Гость
Статьи
Кто сейчас работу …

Кто сейчас работу ищет?

Как с этим вообще? Реально найти что то?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё реально, если искать и не останавливаться. Мой приятель нашёл хорошую работу только через 1,5 года. Всё это время работал на таком себе месте и продолжал искать.

Гость
#2

да реально

Гость
#3

Сегодня на НН уже видел вокансию с зп от 180 до 200+ не помню крайную сумму. При желании найти можно

Гость
#4
Гость

Сегодня на НН уже видел вокансию с зп от 180 до 200+ не помню крайную сумму. При желании найти можно

Вы действительно такой наивный?
Специалистов на хорошие должности в высокой ЗП не ищут на Хэд Хантере и подобных ресурсах. Все объявления такого типа не более чем замануха.

Гость
#5
Гость

Сегодня на НН уже видел вокансию с зп от 180 до 200+ не помню крайную сумму. При желании найти можно

Конечно можно найти описание вакансии, но не работу.

Гость
#6

Я🥰.
Москва.
С апреля 20 года без работы. Работа не ищется никак, кроме как нашла работу посудомойщицы в кейтеринге, 2000 р смена с 7 до 19-00. Поработала день, поняла, что не мое.
Все, больге работы нет

Сосед Барачника
#7

Рынок труда встал раком, просмотров резюме нет даже в Мск!

Оо
#8
Гость

Я🥰.
Москва.
С апреля 20 года без работы. Работа не ищется никак, кроме как нашла работу посудомойщицы в кейтеринге, 2000 р смена с 7 до 19-00. Поработала день, поняла, что не мое.
Все, больге работы нет

Ну кто-то же вас кормит с апреля 20-го?))

Оо
#9
Сосед Барачника

Рынок труда встал раком, просмотров резюме нет даже в Мск!

Интересно, а что тогда делают безработные, кто работу в коронавирус потерял?? С голоду пухнут что ли? На путинском пособии не разгуляешься

Гость
#10

Сайт "Работа в России" вам в помощь. там выставляют вакансии , переданные в службу занятости. Смотрите свой регион и будет вам счастие. Но 200 тон капусты вам там не предложат. Зарплаты средние 25 000-35000 р. за вакансию.

Гость
#11

Более абстрактный вопрос сложно придумать. Какую, где, какие навыки и опыт?

Гость
#12
Гость

Сегодня на НН уже видел вокансию с зп от 180 до 200+ не помню крайную сумму. При желании найти можно

Это точно не для Вас:)

Гость
#13
Гость

Я🥰.
Москва.
С апреля 20 года без работы. Работа не ищется никак, кроме как нашла работу посудомойщицы в кейтеринге, 2000 р смена с 7 до 19-00. Поработала день, поняла, что не мое.
Все, больге работы нет

Для посудомойщицы вы слишком грамотно пишете. Как с вами можно связаться? Хочу предложить интеллектуальную и гораздо более прибыльную работу.

Гость
#14
Гость

Для посудомойщицы вы слишком грамотно пишете. Как с вами можно связаться? Хочу предложить интеллектуальную и гораздо более прибыльную работу.

vnmvbmm@mail.ru

Гость
#15
Гость

Сайт "Работа в России" вам в помощь. там выставляют вакансии , переданные в службу занятости. Смотрите свой регион и будет вам счастие. Но 200 тон капусты вам там не предложат. Зарплаты средние 25 000-35000 р. за вакансию.

Вчера разослала резюме по немногочисленным вакансиям в Москве с зарплатой 20 000 р, и мне пришел ответ:

На Ваше резюме отвечаю если Вы рассматриваете вакансию Ст. инспектор отдела кадров,

то необходим опыт работы в кадрах, знание ТК РФ , опыт работы в 1 С ЗУП.

Режим работы с 8-15 до ‪17-00 5‬х2

---

С уважением, начальник ОТЗиК

ЗАО Фирмы "ЧЕРЕМУШКИ"
Это "насмешка"? За 20 000 р =необходим опыт работы в кадрах, знание ТК РФ , опыт работы в 1 С ЗУП?

Я
#16
Гость

Вчера разослала резюме по немногочисленным вакансиям в Москве с зарплатой 20 000 р, и мне пришел ответ:

На Ваше резюме отвечаю если Вы рассматриваете вакансию Ст. инспектор отдела кадров,

то необходим опыт работы в кадрах, знание ТК РФ , опыт работы в 1 С ЗУП.

Режим работы с 8-15 до ‪17-00 5‬х2

---

С уважением, начальник ОТЗиК

ЗАО Фирмы "ЧЕРЕМУШКИ"
Это "насмешка"? За 20 000 р =необходим опыт работы в кадрах, знание ТК РФ , опыт работы в 1 С ЗУП?

Лучше пособие на бирже 12 получать, чем за 20 5-дневку впахивать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: