЕ И ВЕЗДЕ ПЛАТИШЬ ТЫ!

Гость
#25

Я реньше относилась нормально. Но после общения с пидерастом на работе я поняла почему их ненавидят во всем мире и стала пидерастофобкой

Гость
#26
Гость

> > Если человек украл 5 тысячь, то он вор и преступник, если 50 миллиардов, то достойный человек. (это твоя гнилая логика)

Интересно)
Вы, оказывается, о моём мнении лучше меня знаете. Вон оно как.
Не удосужитесь ли поделиться, в чём же эта "моя гнилая логика" проявляется?
Я опрадывала ненависть хоть к кому-либо здесь???

Это ты оправдываешь ненависть, а не я.
Не важно, ненависть по отношению к миллионам или же к немиллионам людей, – просто так ненавидеть кого-то за его существование и быть готовым его растерзать, как минимум, ненормально.

Вам бы понравилось, если бы Вас просто так назвали биомусором?
Тоже оправдали бы эту ненависть, мол, ну да какая разница, я же всего один человек, меня одного ненавидеть норм, а если многих - то не так уж и норм.

1. И ты как ты сам написал феминистка.
Феминистки мужчин всех считают биомусором. Значит ты тоже так считаешь.
2. Тот мужчина сказал что *** биомусор, ты его осуждаешь, а мыслящих ровно так же фемок нет.
3. Если меня назовут биомусором? Да мне на мнение ущербных вообще плевать.

В ряды меминизма идут только ущербные, бодипозитивщики, бисексуалы, лезбухи.

4. Судя по манере письма ты действительно феминистка и ты явно не парень, а обычная баба, самка человека

ВоланДеМорт
#27
Гость

Это не феминизм

Он имеет ввиду теоретический феминизм- с равными правами и обязанностями.
А вы рассказываете про российских форумных фемок-содержанок.

Лапусик
#28

Если человек хороший то я не прочь дружить

Гость
#29

Брезгливо

Ива
#30

Нормально отношусь.
Кто я такая, что-бы осуждать их ориентацию.
Иногда жалею их, потому что подозреваю, что ориентация стала такой, потому что в детстве/отрочестве они подверглись секс.насилию со стороны своего же пола. И знаю, к сожалению, такие примеры (((.

Раздражает скорее их показушная жеманность.

Автор, а Вы ***?

Гость
#31
Гость

1. И ты как ты сам написал феминистка.
Феминистки мужчин всех считают биомусором. Значит ты тоже так считаешь.
2. Тот мужчина сказал что *** биомусор, ты его осуждаешь, а мыслящих ровно так же фемок нет.
3. Если меня назовут биомусором? Да мне на мнение ущербных вообще плевать.

В ряды меминизма идут только ущербные, бодипозитивщики, бисексуалы, лезбухи.

4. Судя по манере письма ты действительно феминистка и ты явно не парень, а обычная баба, самка человека

> > как ты сам написал феминистка.
Феминистки мужчин всех считают биомусором. Значит ты тоже так считаешь.

Во-первых, что это ко мне обращаетесь на "ты" и при этом ещё в мужском роде??
Во-вторых, где это я тут сказала, что я феменистка??
Я выступаю против сжв.
Я эгалитарист и никого из людей биомусором не считаю, за исключением жестоких и кровожадных маргиналов-садистов в которых нет ничего святого.

> > Тот мужчина сказал что *** ***, ты его осуждаешь, а мыслящих ровно так же фемок нет.

Вы о чём??

> > Если меня назовут биомусором? Да мне на мнение ущербных вообще плевать.

Но Вам это понравилось бы разве?
Однозначно нет.

Гость
#32
Гость

1. И ты как ты сам написал феминистка.
Феминистки мужчин всех считают биомусором. Значит ты тоже так считаешь.
2. Тот мужчина сказал что *** биомусор, ты его осуждаешь, а мыслящих ровно так же фемок нет.
3. Если меня назовут биомусором? Да мне на мнение ущербных вообще плевать.

В ряды меминизма идут только ущербные, бодипозитивщики, бисексуалы, лезбухи.

4. Судя по манере письма ты действительно феминистка и ты явно не парень, а обычная баба, самка человека

> > Судя по манере письма ты действительно феминистка и ты явно не парень, а обычная баба, самка человека

Я Вас удвивлю, но "манера письма" человека от его половых признаков абсолютно не зависит, а человек бывает и мужского пола, и женского, а не "самкой человека" или "самцом человека".

Гость
#33
ВоланДеМорт

Он имеет ввиду теоретический феминизм- с равными правами и обязанностями.
А вы рассказываете про российских форумных фемок-содержанок.

