Гость
Статьи
Подскажите оправдание

Подскажите оправдание

Здравствуйте, не знаю чем оправдаться. Дело в том, что сегодня у меня рабочий день и на работу-то я пришла, но узнав, что работать опять не на своем месте я развернулась и ушла домой. Отпрашиваться ни у кого не стала потому что знала что взять бс не дадут. Жалею только о том что вообще показалась на работе, надеялась, что как и обещали с нового года вернусь на своё рабочее место. Что делать, как объяснить свой уход. На штраф за прогул мне плевать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не свое рабочее место можно устроить работнику только производственной необходимостью уведомив последнего письменным приказом за месяц и он должен его подписать.

#2

А что тут объяснять? Вам рабочее место не предоставили. Уходить не надо было, могут уволить за прогул, но просто сидеть и не работать или полное повал

Гость
#3
Великолепный Вася

Не свое рабочее место можно устроить работнику только производственной необходимостью уведомив последнего письменным приказом за месяц и он должен его подписать.

Это ей показать начальнику?

Карлос Апельсинов
#4

ну ты же крутая если на штрафы наплевать
чо тогда щимешься,
пошли начальство подальше, тыженщина

#5
Гость

Это ей показать начальнику?

Разумеется. Это послужит причиной увольнения того, кто ее назначил не на ее рабочее место.

#6
Асти

А что тут объяснять? Вам рабочее место не предоставили. Уходить не надо было, могут уволить за прогул, но просто сидеть и не работать или полное повал

Короче, т9
Имеете право не работать вообще, если вам не дали рабочее место, но уходить совсем с работы не стоило

Гость
#7

Всем спасибо за ответы.

Василий
#8

Вас, конечно, прогонят. Но вам лучше пойти законным путём. Писать заявления, разговаривать с начальниками. Просить копии приказов...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: