Гость
Статьи
Поговорим?

Поговорим?

Девочки, кто не спит, поговорить охота)) После двух коктейлей с вермутом))
Я расстроилась. Позвонила сегодня одной из своих лучших подруг, поздравила с днем рождения, мило поболтали. Про планы она ничего не сказала, ну я поняла, что отмечать не будет. А вечером смотрю в *** - увидела фотку в профиле другой ее подруги с именинницей за городом (в одном живописном месте нашего города с видом на озеро, там же есть ресторан). Подумала, что днюху все-таки отмечает. Хотя есть еще второй вариант, что та вторая подруга просто сделала такой сюрприз и сама вывезла ее за город. Но все равно как-то обидненько((

81 ответ
Последний — Перейти
#1

Да я думаю, не на что обижаться. Просто позвоните на днях и поинтересуйтесь, как время провела подруга. Все и прояснится. Не надумывайте лишнего. Это все алкоголь)))

#2

Вот поэтому я и не дружу не с кем, за исключением пару проверенных десятилетиями человек.
Подружки - змеи. Никогда они не порадуются искренне и если будет выгодно то и глазом не моргнут как предадут в секунду.

Гость
#3

Да о чем тут разговаривать. Проблема яйца выеденного не стоит.

#4
Кэт

Да я думаю, не на что обижаться. Просто позвоните на днях и поинтересуйтесь, как время провела подруга. Все и прояснится. Не надумывайте лишнего. Это все алкоголь)))

Наверно, вы правы))

#5
Эльза

Вот поэтому я и не дружу не с кем, за исключением пару проверенных десятилетиями человек.
Подружки - змеи. Никогда они не порадуются искренне и если будет выгодно то и глазом не моргнут как предадут в секунду.

да нет, у нас такого никогда не было, и дружим мы уже лет 20. Наверно, придумала себе. Просто вот поговорить с кем-то захотелось) 🍸

#6
Гость

Да о чем тут разговаривать. Проблема яйца выеденного не стоит.

Да о чем хотите)) Я беседу поддержу))

#7

Вкусные Яблоки в овощном ларьке в Алуште на Первомайской улице возле мостика через речку на прошлой неделе были 100₽, сегодня уже 130.

Гость
#8

Ну и вы ее вытащите куда-нибудь сходить вместе в ближайшие дни, заодно и спросите как она отметила.

#9

Да тут мне кажется не надо ничего выдумывать, просто завтра поинтересуйтесь у подруги. Хорошего вечера! Я тоже сегодня с бокальчиком 🍷

#10

Привет, Леди 👋👋
20 лет - срок! Уже можно открыто говорить о том, что тебя волнует. Возьми да напиши ей просто, хотьи сейчас, чтоб долго не гадать: Натааааш, увидела фотки у Лены - так ты отмечала??
Не знаю, прямо спрашиваешь да и все, чего маяться.

#11
Тиратрон Холодный

Вкусные Яблоки в овощном ларьке в Алуште на Первомайской улице возле мостика через речку на прошлой неделе были 100₽, сегодня уже 130.

😄 Буду иметь ввиду))

Cвета
#12

Интересно, меня одну удивляют такие темы - стрррррррадания теток по поводу "меня не пригласили на др, моя подруга стала общаться с другой, мне подруга не отвечает на смски, ну и так далее...
Не пригласили, потому что не захотели.
Не приглашают, потому что не хотят.
Не берут трубку, потому что надоели.
Неужели это неясно?
Как хорошо, что у меня никогда не было и нет подруг, только куча приятельниц, которые ведут себя как ИМ нравится.
И я точно также - и все довольны.

#13
Гость

Ну и вы ее вытащите куда-нибудь сходить вместе в ближайшие дни, заодно и спросите как она отметила.

Да, мы так и планировали - встретиться на будущей неделе.

#14
Гость

Да тут мне кажется не надо ничего выдумывать, просто завтра поинтересуйтесь у подруги. Хорошего вечера! Я тоже сегодня с бокальчиком 🍷

Чин-чин

#15
Огонёк✨

Привет, Леди 👋👋
20 лет - срок! Уже можно открыто говорить о том, что тебя волнует. Возьми да напиши ей просто, хотьи сейчас, чтоб долго не гадать: Натааааш, увидела фотки у Лены - так ты отмечала??
Не знаю, прямо спрашиваешь да и все, чего маяться.

Привет, Огонечек! Рада тебе! Да, ты права. но лучше уже завтра спрошу, на трезвую) Видела у тебя тему про субботу, у меня что-то все так активно, что даже не успела отписаться) Мероприятие одно организовывали с нашим клубом, и у одного сына в СБ школьное собрание было, и отдых с семьей. В общем, активно)

#16
Cвета

Интересно, меня одну удивляют такие темы - стрррррррадания теток по поводу "меня не пригласили на др, моя подруга стала общаться с другой, мне подруга не отвечает на смски, ну и так далее...
Не пригласили, потому что не захотели.
Не приглашают, потому что не хотят.
Не берут трубку, потому что надоели.
Неужели это неясно?
Как хорошо, что у меня никогда не было и нет подруг, только куча приятельниц, которые ведут себя как ИМ нравится.
И я точно также - и все довольны.

