Гость
Статьи
Как пройти …

Как пройти собеседование?

Как пройти собеседование при устройстве на работу? Расскажите как вы проходили собеседование. Какие вопросы задавали! Волновались ли?

Опрос
Волнуетесь ли вы на собеседовании?
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Ну ты странная. Вопросы зависят от сферы работы.

Автор
#2
Гвоздь

Ну ты странная. Вопросы зависят от сферы работы.

Вопроса обо мне в опроснике нет.

#3

Первые года, когда было мало опыта и стажа конечно волновалась. А сейчас я стреляный воробей, я выбираю работе, а не она меня. На собеседование иду как на интересную дискуссию. Но мне и лет уже до хрена и стада и опыта и востребованная профессия

Гость
#4

Стандартные вопросы можно на ютубе посмотреть. Там много роликов на тему "Как пройти собеседование".
Главное при собеседовании быть позитивной, ни в коем случае никого не обвинять. Свои минусы обратить в плюсы.

Гость
#5

В каждой организации свои HR и вопросы задаются в каждой компании свои, кроме того, вопросы зависят от должности, на которую претендуете. Чем ниже должность и з/п, тем короче интервью. Бывают должности, где нужно проходить ряд интервью и проверок, чтобы взяли. В любом случае, ко всем вопросам не подготовиться, да и каждый HR от соискателя ждет определенный ответ и суть этого ответа кроется в корпоративной культуре компании и в социально-психологическом климате в коллективе, в который вы предположительно можете попасть. Еще частенько интервью проводят два человека, которые по очереди задают вопросы и если должность связана с общением с людьми, а не с бумагами, то нужно иметь подвешенный язык и не теряться и тем более не волноваться, иначе сразу "нет".

Гость
#6
Гость

В каждой организации свои HR и вопросы задаются в каждой компании свои, кроме того, вопросы зависят от должности, на которую претендуете. Чем ниже должность и з/п, тем короче интервью. Бывают должности, где нужно проходить ряд интервью и проверок, чтобы взяли. В любом случае, ко всем вопросам не подготовиться, да и каждый HR от соискателя ждет определенный ответ и суть этого ответа кроется в корпоративной культуре компании и в социально-психологическом климате в коллективе, в который вы предположительно можете попасть. Еще частенько интервью проводят два человека, которые по очереди задают вопросы и если должность связана с общением с людьми, а не с бумагами, то нужно иметь подвешенный язык и не теряться и тем более не волноваться, иначе сразу "нет".

Почему если человек волнуется, сразу нет?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема