Гость
Статьи
Девушки во сколько лет …

Девушки во сколько лет вы начали хорошо зарабатывать?

Расскажите про ваш карьерный путь, как нашли себя и во сколько лет начали прилично зарабатывать

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Как устроилась в яндекс.
Не скажу что 100 - 100+к платят, но пока нахожусь на начальных лестницах, то нормально, дальше больше, как говорится. Мне 24, летом 25.

Гость
#2

В 17, когда бросила заниматься художественной гимнастикой и пошла в эскортницы.

Гость
#3

Не знаем мы ничего
Нет сил даже на экран тыкать

Гость
#4

В 37. Просто перестала мять сиськи и сказала за сколько я буду работать. Так что теперь получаю столько сколько хотела. Не заплатили бы - ушла бы в другую фирму, где предлагали сразу хорошую зарплату.
Короче моя карьера - просто начать требовать столько денег за сколько ты будешь работать. А за три копейки я могу найти миллион работ, и смысла за них держаться нет.

Сисяндровна
#5

С 24 была хорошая зп. Но потом как то менялось , то лучше , то хуже. Не стабильно

Вика
#6

с 27-ми, когда опыт по специальности был 5лет и первое значительное повышение, а не просто специалист-ведущий специалист.
Вот тогда уже реально хорошие деньги начала зарабатывать, стала жить с повышенным комфортом.

Гость
#7

С 18, как пошла в коммерческий секс.

ЦвЯточек
#8

В 16, сразу после школы. Папа сказал, пора, не будем тебя обеспечивать. Пришлось ехать в столицу. Сначала 3 тысячи за ночь, через 2 года и до 6 тыс за час поднялась. Сейчас мне 25, езжу на БМВ, говорю всем ,что работаю риэлтором

Гость
#9

В 22, сразу после универа. Специальность - IT.

Сисяндровна
#10
Гость

В 22, сразу после универа. Специальность - IT.

Умничка

Сисяндровна
#11
Valeri

Как устроилась в яндекс.
Не скажу что 100 - 100+к платят, но пока нахожусь на начальных лестницах, то нормально, дальше больше, как говорится. Мне 24, летом 25.

Молодчинка

666
#12

А хорошо это сколько? Я зарабатываю 100000руб, муж зарабатывает 230000. Средний уровень жизни, даже ниже среднего скажем.

Гость
#13
666

А хорошо это сколько? Я зарабатываю 100000руб, муж зарабатывает 230000. Средний уровень жизни, даже ниже среднего скажем.

ты еще забыла написать, что ты красавица

Гость
#14

Работаю с 16. Нормальный заработок (от 100 тыс) пошел в 27. Сейчас около 300 тыс. IT.

Гость
#15
Гость

Работаю с 16. Нормальный заработок (от 100 тыс) пошел в 27. Сейчас около 300 тыс. IT.

и ты тоже забыла написать, что красавица

Гость
#16
Гость

и ты тоже забыла написать, что красавица

Вообще нет) если бы я была красавица, я бы пошла в эскорт, а не в программисты. Но с такой рожей/ростом/весом в эскорт не берут

666
#17
Гость

ты еще забыла написать, что ты красавица

Я не стандартной внешности 😅

Гость
#18
666

А хорошо это сколько? Я зарабатываю 100000руб, муж зарабатывает 230000. Средний уровень жизни, даже ниже среднего скажем.

Это хороший заработок, вы зажрались просто. Но если вы в 40 так начали зарабатывать то поздновато

Гость
#19
Гость

Вообще нет) если бы я была красавица, я бы пошла в эскорт, а не в программисты. Но с такой рожей/ростом/весом в эскорт не берут

Кем работаете именно? Какие курсы заканчивали? Вы можете слепить себя и пойти в эскорт, а потом в 40 будете с вичем помидорами торговать возле метро. Хорошая перспектива

Гость
#20
Гость

В 22, сразу после универа. Специальность - IT.

На кого учились? Курсы заканчивали какие то?

Гостья
#21
Гость

В 37. Просто перестала мять сиськи и сказала за сколько я буду работать. Так что теперь получаю столько сколько хотела. Не заплатили бы - ушла бы в другую фирму, где предлагали сразу хорошую зарплату.
Короче моя карьера - просто начать требовать столько денег за сколько ты будешь работать. А за три копейки я могу найти миллион работ, и смысла за них держаться нет.

Гость, а когда вы поняли чем именно хотите заниматься?
Позиция эта правильная. Коммент, к которому прислушаться каждой бы. Но, согласитесь, нужно знать кто ты и что ты. А мало кто нашёл свою стезю. У меня из всех моих знакомых только двое. Остальные - с одной работы на другую. Вот и я до сих пор не определилась.

Гость
#22
Гость

Кем работаете именно? Какие курсы заканчивали? Вы можете слепить себя и пойти в эскорт, а потом в 40 будете с вичем помидорами торговать возле метро. Хорошая перспектива

Senior fullstack developer
Училась в вузе
Слепить-то я себя слепила, 5 пластик, брекеты и пр. Но в 34 уже поздно в содержанки

Гость
#23
Гость

На кого учились? Курсы заканчивали какие то?

Курсов никаких не заканчивала. Сразу после школы в универ. Специальность "Информационные системы в экономике". После вуза пару лет на работе занималась программированием, а сейчас пишу тех. задания для кодеров.

Гость
#24
Гость

Senior fullstack developer
Училась в вузе
Слепить-то я себя слепила, 5 пластик, брекеты и пр. Но в 34 уже поздно в содержанки

Не поздно. У меря знакомая в 45 занимается эскортом у европейцев. Но она красотка. В 45 выглядит на 30. Очень много вкладывает в себя

Гость
#25
Гость

Не поздно. У меря знакомая в 45 занимается эскортом у европейцев. Но она красотка. В 45 выглядит на 30. Очень много вкладывает в себя

Ну я все равно невысокая и не сказать что прям бомба. Просто из страхолюдины стала чуть выше среднего

Анастасия
#26

В 21 год устроилась на работу в IT с за 50к в Москве, сейчас 24 - я старший специалист , имею примерно 120 тысяч
От родителей не завишу уже года 2
Мужу тоже 24, он в этом году только закончил обучение за рубежом, в период учебы работал , в рублях получал примерно от 70 до 120 тыс в разные месяцы, сейчас находится в поиске работы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: