Гость
Статьи
сколько должен …
Обсуждение закрыто

сколько должен зарабатывать мужчина в возрасте 25-30 лет?

У меня такой вопрос,как вы считаете сколько должен зарабатывать мужчина в возрасте 23-30 лет? Чтобы хватало ему и его девушке. Хотелось бы услышать ваши мнения. Что считается нормальным? Именно НОРМАЛЬНЫМ заработком. Не очень большим и не очень маленьким. Всем спасибо за ответы.

Революция
109 ответов
Последний — Перейти
СССР
#1

в селе карловка хватит 200баксов. в москве 1500мало

Чистюля
#2

Все зависит от запросов девушки...Кому-то цветочков достаточно. а кому-то норкового манто маловато...

Революция
#3

конкретно на вопрос так никто и не ответил. По вашему мнению сколько? Лично для вас сколько НОРМАЛЬНО? А его девушке я имела ввиду кафешки,кино и всякие мелочи. Ну что тут непонятного? Все по полочкам надо раскладывать.

Революция
#4

5,это все ясно. Меня интересует мнение каждого. Вот для вас что нормально?цветочки или норка>

Девушка
#5

Мне будет хватать, если он будет зарбатывать тысяч 70 минимум. А то жмотится сильно.

Граф
#6

а сколько должна зарабатывать девушка 25-30 лет чтобы хватало ей и ее парню?

Талиба
#7

Мне кажется, что в процессе ухаживания, мужчина должен все вылазки оплачивать. А вот одежду там, обувь, телефонные расходы, фитнесс - сама девушка.
мне кажется, что для этого возраста нормальная з/п от 25000 на двоих, так скажем. Ну и до 70-80. Если больше, то уже состоятельный парень, молодец

Сопляк с дубинкой
#8

Если Автор желает конкретного ответа, отвечаю "+бесконечность"

Революция
#9

21....ну да. Мальчик маленький.

Bаcя
#10

Мужчина 25-30 лет никому ничего не должен.

Сопляк с дубинкой
#11

23: Правильно, Вася, народ чего-то заскучал )))

Sergey
#12

В Москве на всякие кафешки-киношки, если раз-два в неделю ходить, то нужно 10-15 тыс в месяц. Если у мужчины есть жилье, то по минимуму должен зарабатывать тысяч 35-40. Если нет, то прибавляйте 20-25 тыс на съем.

Bаcя
#13

Два в неделю - 9 раз в месяц, 10 тыр/9 = 1111,11 рублей за раз. Конечно Москва дорогой город, но все равно много выходит. 2200 за счет за раз, если напополам делить, это вообще расточительство. Да и нафига два раа в неделю? С девушкой гораздо лучше время дома проводить или во дворе, а в кабаки с друзьями.

Anonymous
#14

А у меня получается, что как только с МЧ спать начинаю, то уже я не только за себя, но и за него платить должна =((( Бред какой-то...

ZET
#15

Революция, возьмите ваш заработок, умножьте на 10 - получите нормальный

Революция
#16

29....фига се...это будет более чем нормально по моему мнению)

Bаcя
#17

28, так и должно быть, он же с тобой спит, доставляет тебе удовольствие, пачкается в твоей мaндe. Революция, а какой у тебя заработок?

Булавка+
#18

Все зависит исключительно от ваших запросов. Другие критерии здесь просто не сработают, так что зря вы затеяли этот опрос.

olle1
#19

Считаю, что парень должен зарабатывать в среднем на 10, лучше 20 процентов больше девушки. 50\% - она практически содержанка. А если вы не хотите работать, почитайте сообщения покинутых жен! Как они держатся за мужчину только из-за денег! бред! Почему у Вас такая философия? Почему не хотите быть личностью и представлять собой хоть что-нибудь?

Реджина Ип
#20

Ну мне важно, чтобы зарабатывал примерно столько же, сколько я, чтобы никто не чувствовал себя убогим.

Граф
#21

13 не тешьте себя такой надеждой)))

Bаcя
#22

34, гы, просила мерс купить красный, а он темного пива купил ящик! Себе! Выпил и дал тебе по морде, за то, что смотришь на него без должного уважения!

Anonymous
#23

у кого какие запросы - цветочки с кафешками они тоже разные бывают. Тут еще большой вопрос как дело с жильем обстоит - если есть свое - ок, отлично, остальным уже можно распоряжаться смело. А вот жить в съемной однушке (или еще хуже - с мамой) и просирать по штукарю на гулянья это очень тупорыло. Как мне кажется.

Юрий
#24

Что самое главное для мущины в подобных вопросах? - чтобы его подруга (но не жена) не представляла себе сколько он зарабатывает и сколько у него осталось в кошельке... а то рано или поздно все в трубу вылетит...
Согласен с 23. Мужчина 25-30 лет никому ничего не должен, впрочем как и женщина.
А оплачивать походы в кино, кафешки и др. можно и совместно... В конечном итоге вы же не спонсора себе ищите (или нет)?

Мышеловка
#25

Лань,ну еще хорошо отделались:)

Anonymous
#26

если человек хороший, то всеравно какого цвета у него мерседес

Begemot
#27

51, хоть один здравый пост на ветке. Приятно.

Begemot
#28

53, только каена. Потому что она мне нравится.

Bаcя
#29

56, а они не зажрутся на потора косаря?

Anonymous
#30

Слушайте, вот скоро будет вам дефолт, по другому запоете, как бы прокормиться будете думать.И 2000 тыс баксов в мес будет для вас недостижимой фантазией. В нашей стране все по другому. Должден быть просто мужчина- здоровый физически и нравственно, активный, предприимчивый. И все к такому приложиться.

Anonymous
#31

мой мч "с улицы" зарабатывает 60!

Anonymous
#32

и ему 25.

Anonymous
#33

Можно поинтересоваться, кем он работает?

Anonymous
#34

Вася,твой папаша тоже м-ндой марался когда тебя делал. Об твою мамашу. Мерзость.

Anonymous
#35

и вы хотите сказать, что он занял такую должность сам с 3 опытами года работы ( я думаю высшее у него-таки есть)? А все 40 летние мужики с опытом по 20 лет пошли лесом? на мой взгляд все это очень странно

Bася
#36

58, значит, это зажpaвшиеся уpoды. Средняя зарплата по стране - 12 тысяч рублей, значит, тысяч 8-10 должно хватать.

Anonymous
#37

68,он еще во время учебы стал работать со 2 курса. Да...лесом пошли. Он вкалывает по 24 часа в сутки. Кто работет-тот и ест)

Anonymous
#38

аналитик - политолог
Раздел: Консалтинг
Прямой работодатель
Город: Москва
Пол: Не имеет значения
Возраст: от 25 Образование: Высшее
Опыт работы: 3 года
Занятость: Любая
1500 $
в месяц
З/плата от 1500 $, ненормированный рабочий день с краткосрочными командировками в регионы.
Ну где то на 1000 завысила. Но все равно неплохо, хотя ненормированный рабочий день смахивает на каторгу.

Anonymous
#39

Ну молодец, если сумел сам всего добиться. Но это скорее правило, чем имключение.

Anonymous
#40

73,да у всех по-разному.

Anonymous
#41

Просто не у все могут посвятить всего себя карьере. Практически не отдыхать, не заниматься спортом не всякая нервная система выдержит.

Anonymous
#42

78 остались еще настоящие мужчины

Anonymous
#43

#79
то есть настоящий мужчина не тот который никогда не изменит, в любой ситуации встанет на вашу защиту, а тот кто заплатит за вас в кафе/ общественном транспорте? кроме пф нечего сказать...

Anonymous
#44

81,одно не исключает другое!!! или вы считаете или или,????? бред

Anonymous
#45

покажите где я говорил что одно исключает другое. И сделайте вывод чьё сообщение бред - моё или ваше. Вопрос не о взаимоисключении. Вопрос о приоритетах...

Anonymous
#46

83,а кто сказал,что мелкие расходы на девушку приорететней чем верность,защита и тд,? вот и покажите где я такое говорила.

Anonymous
#47

все должно быть вкупе. Если парень пожадничает заплатить 100 руб за мой чай-я с таким не буду. Пусть он даже будет самый верный на свете. И если он будет ухаживать и оплачивать какие-то расходы,но будет гулять по бабам-тоже с таким не буду. Просто щедрость человека...точнее способность ухаживать располагает к себе девушек.

Anonymous
#48

идет обзац от 78, где расписываются мелких расходы. Далее вы говорите "остались ещё настоящие мужчины".
Логично сделать вывод о том, что это очень важное мужское качество.

Anonymous
#49

разумеется "абзац", не знаю что на меня нашло =)

клубничка
#50

10-15тыс руб...самой тоже нужно работать...а то какое тогда равноправие?или отрабатывать прийдется..