Милота

#17
Cвета

Интересно, меня одну удивляют такие темы - стрррррррадания теток по поводу "меня не пригласили на др, моя подруга стала общаться с другой, мне подруга не отвечает на смски, ну и так далее...
Не пригласили, потому что не захотели.
Не приглашают, потому что не хотят.
Не берут трубку, потому что надоели.
Неужели это неясно?
Как хорошо, что у меня никогда не было и нет подруг, только куча приятельниц, которые ведут себя как ИМ нравится.
И я точно также - и все довольны.

Да вы понимаете, я не хотела создавать тему о страданиях, поэтому и озаглавила ПОГОВОРИМ. Мне просто охота потрещать с заинтересованными, а вы поищите треш в соседних темах.

#18
Вздорная Леди

😄 Буду иметь ввиду))

Ещё стало автомобилей просто Катострофически много! Если зимой-весной была одна "повозка" раз в полчаса (утрирую, конечно), то сейчас Симферопольское шоссе может быть в медленной пробке, дороги узкие, объехать не получится.

#19

ну когда какие то вопросы и недоговорки получаются, лучше сразу прямо выяснять
хотя скорее всего конечно это они просто так с подругой поехали. я не думаю что ваша лучшая подруга вас бы на позвала на день рождения)))

Cвета
#20
Вздорная Леди

Да вы понимаете, я не хотела создавать тему о страданиях, поэтому и озаглавила ПОГОВОРИМ. Мне просто охота потрещать с заинтересованными, а вы поищите треш в соседних темах.

Для меня такое частое нытье тетех по поводу - меня, такую распрекрасную туда-то не пригласили - это и есть самый настоящий треш, убогие комплексы и внутреннее одиночество.

#21
Вздорная Леди

Привет, Огонечек! Рада тебе! Да, ты права. но лучше уже завтра спрошу, на трезвую) Видела у тебя тему про субботу, у меня что-то все так активно, что даже не успела отписаться) Мероприятие одно организовывали с нашим клубом, и у одного сына в СБ школьное собрание было, и отдых с семьей. В общем, активно)

😁😁😁
Ну да, утро вечера мудреннее)
Однако, я такая нетерпеливая, не знаю, выдержала ли бы)))
Но ты держись 💪💪, на трезвую однозначно лучше
Я там тебе в соседней ветке про любимых форумчанок в лябви признаюсь - ты у меня в топ-3 ☝️☝️☝️😁😁😁
Расскажи, что за клуб?
В сб собрание? 🤨, непорядок 🧐🧐
А мы вот, были в этом мини-походе, вечером на младшенькой клеща обнаружили 😭😭😭😭 Так переживаю теперь(((((((

#22
Cвета

Для меня такое частое нытье тетех по поводу - меня, такую распрекрасную туда-то не пригласили - это и есть самый настоящий треш, убогие комплексы и внутреннее одиночество.

Ну, все? Вам уже легче? Тут треш, - следуйте дальше, пожалуйста, в другие темы/сайты/реал.

#23
Cвета

Для меня такое частое нытье тетех по поводу - меня, такую распрекрасную туда-то не пригласили - это и есть самый настоящий треш, убогие комплексы и внутреннее одиночество.

Милая "тетеха", коли уж вам нравится такое обращение, сегодня вы мне не испортите настроение, так что проходите мимо) А опровергать ту чушь, что вы написали, не имею ни малейшего желания.

#24

и вообще я как считаю. куда то не позвали - им же хуже без меня. сами себя обидели

#25
Огонёк✨

😁😁😁
Ну да, утро вечера мудреннее)
Однако, я такая нетерпеливая, не знаю, выдержала ли бы)))
Но ты держись 💪💪, на трезвую однозначно лучше
Я там тебе в соседней ветке про любимых форумчанок в лябви признаюсь - ты у меня в топ-3 ☝️☝️☝️😁😁😁
Расскажи, что за клуб?
В сб собрание? 🤨, непорядок 🧐🧐
А мы вот, были в этом мини-походе, вечером на младшенькой клеща обнаружили 😭😭😭😭 Так переживаю теперь(((((((

О! Еще не дошла, сейчас бегу)
Клуб живых встреч организовали. выйти из вертуала в реальность. Хотели общий, но, конечно, больше выходит, что он женский. Как-нибудь напишу подробнее).
А школа да, сделали последний день в СБ, хотя у детей пятидневка, был классный час у детей, а потом собрание по итогам года для родителей. Благодарственное письмо мне вручили)))) Я председатель родкома)))
За клеща не переживай, я уверена, это самый простой безобидный!

#26
Мила

и вообще я как считаю. куда то не позвали - им же хуже без меня. сами себя обидели

Хорошая позиция!)))

Гость
#27
Вздорная Леди

да нет, у нас такого никогда не было, и дружим мы уже лет 20. Наверно, придумала себе. Просто вот поговорить с кем-то захотелось) 🍸

Нет же) вас просто напросто не пригласили!

#28

вам что так хочется человека расстроить, да?

#29
Гость

Нет же) вас просто напросто не пригласили!

успокойтесь. вас тоже никуда не пригласили)))

#30
Мила

вам что так хочется человека расстроить, да?

Очевидно, ее постоянно не приглашают и она сейчас злорадствует, что в които веки еще у кого-то подобная ситуация.

Гость
#31

Бывают такие назойливые подруги, от которых мечтаешь отделаться, намеков не понимают. Вот вы как раз такая, судя по всему. Не захотели вас видеть, не придумывайте.

#32
Вздорная Леди

О! Еще не дошла, сейчас бегу)
Клуб живых встреч организовали. выйти из вертуала в реальность. Хотели общий, но, конечно, больше выходит, что он женский. Как-нибудь напишу подробнее).
А школа да, сделали последний день в СБ, хотя у детей пятидневка, был классный час у детей, а потом собрание по итогам года для родителей. Благодарственное письмо мне вручили)))) Я председатель родкома)))
За клеща не переживай, я уверена, это самый простой безобидный!

Про клуб при случае, настроении расскажи, очень интересно!
Председатель родкома - мамма, мия, я от таких дел всегда бягу без оглядки 😂😂😂😂

Гость
#33
Огонёк✨

Очевидно, ее постоянно не приглашают и она сейчас злорадствует, что в които веки еще у кого-то подобная ситуация.

По себе не суди)

#34
Гость

Бывают такие назойливые подруги, от которых мечтаешь отделаться, намеков не понимают. Вот вы как раз такая, судя по всему. Не захотели вас видеть, не придумывайте.

вы не переживайте так. всё у вас в порядке будет
главное подобрее чуть чуть быть

Гость
#35
Мила

вам что так хочется человека расстроить, да?

Вам нравится жить в розовых очках? О вас ноги вытирают, гонят в дверь, а вы в окно 😁

#36
Гость

Бывают такие назойливые подруги, от которых мечтаешь отделаться, намеков не понимают. Вот вы как раз такая, судя по всему. Не захотели вас видеть, не придумывайте.

Вздорная женщина, успокойтесь уже. Для Вас, как я вижу, тема ЧРЕЗВЫЧАЙНО актуальна 😂😂😂😂

#37
Гость

Вам нравится жить в розовых очках? О вас ноги вытирают, гонят в дверь, а вы в окно 😁

нет, просто не нравится сразу во всех врагов видеть как вы))
вам наверное очень сложно

Гость
#38
Мила

вы не переживайте так. всё у вас в порядке будет
главное подобрее чуть чуть быть

А вам бы ума чуть чуть раздобыть) адью)

#39
Гость

По себе не суди)

Не, у меня все чики и потому я ядом анонимом на форуме не брызжу

#40
Гость

А вам бы ума чуть чуть раздобыть) адью)

пф))) счастливо))) надеюсь всё хорошо у вас будет

#41
Огонёк✨

Про клуб при случае, настроении расскажи, очень интересно!
Председатель родкома - мамма, мия, я от таких дел всегда бягу без оглядки 😂😂😂😂

Да я тоже бежала))) У нас как получилось: одна мамочка сказала могу приступить к обязанностям через пару месяцев (дело в сентябре было, первоклашки), а пока кто-нибудь подмените, ну я и согласилась, а она потом плавно съехала, хотела отказаться, но все меня так упрашивали))) короче, я родком))

#42
Мила

пф))) счастливо))) надеюсь всё хорошо у вас будет

Зря надеетесь, не в обиду Вам сказано🤭🤭🤭
У таких склочников не бывает хорошо

#43
Огонёк✨

Вздорная женщина, успокойтесь уже. Для Вас, как я вижу, тема ЧРЕЗВЫЧАЙНО актуальна 😂😂😂😂

ой, я ненароком подумала ты ко мне обращаешься)))

#44
Огонёк✨

Зря надеетесь, не в обиду Вам сказано🤭🤭🤭
У таких склочников не бывает хорошо

ну я очень надеюсь что она не со зла, а просто обидели ее сильно)

#45
Гость

А вам бы ума чуть чуть раздобыть) адью)

Слава богу...

#46

Мила, спасибо вам за поддержку 🌷

#47
Вздорная Леди

ой, я ненароком подумала ты ко мне обращаешься)))

Та не!)) Вообще хотела "склочная" написать, а ник твой перед глазами мелькает, да и накатала на автомате 😂😂😂

#48
Вздорная Леди

Мила, спасибо вам за поддержку 🌷

всегда пожалуйста))) не все в интернет ходят чтобы негатив выплескивать

#49
Вздорная Леди

Слава богу...

😄😄😄😄

#50
Мила

ну я очень надеюсь что она не со зла, а просто обидели ее сильно)

Вы добрая)

Следующая тема