Гость
Статьи
Дискредитировала …

Дискредитировала руководителя

Появился новый руководитель у нас 3 месяца назад.

Отношение такое: че сидишь? Иди сюда! Вопросы задавай, если есть. Частые крики, типа ты нах** позвонила начальнику другого отдела с вопросом? Ты людей от работы отвлекаешь! Короче, дам тебе задание (не по моей части), я тут не успеваю, сделай за меня это!
Половину из того, что говорил руководитель, директор филиала потом говорил, что это не правильно и это бред.
Ну и в общем, терпение мое быстро закончилось и я пошла к директору филиала. Мне это надоело и я не вижу дальнейшего смысла так дальше работать. А какой ты видишь смысл? Задал вопрос директор. Тогда мы разоткровенничались, я сказала, что раз половину из того, что говорит руководитель вы опровергаете, я считаю более правильным обращаться ко всем вопросам к вам, вообще все ответы и всё остальное напрямую к вам. С ним работать не вижу дальнейшего смысла. Да и в ходе откровенного разговора я прямо сказала, что вы как директор допустили ряд ошибок. На что получила ответ, что да. Я молодец, что прямо всё говорю и он признал свои ошибки. Я сказала, как я бы поступила на его месте. Ну и он сказал, что не видит в нем руководителя, рассказал и про других коллег свое мнение.. Сказал, что завтра скажет моему «руководителю», что все вопросы я буду решать напрямую, а не через него.

Сегодня он узнал это. Обиделся. "Чего ты там наговорила директору?Дескать тебя уволить хотели всегда, а я впрягался за тебя, а ты даже не сказала мне, что не хочешь подо мной работать! Так не делается." В общем, я поступила как свинья типа)))) Я сказала, что мог бы и не впрягаться (сомневаюсь, что такое было), я все-равно держаться за работу здесь не буду.

Чуть позже стал натравливать всех, чтобы мне не помогали. Закончились ручки в офисе? К директору филиала! Мелкие проблемы? К директору филиала!

Правильно ли я поступила?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Да.

Гость
#2

Тип болезный,если он полный ноль,кто его пристроил и держит?

Гость
#3

Это зря, у начальника много вполне законных способов превратить твою жизнь в ад, а тому самому главному постоянно не набегаешься и надаешь своими жалобами

Гость
#4
Гость

Это зря, у начальника много вполне законных способов превратить твою жизнь в ад, а тому самому главному постоянно не набегаешься и надаешь своими жалобами

Каких например?

Гость
#5
Гость

Каких например?

Долго перечислять, плюс специфику именно вашей работы не знаю, но я начальник и не от первого подчиненного избавляюсь, коллектив натравливаю, выговоры за опоздания, невовремя сданную работу, а вы попробуйте ее сдать, когда весь коллектив игнорит и пакости делает, отпуск в непопулярные месяца, не отпускаю поехать решить вопросы в рабочее время, а у всех есть проблемы - в банк, маму с поезда встретить и многое другое

Гость
#6
Гость

Долго перечислять, плюс специфику именно вашей работы не знаю, но я начальник и не от первого подчиненного избавляюсь, коллектив натравливаю, выговоры за опоздания, невовремя сданную работу, а вы попробуйте ее сдать, когда весь коллектив игнорит и пакости делает, отпуск в непопулярные месяца, не отпускаю поехать решить вопросы в рабочее время, а у всех есть проблемы - в банк, маму с поезда встретить и многое другое

Вам воздасться!

Тут ответ
#7

Делай как считаешь нужным и никогда не верь людям.
Травля то такое .
Пусть травит.
Везде на тел.фиксируй его.
Нужно отстаивать свои интересы.
Если рядом ***, нужно быть выше и компромат собирать!

Гость
#8
Гость

Долго перечислять, плюс специфику именно вашей работы не знаю, но я начальник и не от первого подчиненного избавляюсь, коллектив натравливаю, выговоры за опоздания, невовремя сданную работу, а вы попробуйте ее сдать, когда весь коллектив игнорит и пакости делает, отпуск в непопулярные месяца, не отпускаю поехать решить вопросы в рабочее время, а у всех есть проблемы - в банк, маму с поезда встретить и многое другое

Да, но теперь он только формально руководитель. Больше я ему не подчиняюсь. Это во первых, во вторых, он дискредитирован и вся его работа поставлена под сомнение. В третьих, вместо проведения анализа он просто решил строить коалиции. Это его ещё больше топит.

Гость
#9
Гость

Да, но теперь он только формально руководитель. Больше я ему не подчиняюсь. Это во первых, во вторых, он дискредитирован и вся его работа поставлена под сомнение. В третьих, вместо проведения анализа он просто решил строить коалиции. Это его ещё больше топит.

Ну может быть, я свой пример привела, у меня все работает как часы, поэтому мой авторитет тяжело оспорить

Тут ответ
#10

Зпвтра ей руководитель скажет:"сримай штаны" и что дальше?
Нужно быть человеком, а не сви.ньей.

Гость
#11
Гость

Вам воздасться!

Схуяли?!)))

Гость
#12
Тут ответ

Делай как считаешь нужным и никогда не верь людям.
Травля то такое .
Пусть травит.
Везде на тел.фиксируй его.
Нужно отстаивать свои интересы.
Если рядом ***, нужно быть выше и компромат собирать!

Жырух, ну какой компромат?! Ты на работе хоть раз была, ТП?)))

Гость
#13

Надо быть гибче. Надо работать а не войной заниматься.

Гость
#14
Гость

Да, но теперь он только формально руководитель. Больше я ему не подчиняюсь. Это во первых, во вторых, он дискредитирован и вся его работа поставлена под сомнение. В третьих, вместо проведения анализа он просто решил строить коалиции. Это его ещё больше топит.

Копи рогалики копч0ные. Скоро пригодяцо.

Гость
#15
Гость

Ну может быть, я свой пример привела, у меня все работает как часы, поэтому мой авторитет тяжело оспорить

Гы!!!

Тут ответ
#16
Гость

Жырух, ну какой компромат?! Ты на работе хоть раз была, ТП?)))

Зачнт к жирухе обращаешься?
Если твоя личность дно,м?
Нормальный человек таким гадким поносом словестным не обладает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: