Гость
Статьи
Боюсь свою начальницу

Боюсь свою начальницу

Недавно я устроилась на работу после универа, по специальности. Работа мне нравится, и конечно я хочу продвижения в будущем по карьере. Но есть одна проблема, которая мешает мне радоваться своей работе - я жутко боюсь своей начальницы! Это прямо какой-то иррациональный страх. Ее боятся конечно многие, но у меня это просто зашкаливает. Я в целом не очень уверенная в себе, и в общении с людьми испытываю порой трудности, возможно корень проблемы в этом. Но если к остальным коллегам и руководителям я уже более-менее привыкла, и общаюсь с ними спокойно, то при виде неё я просто превращаюсь в какую-то мышку, которая пищит себе что-то там под нос. И потом корю себя за это! ((( Я ведь в душе хочу успеха, а снаружи вот такая трусиха, за это и стыдно. Вроде бы головой все понимаю - что она на самом деле такой же человек, да и объективно она ведёт себя со всеми хоть и строго, но вполне тактично и адекватно, но при виде неё я все равно часто теряюсь. Как можно с этим справиться и начать вести себя спокойно и уверенно при общении с высокостатусным человеком?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Изольда
#1

Представьте ее голой)))))))))))))))

Гость
#2

А что вам сейчас мешает спокойно и уверенно лебезить и пресмыкацо перед ней.

Серебряная книга
#3

Вылежи ей киску шаболда

Гость
#4

Я бы анальным фистингом при ней занялась, советую))

Гость
#5

Поцелуй 😽 ей киску

Гость
#6

Кончи ей на компьтер

Гость
#7

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла, всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, ее номер *** ватсап

Гость
#8

Залезь к ней под стол и отлижи ей и сразу страх пройдёт. Заодно она тебя своей секретаршею сделает )

Виктория Т.
#9

Автор! Скажу лишь одно, если вы не переборете свой панический страх перед начальницей, не видать вам продвижения по карьере. "Мышек" на ответственные должности и работу не выдвигают. Там нужны уверенные в себе, коммуникабельные, ответственные, требовательные и естественно грамотные специалисты своего дела, профессионалы. Я год с небольшим поработала после универа в финансовом отделе крупной организации и о страхах не думала, а старалась освоить не только свой участок работы, но и участки сотрудниц, с кем рядом работала и когда они уходили в отпуска бралась замещать их по работе. Стала хорошим специалистом, начальница отдела оценила меня и представила руководству на повышение, так я стала главным специалистом отдела.
Автор! Не тушуйтесь, работайте, осваивайте работу и не только свою, вас заметят, станут уважать и продвигать. Есть немало сотрудниц, которым бы чаи распивать полдня, сплетничать, на телефоне зависать и работать "от сих до сих", освоила свой участок работы и хоть трава не расти, другого мне не надо. Вот и сидят годами и более на одном месте, ведь "под лежачий камень вода не течёт". Успехов вам.

Василий
#10

Можно воспринимать как обычного специалиста в вашей области. Если у неё есть труды, то прочитайте их, в первую очередь автореферат диссертации. Думаю, надо укрепляться на профессиональной основе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема