Гость
Статьи
как с ним поговорить?

как с ним поговорить?

Девочки, не знаю, что делать, но это бесит.
Мч получает 120 в месяц и я 30(работаю в больнице), переехали жить в мою квартиру, но за ремонт платил он, 800 тыс, я ему отдала 600, сейчас он хочет 200 ещё, а я не понимаю за что? За то что он тут тоже живет.
Сейчас договорились так, я плачу за квартиру, и его кредит который он взял на себя, чтобы потратить на ремонт, а он за еду, всякое такое.
Мои расходы на это в месяц 17 тысяч.
Дома я не ем, постоянно работаю, плюс учусь, вечером йогурт, либо могу поесть каши, которые я Варю сама.
Сейчас он спокойно говорит, ой, сходи в магазин, и купи мне это то, в основном алкоголь, в итоге одного похожа я трачу около 1000, он прекрасно видит, ещё моя бабушка дала 5000 мне, он это увидел и говорит, давай мне их сюда, я стол куплю, хотя он у нас есть, но ему просто не нравится.
Я уже очень устала, как с ним поговорить? С чего начать? #семья #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Бред что писдeц 🤦‍♂️

Гость
#2

Дура, ртом в ухо по русски

Гость
#3
Гость

Дура, ртом в ухо по русски

Как с ним поговорить, что я не вывожу эти расходы

Сказка
#4
Гость

Как с ним поговорить, что я не вывожу эти расходы

Зачем с ним разговаривать? Вещи его спокойно соберите, пока он будет на работе или ещё где, за дверь поставьте и замок смените. Сами себя перечитайте и представьте, что это пишет другой человек, не Вы. Как Вам? Что бы посоветовали? Я вот про вещи как-то сразу подумала.

Гость
#5

Махровое разводилово и убогая, повторяющаяся тема. Для начала мозги приведи в порядок, если они есть. Посмотри там, на верхней полке.

Гость
#6
Гость

Как с ним поговорить, что я не вывожу эти расходы

Тебе же сказали ротом, на ***!

Гость
#7
Сказка

Зачем с ним разговаривать? Вещи его спокойно соберите, пока он будет на работе или ещё где, за дверь поставьте и замок смените. Сами себя перечитайте и представьте, что это пишет другой человек, не Вы. Как Вам? Что бы посоветовали? Я вот про вещи как-то сразу подумала.

А если он ей хребет сломает, сказка? Хорошо советовать, сидя в своей каморке.

Гость
#8

за ремонт платил он, 800 тыс, я ему отдала 600, сейчас он хочет 200 ещё, а я не понимаю за что? За то что он тут тоже живет.
Сейчас договорились так, я плачу за квартиру, и его кредит который он взял на себя, чтобы потратить на ремонт - путаешься в показаниях. ты уже сделала ремонт за его счет. квартира твоя. в чем проблема?

Василий
#9

А зачем вы связались с таким чмом? Чтобы на форуме жаловаться? Или просто врёте, тупо так....

Гость
#10

Так ты ему 200к должна, квартира то твоя, он не твой муж, в случае если ты его выкинешь, то он этих 200к не увидит, все правильно он делает, ишь чего, не понимает она за что 😂

#11

Ртом! Высказать все что не нравится, если его это не устроит, пусть идет на все четыре стороны, квартира то твоя.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема