Гость
Статьи
Корпоратив..

Корпоратив..

на корпоративе я стала клеиться к начальнику, а он месяц назад только женился. в итоге дошло до того, что мы с ним стали на глазах у всех обниматься и он начал лапать уже меня и чуть было не поцеловал. ну он стал лезть, а люди увидели и такие начали кричать эээй эййй и мы остановились. и после этого он поехал домой. а не след день, девчонка, что в него влюблена и на прошлом корпоративе у них было говорят с ним, она нас нафоткала и эти фотки ему и мне разослала, как мы обнимались и он меня лапал.
Завтра на работу, как себя вести? Работа для меня эта очень дорога... #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Диванный психолог
#1

Автор, вы ведь уже взрослая девочка. Когда вы поддались импульсу и начали на глазах у всех зажиматься с начальником, да еще и с женатым, вы должны были думать о последствиях. Нет сценария как себя вести правильно, это зависит от многих факторов. Что точно не помешает: все подколы переводите в шутку, не забивайтесь виновато в углу и ведите себя уверенно (не путать с надменно).

Катя
#2

В связи с эпидемией нет никаких корпоративов, поэтому нет смысла комментировать фантазии автора.

Гость
#3

Это увольнение! Зачем алкоголички в вашей фирме.

Гость
#4

Если бы народ не закричал "эйэйэййй" ты бы ему дала на корпоративе?

Оо
#5

Всё, теперь тебя уволят, у него жена ревнивая.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: