Гость
Статьи
Любите ли вы …

Любите ли вы застольные посиделки?

Расскажите. Любите ли вы застольные посиделки с родственниками или другими гостями?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

главное чтобы не у меня дома, а так да, потрахульки пьянки, странные салаты ночные гулянки

#2
mynameisinfinityandilovetits

главное чтобы не у меня дома, а так да, потрахульки пьянки, странные салаты ночные гулянки

вы ***

#3

Нет. Не за что.

#4

Хотя смотря с кем.. я в детстве и юности любила такие посиделки с бабушкой и дедушкой. Вот с ними бы да хоть каждый вечер сидела бы так.

Гость
#5

Если я в дружеских отношениях с людьми, то обожаю посиделки)

Гость
#6

у нас за столом всегда говорили о болезнях

Гость
#7

С подружками на кухне, с друзьями в кафе,на даче с родственниками,
на природе - да! Очень люблю общение с близкими людьми.

#8
Тамара_228

вы ***

я ***:*

#9

Терпеть не могу, застольные посиделки - мой личный ад

Гость
#10

Смотря с какими именно родственниками. В детстве любила, сейчас уже не очень. Недавно ходила на праздник родственников в ресторане, шум, гам, сильная музыка, почти все пьют, курят, смешно танцуют, еще и тебя пытаются заставить. Я впервые за долгое время сделала несколько глотков вина, больше пить не смогла, мне оно показалось сильным как водка и невкусным. Что вообще людям нравится в алкоголе? Мне не вкусно. Взяла пиво, в итоге у меня заболела голова от одного пива, а все остальные жрут водку и им весело. Парадокс. Вообще не понимаю как добровольно можно травить свой организм, вливая в него регулярно литры алкоголя и дымя как перевоз. Неужели людям себя и свое здоровье не жалко?

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы
Следующая тема