Гость
Статьи
Когда ты наконец …

Когда ты наконец женишся

На работе за***и с вопросом когда женюсь и заведу детей.ответил одной при всех-никогда!в ответ-почему?я в ответ-не хочу.мне в ответ-почему?я в ответ-купи игровой комп за 200 кусков.она мне-не хочу,я ей-почему?она мальца подумала и сказала-сравнил тоже,компьютер и семью.я ей,а почему нет?она мне-так принято!и наконец я ей-покажи мне того кто это для всех принял,и дам ему по е**лу,и пойду рубится в комп!мужики поржали и разошлись,женский коллектив обьявил войну!скажите свое мнение,стоит-ли продолжать там работать или лучше поберечь нервы!?мужики советуют остатся из принципа,да их побесить!работой особо не дорожу,так как есть,запасные аэродромы.благодарю за внимание!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Надо отвечать как Фрэнк Синатра. "За 5 минут до смерти" :)

#2

Автор, вам что, 20 лет? Почему вы вообще вступаете в неприятные вам разговоры с коллегами? Люди отвечают - я не буду это обсуждать

Гость
#3

Автор, ну прям насмешили. Из-за тупых и любопытных уходить с работы. Эта ситуация может и на другой работе настигнуть. Многим не дает покоя чья-то свободная жизнь.

Гость
#4

Сказал бы, сперва тебя хочу попробовать, сладкая моя. Глядишь и перепадет чего. А если старуха какая-нибудь, тоже нормально вышло бы.

Гость
#5
Каменный Гость

Автор, вам что, 20 лет? Почему вы вообще вступаете в неприятные вам разговоры с коллегами? Люди отвечают - я не буду это обсуждать

Раз 10 говорил,чтоже теперь косить под глухого?

Гость
#6
Гость

Сказал бы, сперва тебя хочу попробовать, сладкая моя. Глядишь и перепадет чего. А если старуха какая-нибудь, тоже нормально вышло бы.

А если согласится?она в реале стремная,друзья засмеют

Гость
#7
Гость

Автор, ну прям насмешили. Из-за тупых и любопытных уходить с работы. Эта ситуация может и на другой работе настигнуть. Многим не дает покоя чья-то свободная жизнь.

Работа впринцепе не айс,зовут в охрану,там ребята знакомые,только заново осваиватся влом

Гость
#8

Автор, женщин в сто раз хуже гнобят, и начинают намного раньше такие расспросы, раньше лет на 10) На своем опыте скажу, был момент, когда меня эти вопросы начали залевать так же как и вас. И тогда я задумалась, почему они меня так цепляют, нашла причину. Оказалось, я слишком зависима от чужого мнения, неуверенна в себе и в своей внешности. Взяла и все свои косяки поправила, поработала над собой. С тех пор совершенно спокойно отвечала на подобные вопросы, они никакой внутренней реакции не вызывали. Сейчас другая проблема, собираясь замуж, и все отговаривают.

Гость
#9

Бесстакных людей много, от них никуда не денешься. Может, вы глубоко внутри все таки хотите жениться, поэтому цепляет? Короче, бесполезно пытаться что то сделать с этими людьми и вопросами, а единственное что можно - покопаться в себе

Гость
#10

А вообще поймите, конкретно эту девушку бомбит от вашей саободы только потому, что она либо боится что все мужчины перестанут нуждаться в семье иои отношениях, либо завидует вам, что вы так спокойно, в отличии от нее, переносите свое неженатость. Дура она и слабая, ей нечего предложить мужчинам, поэтому и знает, что ей перепадет толтко в том случае, если мужчины будут жениться потому что так принято, ибо совешенно не конкурентоспособна, как женщина

Гость
#11

Может на себя внимание привлекает? После Универа, часто встречалась возле дома с одногруппницей. Она замужем была несколько месяцев. Она мне постоянно тыкала, что замуж не берут?! Типа вот, я то замужем. Так неприятно было. Но по факту, кондак через год вышла замуж. Эта девочка, которая больше всего переживала, даже лайк не поставила мне. В соц сетях есть. Вот понятно же, ей пофиг было на мою личную жизнь. Просто так самоутверждалась.

Гость
#12
Гость

Автор, женщин в сто раз хуже гнобят, и начинают намного раньше такие расспросы, раньше лет на 10) На своем опыте скажу, был момент, когда меня эти вопросы начали залевать так же как и вас. И тогда я задумалась, почему они меня так цепляют, нашла причину. Оказалось, я слишком зависима от чужого мнения, неуверенна в себе и в своей внешности. Взяла и все свои косяки поправила, поработала над собой. С тех пор совершенно спокойно отвечала на подобные вопросы, они никакой внутренней реакции не вызывали. Сейчас другая проблема, собираясь замуж, и все отговаривают.

Косяков вроде за собой не земечал,сами вопросы не мне фиолетово,просто раздражает что задают один и тотже вопрос,на который дал логичный ответ

Гость
#13
Гость

Бесстакных людей много, от них никуда не денешься. Может, вы глубоко внутри все таки хотите жениться, поэтому цепляет? Короче, бесполезно пытаться что то сделать с этими людьми и вопросами, а единственное что можно - покопаться в себе

Да нет я я давно еще для себя решил,не создовать семью,а просто иногда встречатся,опыт показал что это мне нравится,но не понимаю людей кто уговаривает других делать то что им не нравится,к примеру я не переношу вкус индейки,но обожаю хурму,а мне пытаются доказать,что это не так.

Гость
#14
Гость

Может на себя внимание привлекает? После Универа, часто встречалась возле дома с одногруппницей. Она замужем была несколько месяцев. Она мне постоянно тыкала, что замуж не берут?! Типа вот, я то замужем. Так неприятно было. Но по факту, кондак через год вышла замуж. Эта девочка, которая больше всего переживала, даже лайк не поставила мне. В соц сетях есть. Вот понятно же, ей пофиг было на мою личную жизнь. Просто так самоутверждалась.

Да в этом чтото есть,но в моей ситуации она выставляет себя тупой перед коллегами,ведь всем ясно,что что ее попытки поменять мои взгляды,это как пытатся утопить щуку в реке

Василий
#15

Очень хорошо, что вы не хотите жениться. А то ещё и дети от вас пошли бы. Лучше живите себе в радость. И тихонько скончайтесь без продолжения рода.

Гость
#16
Василий

Очень хорошо, что вы не хотите жениться. А то ещё и дети от вас пошли бы. Лучше живите себе в радость. И тихонько скончайтесь без продолжения рода.

Что вам даст продолжение рода,если с таво света вы его не увидете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: