Гость
Статьи
Университет Синергия

Университет Синергия

Здравствуйте. Хочу послушать отзывы о курсах профессиональной переподготовки в университете Синергия - дистанционно. Мне для расширения бизнеса нужны знания по менеджменту, финансам, по ведению бизнеса и т.д Остановилась на университете Синергия. Курс профессиональной переподготовки mini MBA "менеджмент организации". В принципе стоимость, условия, дисциплины меня устроили. Правда не хватает дисциплин по финансам, по юриспруденци, ну ладно. По финансам, по их словам, можно взять отдельный курс. Сама корочка нужна только мне в копилку, а так конечно иду за знаниями. Зашла в интернет почитать отзывы о них и ужаснулась, а хотела уже оплачивать. Буду признательна ха каждый отзыв.
И если можно на всякий случай где можно пройти курсы по бизнесу (менеджмент, финансы, делегирование, психология общения с сотрудниками и т.д)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Учатся там бомжата.
Иди в нормальный гос. Вуз
На базе высшего образования 680 академических часов с выдачей диплома о переподготовке
Но не синергия

#2

Тоже только плохие отзывы о них видела, ну и кучу рекламы.

Настасья
#3

Посмотрите, если будет желание, фильм журналиста Бориса Соболева "На дне знаний".
Там упоминается сие заведение, всё это фигня, выкачка денег, никаких знаний
Как говорится, всё схвачено, когда за всё заплачено

Гость
#4

Я тоже слышала самые негативные отзывы об этом ВУЗе.
Сейчас столько учебных заведений, посмотрите что-н иное

Сосед Барачника
#5

Шарага

Вика
#6

какой-то странный выбор университета... Деньги на ветер, даже если они небольшие по сравнению с программами других (нормальных) университетов.

Автор, если нет у вас средств на качественное образование - и это не вариант.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: