Гость
Статьи
Вопрос декрета .

Вопрос декрета .

Услышала мнение, что по умолчанию , с декрета ждут 15-2 года а потом уже дурной тон приходить , тк уже никого не ждут. Правда ли?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурной тон вообще на работу ходить. Мужнина шея для чего?

Гость
#2
Гость

Дурной тон вообще на работу ходить. Мужнина шея для чего?

Так то оно так, да мало ли что с мужем , хотя я лично со своими исключительными навыками и умениями не пропаду

Гость
#3

Посомтрела шоу маска как Киркоров сказал долиной красиво . Вы конечно заработали и получили все что уже могли но дайте дорогу молодым именно поэтому в этом конкурсе побеждает Лев .

Гость
#4
Гость

Посомтрела шоу маска как Киркоров сказал долиной красиво . Вы конечно заработали и получили все что уже могли но дайте дорогу молодым именно поэтому в этом конкурсе побеждает Лев .

После этих слов Киркорова я стала его уважать , какой он мудрый

Гость
#5

Послстрите все финал почему Киркоров Долину сначала "раздевает" и почему побеждает Лев и дай бог такой мудрости как у Киркорова всем вам - люди!!!!!!!!!!

Гость
#6

Внимание слова Киркорова в конце маске адресованные Ларисе долиной . Которые ДОЛЖНЫ осознать все заслуженные педагоги!!!!!! Внимание читаем

Гость
#7

Я думаю, что тот великий и большой артист, который раскрывается под маской оленя, для неё, как для большой личности, который в этой жизни поимел уже все , что можно и нельзя все награды , участвовать в этой игре это просто большой мастер класс , который она даёт и дала всем тем кто сейчас стоит на сцене рядом с ней и я считаю это большая честь для них потому что мы понимаем что там скрываются молодые , талантливые артисты

Гость
#8

И я думаю что для неё совершенно не самоцель когда снять эту маску , она это могла сделать ещё в первой программе , если бы того захотела . Но наверное участвуя в этом проекте она показала к чему надо стремиться и каким надо стать артистом чтобы стоять на одной цене вместе с ней. И я думаю что если она сейчас наконец таки избавится от этой маски тем самым предоставив дорогу вот этим двум артистам , пропустив их вперёд себя , менее великой она от этого не станет. А только наоборот. Поэтому маску должен снять Олень и тем самым утвердить нас всех в одном : перед нами великая актриса и личность которая пропускает вперёд благородно талантливых молодых артистов и для неё самой это будет в радость потому что она ПЕДАГОГ
Вот что такое ПЕДАГОГ а не учитель!!!!!!!

Гость
#9

Желаю всем вам познать эту мудрость!!!!!!

Гость
#10

Спасибо Киркорову за его мудрость кк я бы хотела чтобы побольше было таких мудрых именно возрастных людей как он!!!!!!!!!! Тогда я бы Никогжа не сказала что от них пахнет мочей

Гость
#11

Смотря что за сотрудник и что за компания
Кого-то спровадили в декрет, перекрестились и рады.
Кого-то и после двух подряд декретов с удовольствием берут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: