Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к мужчинам-геям?

Как относитесь к мужчинам с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

Гэй
62 ответа
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Я люблю Алекса! И мне плевать на вас всех!!!

Гость
#2

они баб ненавидят, поэтому обходить стороной

Л
#3

Так к геям или с любой "нетрадиционной" ориентацией?

Я парень, би.

К чистым геям и *** отношусь с некоторым подозрением (но с меньшим, чем к асексуалам). Считаю, что за полным отсутствием сексуально-романтического интереса к представителям противоположного пола стоят какие-то психические проблемы.

Гость
#4

у них произошла сшибка рангов)

#5

Как и ко всем людям. Я не гомофоб. Мне нет дела кто что делает со своими гениталиями, я общаюсь с человеком.

КРАБ.
#6

Плохо отношусь к геям. Если они не в зоне видимости то мне без разницы есть они или нет на этой планете. А соседство или работать с таким челом я бы не выдержал.

13-е привидение
#7

Нормально отношусь, но у меня нет таких среди знакомых, так что близко общаться не доводилось.

Елена
#8

Если мужчина симпатичный как Стефан Ламбель, например,.. конечно уверена, что он мною очаруется и вернется в лоно натуралов.

Хохлушечка
#9

Так же, как к не геям.
Меня не волнует чужая сексуальная жизнь.

Гость
#10

Нормально отношусь. Какая мне разница, кто с кем спит? Не мое дело. Сексуальная ориентация не влияет на человеческие качества. Если человек нетрадиционной сексуальной ориентации,но при этом он добрый, не подлый, отзывчивый и образованный, то почему я должна плохо к нему относиться?

Гость
#11

Если не нарушают закон и не ахаются у меня под окном, точно так же, как к гетеро - индиффирентно.

194732
#12

нормально отношусь, даже можно сказать с бОльшим интересом😊😀😀
. Общалась я одно время с друзьями геями, даже прикольно, больше воспринимаешь их как подруг))) . Только противно было когда у них в туалете видела призики , т.к. к ним приходили "подруги"" )). а так они прикольные челы

Гость
#13

- Поручик, как Вы относитесь к ***?
- Да-с вот отношусь!

Гость
#14

Называйте вещи своими именами, *** - люди с отклонениями, и то что последние пару десятилетий так считать не принято, ничего не изменится, это противоестественно.Есть самцы и есть самки, так задумано природой, всё остальное не есть норма.Осуждалось это и в религиях тысячи лет и строго каралось не зря, меньше было этой мерзости на виду

Л
#15
ФИО

Как и ко всем людям. Я не гомофоб. Мне нет дела кто что делает со своими гениталиями, я общаюсь с человеком.

Я тоже не гомофоб, но это не отменяет права на предвзятость. Если я выбираю общаться с конкретным человеком, то и взаимодействую с ним или с ней, а не какие-то стереотипы на них проецирую.
Но. Если представить гипотетически ситуацию, в которой я окажусь перед выбором, познакомиться мне (допустим, заранее известно, что секса точно не будет) с кем-то с *** или с би ориентацией, если это вся доступная мне о человеке информация, я выберу би.

Приведу из другой области пример.
Ты больше опасаешься оказаться ночью в лифте (или еще в каком замкнутом пространстве) наедине с _незнакомым_ мужчиной слaвянской внешности или кавкaзской? Ответ, я думаю, очевиден.
Но это же не делает тебя нaци. Просто ты исходишь из того, что статистически более или менее вероятно.

Гость
#16

Положительно отношусь. Они были, есть и будут. Поэтому счастье всем, если они осознают и присутствий свою ориентацию, а не будут жениться и свой недотрах, злобу выливать на женщин в виде побоев.
Думаете, откуда столько насилия в семье?

#17
Л

Я тоже не гомофоб, но это не отменяет права на предвзятость. Если я выбираю общаться с конкретным человеком, то и взаимодействую с ним или с ней, а не какие-то стереотипы на них проецирую.
Но. Если представить гипотетически ситуацию, в которой я окажусь перед выбором, познакомиться мне (допустим, заранее известно, что секса точно не будет) с кем-то с *** или с би ориентацией, если это вся доступная мне о человеке информация, я выберу би.

Приведу из другой области пример.
Ты больше опасаешься оказаться ночью в лифте (или еще в каком замкнутом пространстве) наедине с _незнакомым_ мужчиной слaвянской внешности или кавкaзской? Ответ, я думаю, очевиден.
Но это же не делает тебя нaци. Просто ты исходишь из того, что статистически более или менее вероятно.

По твоей аналогии с кавказцем, би мужик на тебя в лифте не нападет, а *** нападет?))) Что это за ересь? Они никого не трогают, и ни к кому они не лезут. Вообще от би слышать, что ***- фу ну ты знаешь странно. Я бы вот с лесбичнками не спала, но отношусь я к ним абсолютно нормально.

Гость
#18

Нормально, мой парикмахер ***. Замечательный человек, умный, чуткий, веселый, разбирается в искусстве, ездим с подружками на стрижку как на праздник, и поболтать можно и вина выпить и красоту навести.

Гость
#19

Они мне противны. Тошнит от мысли, что человека возбуждает вход в жо_пу, из которого выходят ка_кашк_и, он облизывает анус и вставляет туда свой член, фу.
Это противоестественно, кишечник существует не для "секса", у него и строение неподходящее для постоянного запихивания чего-либо в него.
А почему вы спрашиваете об этом?

Хохлушечка
#20
Л

Я тоже не гомофоб, но это не отменяет права на предвзятость. Если я выбираю общаться с конкретным человеком, то и взаимодействую с ним или с ней, а не какие-то стереотипы на них проецирую.
Но. Если представить гипотетически ситуацию, в которой я окажусь перед выбором, познакомиться мне (допустим, заранее известно, что секса точно не будет) с кем-то с *** или с би ориентацией, если это вся доступная мне о человеке информация, я выберу би.

Приведу из другой области пример.
Ты больше опасаешься оказаться ночью в лифте (или еще в каком замкнутом пространстве) наедине с _незнакомым_ мужчиной слaвянской внешности или кавкaзской? Ответ, я думаю, очевиден.
Но это же не делает тебя нaци. Просто ты исходишь из того, что статистически более или менее вероятно.

Почему вы гипотетически выберите би, если секс априори не предполагается?
Вы считаете, *** менее интересны как личности, основываясь только по ориентации?

Lola
#21

Никак. Мне все равно.

Гэй
#22

Природе вообще пофиг *** ты или нет

Женечка
#23

А мне вообще до них дела нет. Живут себе люди и живут, а кого уж они любят и что за закрытыми дверями спален творят - мне всё равно.
*** ко мне не пристают, *** тем более)) И за что мне испытывать к ним негатив?

#24

Хорошо, главное, чтоб был хороший человек

Гость
#25

Если они не афишируют свою ориентацию нормально. А так обычные извращенцы, коих сейчас много ).

Гость
#26

Никак, а вот если они прикрывают свою ориентацию отношениями с девушкой и используют её, то крайне негативно.

Гэй
#27
Гость

Никак, а вот если они прикрывают свою ориентацию отношениями с девушкой и используют её, то крайне негативно.

Если общество относится негативно, то они просто вынуждены скрывать свою ориентацию. В СССР *** женились на женщинах, чтобы их в тюрьму не посадили за ориентацию

Л
#28
Хохлушечка

Почему вы гипотетически выберите би, если секс априори не предполагается?
Вы считаете, *** менее интересны как личности, основываясь только по ориентации?

Менее здоровы психически в среднем.
Чаще оказываются мизогинами или мизандричками.

Л
#30
ФИО

По твоей аналогии с кавказцем, би мужик на тебя в лифте не нападет, а *** нападет?))) Что это за ересь? Они никого не трогают, и ни к кому они не лезут. Вообще от би слышать, что ***- фу ну ты знаешь странно. Я бы вот с лесбичнками не спала, но отношусь я к ним абсолютно нормально.

Ты от меня и не слышала, что "*** - фу", поскольку я этого не говорил. И у меня нет такой установки.
Нет, я не считаю, что они к кому-то лезут (ну, чаще, чем люди других ориентаций, во всяком случае). Опять же, не вижу, из каких моих слов следует обратное. Пример с лифтом я использовал лишь для того, чтобы проиллюстрировать, что можно не быть -фобом, но по дефолту иметь определенные (негативные в том числе) ожидания от _возможного_ взаимодействия с _незнакомым_ человеком, основываясь на том, к какой группе он принадлежит.

Гость
#31
Гость

Никак, а вот если они прикрывают свою ориентацию отношениями с девушкой и используют её, то крайне негативно.

Но можно же и с ведома девушки прикрывать. А та свои бонусы может иметь от фиктивных отношений

Гость
#32

К тем у кого гейство врожденное (а таких из них абсолютное меньшинство) - с жалостью
К тем кто стал таковым из-за западной пропаганды сомнительных ценностей - с отвращением.

Гость
#33

Нормально хорошо отношусь, если они в целом хорошие люди, ничего не имею против

Гей
#34

Я ***. Трудно постоянно скрываться. Хочу жить и что бы не волновало никого куда мне пихать свой инструмент. Со всеми общаюсь вполне позитивно. Начитан, люблю активности. :) В общем, считаю себя вполне нормальным. Не хуже остальных.

Гость
#35
ФИО

Как и ко всем людям. Я не гомофоб. Мне нет дела кто что делает со своими гениталиями, я общаюсь с человеком.

Скажу одно ты один из нормальных людей здесь

Леди Юна
#36

Я считаю что это абсолютно нормально.
Я считаю что у меня, ***, пансексуалов, столько же прав как и у гетеро. (я бисексуалка).
Не нормально то, что некоторые люди считают что они могут осуждать или даже решать судьбу других людей исходя из их личной жизни. На то она и ЛИЧНАЯ.

Кто-то скажет: ,,Есть самцы и самки! Это природно, а *** не природно!''
Мне кажется что такие люди биологию вообще не учили и школу не посещали. В природе есть много видов животных, которые вступают в половую связь со своим же полом, или же живут вместе как пара. А теперь вопрос: Природно ли то, что происходит без постороннего вмешательства в природе? Что-ж, этот вопрос я адресую вам.

Кто-то скажет: ,,Пропаганда! Дети посмотрят и такими же станут!''
Но ориентацию не выбирают! Ее можно только раскрыть, как это сделала я, но не поменять, изменить или выбрать! Ребенок может посмотреть и начать подражать,(подражание это явление временное, и совершенно не опасное) но от этого он возбуждаться от тела своего же пола не станет. Это не изменит его ориентацию=природу.

Насчет извращения которое некоторые индивидуумы умудряются приплетать к ЛГБТК сообществу как ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ дополнение.
Может я открою вам глаза, когда скажу что извращенцов определяет не их ориентация.

Гость
#37

Отношусь плохо. Это люди с шизой. Грязные морально. Неустойчивые психически. Создала анкету на сайте под именем мужчины для проверкт. Написала что я натурал. Мне стали слать интимные фоти ***. Хотя написано что я ищу даму. Фото были очень мерзкие. Жирные старые волосатые пузданы с полностью раздвинутой красной непромытой ж. Считаю их надо изолировать от общества. Те люди Которые пишут "мне все равно" Незрелы и инфантильны. Эти мутанты *** должны знать что они неприятны. И пускай свой отвисшие зады не пристраивают на трон социальной жизни. Пусть лечатся .

Гость
#38
Л

Так к геям или с любой "нетрадиционной" ориентацией?

Я парень, би.

К чистым геям и *** отношусь с некоторым подозрением (но с меньшим, чем к асексуалам). Считаю, что за полным отсутствием сексуально-романтического интереса к представителям противоположного пола стоят какие-то психические проблемы.

Ты не би. Ты уже п&&&ор. И у любой женщины если она узнает что ты мешал &&&вно в заду дядек, да ее просто вырвет на тебя. Надеюсь все узнают про твою ориентацию. Фууу.

Кудрявый
#39

Это тебя кажется,что ты нормальной ориентации,это заблуждение,ты ***,смирись с этим

Гость
#40
ВАЙНОТ

Я люблю Алекса! И мне плевать на вас всех!!!

Место всех пидерасов в дурдоме или на зоне (там им объяснят по чем фунт лиха).

Василисса
#41
Елена

Если мужчина симпатичный как Стефан Ламбель, например,.. конечно уверена, что он мною очаруется и вернется в лоно натуралов.

В лоно натуралов не вернётся, но пьянентких, я затаскивала в постель, это азарт, а ещё они ухоженные, и очень сексуально смотрятся, сейчас нашла одного би, он живёт со мной , но влюбился в одного парня,он тоже би, разрешаю им встречаться, думаем встретиться формате МЖМ, у меня до это уже был опыт, и я не против такой семьи

Гость
#42

Отношусь никак. Точнее больные. С патологией . Доказано. Ассоциацией американских врачей. . только пусть. они не развращают нашу молодёжь а потом. Не Орут какие они. Несчастные. И. Непринятые. Обществом. Этот просто бред. !@ Прежде всего они дискриминтруют нас и. наш. образ жизни. !@@ наша . Это нужно понимать больные должны,лечиться,и !@!! И. н. е. Участвовать в парадах. Самое. Интересное. Что американское. Правительство запретила
врачам. распространять. Инфо. что это заболевание и угрожая дисквалификацией. .

Гость
#43

Мужчина способный понять женщину как правило живет с другим мужчиной))отлично отношусь, главное в жизни человека это свобода, в том числе с кем спать и чтобы не было насилия, педофилии и зоофилии, а всем взрослым, самостоятельным людям флаг в руки

Василисса
#44
Василисса

В лоно натуралов не вернётся, но пьянентких, я затаскивала в постель, это азарт, а ещё они ухоженные, и очень сексуально смотрятся, сейчас нашла одного би, он живёт со мной , но влюбился в одного парня,он тоже би, разрешаю им встречаться, думаем встретиться формате МЖМ, у меня до это уже был опыт, и я не против такой семьи

У меня 7 лет семья в таком формате,, мои мужчины би, двое детей, от одного и другого, никаких разногласий, как в гетеро парах нет, я люблю моих мужчин

Гость
#45
Гость

Никак, а вот если они прикрывают свою ориентацию отношениями с девушкой и используют её, то крайне негативно.

Так и делают, а потом на форуме появляется тема: почему парень/муж не хочет секса,что я только ни делала.....

Гость
#46

Прекрасно! я бы еще их всячески поддерживал политически.Чем их больше,тем больше свободных бап нам останется, это же аксиома.

Гость
#47
Гость

Называйте вещи своими именами, *** - люди с отклонениями, и то что последние пару десятилетий так считать не принято, ничего не изменится, это противоестественно.Есть самцы и есть самки, так задумано природой, всё остальное не есть норма.Осуждалось это и в религиях тысячи лет и строго каралось не зря, меньше было этой мерзости на виду

У мужчин простата, а при сексе с проникновением, он получает оргазм, лучше, чем с женщиной, так ходили в походы без жëн,это создано природой

Гость
#48

я негативно отношусь вообще к мужикам, а к геям особенно, потому что меня притесняют г*и-военные за то, что я натурал, используют хакерские штучки и бесконтактные устройства, потому что боятся, что я их накажут. Ни разу не видел, что бы г*и избивали или притесняли, по-моему это г*и притесняют натуралов, например в армии деды насилуют духов, об этом полно фото и видео в интернете, причем они таким образом воруют у всех деньги на содержание солдат - так как солдат после такого не будет ничего защищать, опасен для общества. По-моему нужно отличать лезбиянок от ге*в, эти г*и причиняют особенно крупный вред всем существам на планете, даже в космос запускают опасные предметы, если они попадут в инопланетный корабль своими спутниками - те могут отомстить всей планете. ведут себя нахально, делают, что в голову взбредет, отравляют всех угарными газами от производства г*й-атрибутики.

Гость
#50

Не отношусь.Как к деревьям,

Следующая тема