Гость
Статьи
Как распознать гея?

Как распознать гея?

Мужчина, средней внешности и достатка (неурод, нелысый, не толстый, выше среднего роста, с собственной квартирой и автомобилем) в 40 лет не женат и не был, и даже ни с кем не встречается.Какая вероятность что он хорошо замаскированный ***? Ногти у него уж больно ухоженные, без маникюра, но слишком аккуратные как на мужика - строителя

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имея друзей ***, могу с уверенностью сказать, что практически не реально. Проживание в одиночку и отсутствие семьи ни о чем не говорит

Дядя Серëжа
#2

Почему не женат так сразу ***?) Не первый рпз это слышу :)

#3

Просто ухоженный мужчина)

#4

Показывали немецкий гэй-парад, так вот, чешут по улице суровые волосатые кряжистые викинги, нифига на полуголых трансов не похожи. Сначала такое ощущение было, что шахтёры за получкой идут, но с радужными флагами.

Гость
#5
Славянка.

Просто ухоженный мужчина)

Просто ухоженный мужчина - метросексуал. Он никакого отношения к геям не имеет

#6
Гость

Просто ухоженный мужчина - метросексуал. Он никакого отношения к геям не имеет

Метрокто? Можно поподробнее?

Рада
#7

Вероятность 50×50

#8
Славянка.

Метрокто? Можно поподробнее?

Километросексуал!

Гость
#9

У нас тоже в вузе одна была ,всех равнодушных к ней мужиков записывала автоматически в *** 🤣

Гость
#10

Раньше были приятели *** и ходила с ними в ней тусовки - подтверждаю, никак не отличить. С перьями в попе на каблуках ходят не все. Ну прилюдно, по крайней мере.

Гость
#11

Пальчик ему в анус засунь и ширину проверь, а если он насаживаться на палец будет так вообще *** 100 процентов

#12
Гость что в горле кость

Километросексуал!

Ну то есть нормальный?

Василий
#13

А вдруг это метросексуал?

#14
Славянка.

Ну то есть нормальный?

Нормальный, только очень за собой следит. Пример - Андрей Бебуришвили из "Открытый микрофон" на ТНТ.

#15
Гость что в горле кость

Нормальный, только очень за собой следит. Пример - Андрей Бебуришвили из "Открытый микрофон" на ТНТ.

Ну а я о чем, неплохо же следить за собой)

Ольга
#16
Гость

Пальчик ему в анус засунь и ширину проверь, а если он насаживаться на палец будет так вообще *** 100 процентов

А какже любители страпона ?которые гетеро?Пальчик в попу и не один пальчик любят многие

Milanya
#17

Я их по запаху чую. От них хyayми смердит

Гость
#18

Дополню. Он вовремя карантина работал у нас в супермаркете. Не курил, никогда не покупал алкоголь после работы, как только карантин ослаб, сразу уволился, говорили вернулся к строительству. Походка при его аккуратности была какая-то расхлябаная, даже задницей немного крутил, как девушка. Не было так же типичной для строителя брутальности. Не рохля, конечно, вполне спортивное тело, но совсем незаметно было, что занимается тяжёлым трудом. И духи, там походу минимум за 12 т р. Каждый день духарился и гладко выбритый. Так строители и грузчики себя не ведут.

Гость
#19
Гость

Дополню. Он вовремя карантина работал у нас в супермаркете. Не курил, никогда не покупал алкоголь после работы, как только карантин ослаб, сразу уволился, говорили вернулся к строительству. Походка при его аккуратности была какая-то расхлябаная, даже задницей немного крутил, как девушка. Не было так же типичной для строителя брутальности. Не рохля, конечно, вполне спортивное тело, но совсем незаметно было, что занимается тяжёлым трудом. И духи, там походу минимум за 12 т р. Каждый день духарился и гладко выбритый. Так строители и грузчики себя не ведут.

Ну раз устроился в супермаркет, то точно ***.

Гость
#20
Гость

Имея друзей ***, могу с уверенностью сказать, что практически не реально. Проживание в одиночку и отсутствие семьи ни о чем не говорит

Как и проживание с семьей и наличие детей: вы не представляете сколько у нас женатых ***!

Гость
#21
Гость

Пальчик ему в анус засунь и ширину проверь, а если он насаживаться на палец будет так вообще *** 100 процентов

Раньше так на медкомиссии перед армией проверяли, *** отсеивали

Гость
#22

Как человек, имеющий друзей *** и коллег-*** могу дать несколько советов:
1. Голос. У *** голос часто, но не обязательно, выше среднемужского и немного ниже жёнского.
2. Гейский акцент: примерно половина *** говорят певуче и тянут гласные, один раз услышив - никогда ни с чем не перепутаете. Но так делают не все ***.
3. Направление взгляда: смотрит ли он больше на мужчин, провожает ли их взглядом, смотрит ли украдкой.
4. Хорошая спортивная фигура в зрелом возрасте. У *** культ тела, чтобы получить секс нужно быть либо очень молодым, либо подкаченным красавчиком, либо платить за секс. Тут просто отрастить брюхо и жена все равно будет тебе давать уже не прокатит.
5. Музыкальные вкусы. Геям часто нравятся старые хиты, Малонна, Бритни Спирс, песни 80-х, поп-Музыка, Техно, и редко нравится рок или металл.
6. Улыбка! *** чаще улыбаются иногда очень хитренько, как женщины, иногда показывают свою специфическую ***-улыбку (как у Обамы, Уилл Смита, Рикки Мартина)
7. Истеричных характер у мужчины! У *** нервная система между мужской и женской и при стрессе они часто истерят, как женщины.
8. Старая стремная некрасивая жена у успешного мужчины. *** часто женятся для заведения детей и прекрытия. Но не каждый может позволить себе красоту модель типа Наташи Водяновой (ее муж - ***), или Лопыревой (пиар роман с Басковым-геем). А *** среднего уровня вынуждены брать некрасивых женщин постарше, возможно своих подруг.
9. Ничего вышенаписанное не гарантирует, что мужчина - ***.

Гость
#23
Гость

Как человек, имеющий друзей *** и коллег-*** могу дать несколько советов:
1. Голос. У *** голос часто, но не обязательно, выше среднемужского и немного ниже жёнского.
2. Гейский акцент: примерно половина *** говорят певуче и тянут гласные, один раз услышив - никогда ни с чем не перепутаете. Но так делают не все ***.
3. Направление взгляда: смотрит ли он больше на мужчин, провожает ли их взглядом, смотрит ли украдкой.
4. Хорошая спортивная фигура в зрелом возрасте. У *** культ тела, чтобы получить секс нужно быть либо очень молодым, либо подкаченным красавчиком, либо платить за секс. Тут просто отрастить брюхо и жена все равно будет тебе давать уже не прокатит.
5. Музыкальные вкусы. Геям часто нравятся старые хиты, Малонна, Бритни Спирс, песни 80-х, поп-Музыка, Техно, и редко нравится рок или металл.
6. Улыбка! *** чаще улыбаются иногда очень хитренько, как женщины, иногда показывают свою специфическую ***-улыбку (как у Обамы, Уилл Смита, Рикки Мартина)
7. Истеричных характер у мужчины! У *** нервная система между мужской и женской и при стрессе они часто истерят, как женщины.
8. Старая стремная некрасивая жена у успешного мужчины. *** часто женятся для заведения детей и прекрытия. Но не каждый может позволить себе красоту модель типа Наташи Водяновой (ее муж - ***), или Лопыревой (пиар роман с Басковым-геем). А *** среднего уровня вынуждены брать некрасивых женщин постарше, возможно своих подруг.
9. Ничего вышенаписанное не гарантирует, что мужчина - ***.

Нет, у того мужика какой-то сельский акцент, хоть и употреблял много "умных" слов. Взгляд отвлечённый, в себе. На флирт девушек реагировал редко, порой даже не говорил "здравствуйте". Часто был угрюмый

Гость
#24

А разве Басков ***? Не верю! Он же сбежал от Шпигеля. Его тесть бывший еврей Шпигель отсидел три года за мужеложество. Когда Коля женился на его дочери то старый Шпигель решил пожениться на самом Коле Баскове. Но Коля Шпигелю не дал и вообще развелся и сбежал от них. Так что не верю что басков ***.

Гость
#25

Моментально можно распознать, когда в его поле появляется другой мужик. Даже если просто сядет рядом. Сразу видно по мимике и поведению. Короче, по реакции на другого мужика.

#26
Гость

Дополню. Он вовремя карантина работал у нас в супермаркете. Не курил, никогда не покупал алкоголь после работы, как только карантин ослаб, сразу уволился, говорили вернулся к строительству. Походка при его аккуратности была какая-то расхлябаная, даже задницей немного крутил, как девушка. Не было так же типичной для строителя брутальности. Не рохля, конечно, вполне спортивное тело, но совсем незаметно было, что занимается тяжёлым трудом. И духи, там походу минимум за 12 т р. Каждый день духарился и гладко выбритый. Так строители и грузчики себя не ведут.

По-твоему, от грузчиков и строителей должно вонять только пивом и рыбой?

Гость
#27
Гость

Моментально можно распознать, когда в его поле появляется другой мужик. Даже если просто сядет рядом. Сразу видно по мимике и поведению. Короче, по реакции на другого мужика.

Вообще нет.

Рада
#28
Гость

А разве Басков ***? Не верю! Он же сбежал от Шпигеля. Его тесть бывший еврей Шпигель отсидел три года за мужеложество. Когда Коля женился на его дочери то старый Шпигель решил пожениться на самом Коле Баскове. Но Коля Шпигелю не дал и вообще развелся и сбежал от них. Так что не верю что басков ***.

Ого!!

Гость
#29

Ногти...тогда Пушкин тоже ***.

Гость
#30
Тина

По-твоему, от грузчиков и строителей должно вонять только пивом и рыбой?

Нет конечно, но не духами за пол зарплаты!

Гость
#31
Гость

А разве Басков ***? Не верю! Он же сбежал от Шпигеля. Его тесть бывший еврей Шпигель отсидел три года за мужеложество. Когда Коля женился на его дочери то старый Шпигель решил пожениться на самом Коле Баскове. Но Коля Шпигелю не дал и вообще развелся и сбежал от них. Так что не верю что басков ***.

Да, он (Басков) - 100% ***. Действительно спал с тестем. Шпигель тоже ***. Все верно. Когда я первый раз была на концерте Баскова в 2001 я удивилась как он так красиво и звучно поёт, и почему он говорит таким женским и немного шепелявящим тоненьким голосочком. Тогда списала это на издержки обучения вокалу)) да, натуральный Блондин ещё и натуральный ***)) ничего не поделаешь:(

Гость
#32
Гость

Нет, у того мужика какой-то сельский акцент, хоть и употреблял много "умных" слов. Взгляд отвлечённый, в себе. На флирт девушек реагировал редко, порой даже не говорил "здравствуйте". Часто был угрюмый

Ну может не ***, а просто денег нет и либидо не высокое, нет огня уже:( 40 всё-таки.

Гость
#33
Гость

Вообще нет.

Полный бред. Реакция обычная

Гость
#34

Была парочка знакомых Би. Дом на против, видела как выпроваживал сосед напротив друга рано утром долгим поцелуем. Денег много, разбивал мазератти регулярно. страшон, как гоблин. Ни одна из моих одиноких подруг даже в его сторону не глянула при знакомстве. сейчас женат, есть ребёнок. я в Европе живу. У мужа есть пара близких друзей, неженатых, дядям по 48-49 лет , в прошлом красавцы,итальянцы, сейчас унылые, полулысые одинокие мачо. В то что они *** муж не верит, а я сомневаюсь очень

Гость
#35
Гость

Как и проживание с семьей и наличие детей: вы не представляете сколько у нас женатых ***!

Почему не представляю. У двоих моих друзей есть дети, были семьи

Гость
#36
Гость

Ну может не ***, а просто денег нет и либидо не высокое, нет огня уже:( 40 всё-таки.

Импотент! Причем давно! Вероятно всего
И не женат, и без девушки.
Но зачем тогда ухаживать за собой?

Гость
#37
Гость

Полный бред. Реакция обычная

Плохо смотрите.