Феменизм не предполагает равных прав.
Равные права – это об эгалитаризме.
Феменизм только о женщинах и о правах женщин.

Кэп
#34
Гость

Феменизм не предполагает равных прав.
Равные права – это об эгалитаризме.
Феменизм только о женщинах и о правах женщин.

В этом современный феминизм и отличается от изначального)

Гость
#35
Кэп

В этом современный феминизм и отличается от изначального)

+

Кэп
#36

Кстати на счёт киноиндустрии. Кто смотрел последнюю экранизацию Питера Пэна? Мне хватило скриншотов.
Ещё офигел с чернокожих эльфов в сериале ведьмак, не могли чтоли хотябы азиатов набрать на роль эльфов - миндалевидные глаза же...

Гость
#37

Мне пофуй до них, главное чтобы меня не трогали........

Гость
#38
ВоланДеМорт

Он имеет ввиду теоретический феминизм- с равными правами и обязанностями.
А вы рассказываете про российских форумных фемок-содержанок.

Вы правы! Но увы "теоретический феминизм" остался в 19-м веке, где была 1-ая и честная волна феминизма. Сегодня все феминистки 3-ей волны по сути своей являются радикальными и ненавидящями мужчин. В лучшем случае будет 1% фемок сегодня, которые были раньше и 99% - это радфемки с лживыми лозунгами и задачами, направленными на геноцид мужского населения.

Гость
#39
Гость

Феменизм не предполагает равных прав.
Равные права – это об эгалитаризме.
Феменизм только о женщинах и о правах женщин.

Раньше так в 19-м веке не рассуждали. Стали "переписывать историю" и врать, что якобы так изначально было задумано именно с приходом 3-ей волны феминизма.

Гость
#40
Кэп

В этом современный феминизм и отличается от изначального)

5 балов!! Жму руку!! Я только, что написал тоже самое. Современные фемки "ПЕРЕОБУЛИСЬ В ВОЗДУХЕ" и напрочь забыли о чём говорили их пробабушки. Эдакая детская надежда "переписать историю". А вдруг прокатит?? ))))))))))

Гость
#41

бабы любят таких , ибо видят в них родственную душу . Да и понятны они им , ибо поведение у них зачастую как у бабы . А мужиков хрен поймёшь непонятные они . Вот от этого и любят малолетние дуры всяких нетрадиционных .

Гость
#42
ВоланДеМорт

Хотят потрахаться.
А я испытываю к геям скорее брезгливость, омерзение. Как жать руку человеку, которой он гладил удава третьему л(ху)ицу?

Как другим мужикам руки пожимаеш? Все трогали хуи с кем ты знаком.

Женщина с метлой
#43
Гость

Как другим мужикам руки пожимаеш? Все трогали хуи с кем ты знаком.

Как бы все мужики их трогают, а Вам какая разница за чей он берется свой или соседа?

Гостья
#44

Мы дружим с парой. Хорошие ребята, спокойные, интеллектуальные, можно нормально поговорить с ними, посидеть вечером, много не пьют, матом не ругаются, общаться интересно. Ну, есть свои заморочки, конечно, а у кого их нет.

Гость
#45

Мне все равно, кто, как и с кем. Если человек хороший, то его сексуальные предпочтения - его дело.

Гость
#46

Шея надо сразу бить!

#47

Как и к любым другим людям. Разносторонность, порядочность, профессионализм и другие человеческие качества никак не зависят от ориентации.

Гость
#48
Гость

Бабы очень любят пидо*расов считают круто иметь такую подружку.

пусть *** заведут

Гость
#49
Гость

Я парень и сам являюсь феминистом (рекомендую другим парням прочесть, что вообще означает феминизм).
К геям отношусь нейтрально.

маскулистом надо быть и прочесть о нём

Гость
#50
Гость

А что ж ты феминистом стал, а не эгалитаристом??

хороший вопрос

Гость
#51
Кэп

Сейчас это меньшинство наряду с цветными очень сильно отравляет кинематограф. И медиаиндустрию в целом.

чёрные не виноваты что они такие и нечего их равнять типа они хуже вас

Гость
#52
Гость

Феменизм не предполагает равных прав.
Равные права – это об эгалитаризме.
Феменизм только о женщинах и о правах женщин.

запомните - ваши права заканчиваются там, где начинаются права другого

Гость
#53
Гость

бабы любят таких , ибо видят в них родственную душу . Да и понятны они им , ибо поведение у них зачастую как у бабы . А мужиков хрен поймёшь непонятные они . Вот от этого и любят малолетние дуры всяких нетрадиционных .

ага, среди них одни красавцы а они в таких любят втюхаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: