Гость
Статьи
Посылают отклики на …

Посылают отклики на сайтах.

Почему бюджетные организации посылают отклики на сайтах по работе и отказывают или не отвечают?Требуется секретарь, делопроизводитель в институт, суд, (не секретарь суда, там образование нужно другое) и другие подобные организации зарплата там маленькая, опыт не требуют и вот почему то посылаешь отклик и отказы. Я не понимаю, кого они ищут за такие деньги? Человек с опытом и образованием профильным не пойдет туда работать за 12-20 тыс. Я готова курсы закончить, готова поработать ради опыта и денег, мне не важна зарплата. Если бы надо пошла бы учится в институт, университет и образование получать, построить карьеру в направлении в том же суде, получила бы юридическое потом, если бы сложилось все. Мне присылают отклики из частных организаций, вот как раз частным я не доверяю, где зарплата секретаря под 40 тыс, тк могут уволить без зарплаты. Я не знаю, что делать. почему бюджетные организации так себя ведут, как будто им не нужны сотрудники.

)))))
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты надоела, сумасшедшая. Им звони и спрашивай, Почему вы не берете?? А мы тут при чем с твоими нищенскими вакансиями

)))))
#2
Гость

Как ты надоела, сумасшедшая. Им звони и спрашивай, Почему вы не берете?? А мы тут при чем с твоими нищенскими вакансиями

Проходим мимо.

Гость
#3
)))))

Проходим мимо.

Забыла тебя спросить, что мне делать

)))))
#4
Гость

Забыла тебя спросить, что мне делать

Это был ответ не вам. или это вы под другими цифрами?

Василий
#5

А им и не нужны. Их заставляют делать вид, что нужны работники. Начальникам надо отчитываться по безработице. Они и отчитываются. И тут же приводят примеры, что вот висят вакансии, но никто не идёт, потому что зарплата маленькая, надо, чтобы государство увеличило (чтобы украсть!). Кстати, если вм реально есть возможность работать за 40 тысяч, то фиг с нею, зарплатой за месяц, которую могут не отдать. Всё равно вы получите больше, чем в бюджетной организации.

)))))
#6
Василий

А им и не нужны. Их заставляют делать вид, что нужны работники. Начальникам надо отчитываться по безработице. Они и отчитываются. И тут же приводят примеры, что вот висят вакансии, но никто не идёт, потому что зарплата маленькая, надо, чтобы государство увеличило (чтобы украсть!). Кстати, если вм реально есть возможность работать за 40 тысяч, то фиг с нею, зарплатой за месяц, которую могут не отдать. Всё равно вы получите больше, чем в бюджетной организации.

Да нет возможности. Это тупо рассылают вакансии, анкеты собирают и все.

Гость
#7
Василий

А им и не нужны. Их заставляют делать вид, что нужны работники. Начальникам надо отчитываться по безработице. Они и отчитываются. И тут же приводят примеры, что вот висят вакансии, но никто не идёт, потому что зарплата маленькая, надо, чтобы государство увеличило (чтобы украсть!). Кстати, если вм реально есть возможность работать за 40 тысяч, то фиг с нею, зарплатой за месяц, которую могут не отдать. Всё равно вы получите больше, чем в бюджетной организации.

Эта девочка уперлась в вакансию секретаря, думает что там лучше, чем нянькой

)))))
#8
Гость

Эта девочка уперлась в вакансию секретаря, думает что там лучше, чем нянькой

Не, в педагогику не пойду больше. Меня уже были готовы взять секретарем в школу, но... потребовали в принудительном порядке сделать прививку от ковид, я сказала, что это не обязаельно и добровольно, на что мне ответили, что вы будете работать и сделать надо.