Milanya
#38

Лови ссылку *** - это пособие как выследить и поймать ***

Гость
#39
Milanya

Лови ссылку *** - это пособие как выследить и поймать ***

А зачем их выслеживать и ловить?? Этот мужик я так поняла ничего от автора не хочет, живет своей жизнью. Ну и пуст дальше живет. *** он или нет - какая разница??

Гость
#40

Если один живет, может характер занудливый, все ему не так. Вот и отпихивает всех возможных кандидаток. Я таких мужчин встречала в количестве 2 человека. Ухоженные -да, противные- да, жадные - да, небогатые - да, спортивные - да, *** -нет.

Milanya
#41
Гость

А зачем их выслеживать и ловить?? Этот мужик я так поняла ничего от автора не хочет, живет своей жизнью. Ну и пуст дальше живет. *** он или нет - какая разница??

Ты не хотела бы иметь собственного ***? Вместо котика лучше завести себе настоящего природного ***

Гость
#42
Milanya

Ты не хотела бы иметь собственного ***? Вместо котика лучше завести себе настоящего природного ***

У меня есть;)

Гость
#43
Гость

Если один живет, может характер занудливый, все ему не так. Вот и отпихивает всех возможных кандидаток. Я таких мужчин встречала в количестве 2 человека. Ухоженные -да, противные- да, жадные - да, небогатые - да, спортивные - да, *** -нет.

Да!!! Он один живёт!
Но зачем отпихивать кандидаток? *** и жарить каждый день яичницу вряд ли лучше теплой женщины и ее борщей

Гость
#44
Рада

Ого!!

Чего ого?? Я говорю что есть. Не верю что Басков ***. Там ещё покруче дальше. Старый Шпигель после развода подогнал своей дочке второго мужа. Еврей из богатой семьи. Вроде поженились и жили хорошо, но опять неувязочка! Застукали второго мужа этого в *** клубе! Дочка Шпигеля с ним развелась, но напрашивается тема, что второй муж дочери Шпигеля был одновременно и женой самого Шпигеля старого.

Гость
#45
Гость

Да!!! Он один живёт!
Но зачем отпихивать кандидаток? *** и жарить каждый день яичницу вряд ли лучше теплой женщины и ее борщей

Конечно проще поджарить яичницу, чем с кем-то уживаться! Мне, например, проще самой люстру повесить, чем ради этого держать целого мужчину. И мужчины есть такие, вполне самостоятельные.

Гость
#47
Гость

Автор ты настолько неликвидна, что даже престарелый *** не смотрит в твою сторону, это фиаско, я считаю. Зачем ты вообще живешь?

*** любого возраста не посмотрит в ее сторону, пока она не отрастит себе члeн

#48
Milanya

Ты не хотела бы иметь собственного ***? Вместо котика лучше завести себе настоящего природного ***

Котик какает меньше.А пассивный *** может своё не успеть донести до лотка)

Гость
#49
Гость

А разве Басков ***? Не верю! Он же сбежал от Шпигеля. Его тесть бывший еврей Шпигель отсидел три года за мужеложество. Когда Коля женился на его дочери то старый Шпигель решил пожениться на самом Коле Баскове. Но Коля Шпигелю не дал и вообще развелся и сбежал от них. Так что не верю что басков ***.

Мне подруга рассказывала что Басков ее родственнику предлагал секс. Это было в начале популярности Баскова, он пел классику и был женат, я тогда не поверила, а сейчас верю

Гость
#50

У нас один голубок живет на улице. По его походке и манерам сразу видно что либо голубой либо че то с головой, но он сос@л у многих моих знакомых, так что там все понятно. Второй знакомый ходит с длинными волосами и считает себя женщиной, так что там тоже все видно. Думаю ваш знакомый тоже ***, женщины их чувствуют, что че то не то. Я лично ниразу не ошиблась, даже про других, не вышеперечисленных и не полностью похожих

Гость
#51

Можно распознать только если он пассивный -- женственные повадки, артикуляция, истерики в критических ситуациях по типу 'Ой, всё!' и т.д. В остальных случаях нереально. То, что обычно говорят об этих людях, и то, как их себе представляют так же далеко от истины, как стереотипы о тупых американцах и о том, что в России медведи играют на балалайках.