Гость
Статьи
Работа при психических …

Работа при психических расстройствах

Я уже привыкла, что меня нигде не любят. Но все равно очень не комфортно, когда бывают ситуации. Ты, начальник и две новенькие например.. И давай при нем у тебя все выспрашивать.. Вроде пообщались, но продолжи дальше сидеть, за 30 мин ты больше не проронила ни фразы (когда была общительная вначале) этим создала напряг и переглядывания.. Потом депрессия три дня. Дальше работаешь, но уже смотрит начальник как на.....
Есть тут ещё такие?, как работаете? При людях не могу поддерживать разговор, никак, просто заикаюсь, задыхаюсь и говорю чушь. Надо чтобы не больше 2х чел.. А если с начальником, то один на один только. Если как в тот раз с девочками и ним, то все. Я боюсь, что сейчас будет оценивать как общаюсь и разочаруется(подумает что и с клиентами я также? и молчу поэтому , а внутри крик... Потом алкоголь и ещё больший стыд на утро.. Что делать?

985
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если у вас официально психическое расстройство, то посоветуйтесь с лечащим врачом. Судя по посту, вы трезво оцениваете ситуацию. Если можете, то в неловкой беседе говорите: "Извини, у меня неприятности, я не могу сейчас разговаривать". Дальше молчите.

Гость
#2

Больше общайтесь, работайте над собой. 100% здоровых психически людей нет. Взять, хоть пополамщиков, они жарят своих мамок в рогатку и не краснеют! А вы про заикание, ерунда!

Гость
#3

Совершенно психически здоровых людей нет. Это проблема всего мира.
Но если ты имеешь семью, богат, то кому какое дело о твоей психике и мамы, нежные, любящие, научат, со временем, получать любовь, заботу, внимание по другому.

Гость
#4
Гость

Совершенно психически здоровых людей нет. Это проблема всего мира.
Но если ты имеешь семью, богат, то кому какое дело о твоей психике и мамы, нежные, любящие, научат, со временем, получать любовь, заботу, внимание по другому.

Есть здоровые люди, просто они с тобой не общаются

Василий
#5

Это опять она, ханыжная. Не знает, как пьянку оправдать.

985
#6
Гость

если у вас официально психическое расстройство, то посоветуйтесь с лечащим врачом. Судя по посту, вы трезво оцениваете ситуацию. Если можете, то в неловкой беседе говорите: "Извини, у меня неприятности, я не могу сейчас разговаривать". Дальше молчите.

Спасибо Вам большое. Правда хорошо звучит и этиснг со стороны..

985
#7
Гость

если у вас официально психическое расстройство, то посоветуйтесь с лечащим врачом. Судя по посту, вы трезво оцениваете ситуацию. Если можете, то в неловкой беседе говорите: "Извини, у меня неприятности, я не могу сейчас разговаривать". Дальше молчите.

*этично

Гость
#8

У меня психическое расстройство, пью таблетки, пока все хорошо. Но иногда повышенная тревожность и излишняя молчаливость все же мешает. Но я к этому привыкла. Многое еще и от коллектива зависит. Была работа, где я отработала долгое время и со многими там общалась и дружила... а на нынешней работе, наверное, думают, что я аутист))))) Но блин я не виновата, что мне тут не комфортно и поэтому ни с кем не общаюсь.

Гость
#9

А так, конечно, абсолютно здоровых людей нет. У каждого свои заморочки. Иногда типа здоровые ведут себя так, как будто с диагнозом, причем не с одним.

985
#10
Гость

У меня психическое расстройство, пью таблетки, пока все хорошо. Но иногда повышенная тревожность и излишняя молчаливость все же мешает. Но я к этому привыкла. Многое еще и от коллектива зависит. Была работа, где я отработала долгое время и со многими там общалась и дружила... а на нынешней работе, наверное, думают, что я аутист))))) Но блин я не виновата, что мне тут не комфортно и поэтому ни с кем не общаюсь.

Какие таблетки пьёте?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: