Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать мужчина в 30 лет?

сколько денег должен приносить в семью мой мужчина если он живет в Москве? Своя квартира, интересный в целом хорошо ухаживает, чуткий , следит за собой, но мало зарабатывает. хватает на одежду, еду, квартплату, суши или роллы с ним это баловство раз в несколько месяцев, о походах в ресторан вообще можно забыть так как тему эту он сразу отсекает и категорически отказывается обсуждать. все свободные финансы откладывает в долгий ящик утверждая как бы не случилось чего или отдает в какие то там акции, говорит, так все успешные бизнесмены делают и имеют большие прибыли с инвестирования, правда я за весь год с ним ни копейки прибыли с этих самых инвестиций не увидела. как его мотивировать зарабатывать больше? на вторую работу он выходить отказывается. я сама работаю но хотелось бы больше денег в семье. как сделать так чтобы он начал зарабатывать больше или лучше уйти поискать более перспективные варианты?

Балбесинка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3730, все давно посчитано.

Авиатор
#2

Уходите искать лучшие варианты.

Гость
#3

Никто никому не должен, запомните. Мы живем только ради самих себя

Гость
#4

Цифры будут?

#5

Очень требовательно. А как насчёт поискать работу для себя, где больше платят?

Балбесинка
#6
Гость

Цифры будут?

40 тысяч

Гость
#7

В 30 лет продолжают работать лишь неудачники, нормальные люди в этом возрасте уже живут на проценты от капитала. А по цифрам - от полутора миллионов в месяц.

#8

Столько, сколько ему необходимо на свои потребности и еще немножко)

Гость
#9

Сколько должен? Ну пока он вам вроде не должен. А сколько устраивает - это ваша договоренность. А раз куда то вкладывает-откладывает, то дело не в том, сколько н зарабатывает, а сколько он на вас готов тратить. Мы с мужем тоже откладываем, даже нсж в ренессанс жизнь открыли для этого, но и сами не на суши раз в полгода сидим. Вы вопрос изначально неправильно ставите

Гость
#10

40 тысяч в Мск, это полная ***. Если бы он зарабатывал 100к, но для этого нужно много общаться с людьми, крутиться. Мск это город возможностей там 80 процентов всех денег РФ крутится. Он просто не пробивной, смиритесь уже что ничего не поменяется. Ему с вами хорошо и удобно, вы для него наверное как мамочка, всегда покушать приготовите, минетик сделаете. Тишь да гладь, да божья благодать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: