Гость
Статьи
Женщины собираются на …

Женщины собираются на работу

Если на работу надо выходить в 7.30.
Во сколько надо вставать женщине, чтобы собраться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в таком случае ей не нужно ложиться

#2

ну я встаю за 45мин до выхода. Успеваю поесть, принять душ, накраситься.

Анна
#3

Я за 15 мин собираюсь. Даже могу успеть кофе попить на ходу пока одеваюсь и глаза накрасить. Для примера, у меня автобус в 6 утра, встаю в 5.40, до остановке 5 мин.

Гость
#4

Мне - в шесть. Я очень неспешно собираюсь.

Анна
#5

Ну а в случае если в 7.30 выходить для меня в 7.00 более чем достаточно встать с кровати.

Гость
#6

Я бы встала в 6,чтобы спокойно проснуться и собраться

Гость
#7
Анна

Я за 15 мин собираюсь. Даже могу успеть кофе попить на ходу пока одеваюсь и глаза накрасить. Для примера, у меня автобус в 6 утра, встаю в 5.40, до остановке 5 мин.

Не принимаете душ с утра???

Анна
#8
Гость

Не принимаете душ с утра???

Зачем? Я с вечера выкупанная ложусь. За ночь можно чем то испачькаться или провоняться? Душа нет, есть ванна и воду нужно греть.

Гость
#9
Гость

Мне - в шесть. Я очень неспешно собираюсь.

Со скольки? С 24.00?

Noname
#10

Давно на работу не хожу, удаленка, а когда ходила, чтобы выйти из дома в половине девятого вставала в 8.20, а иногда и в 8.30, лучше опоздать, но поваляться в постели - святое. К счастью, мои работодатели всегда относились к моим опозданиям спокойно. Ну а собраться, впрыгнуть в джинсы и толстовку одна минута, волосы в косу или хвост, ещё минута, пара минут, чтобы почистить зубы. Ну и все, можно бежать. Завтракала всегда на работе.
Ну а сейчас ещё проще, просыпаешься когда хочешь, умыться, позавтракать, погулять с собакой - ну и вроде можно начинать работать, если в магазин или не надо

Гость
#11

Работаю сама на себя, поэтому вставать с утра не нужно.
А когда училась в универе, чтобы доехать на первую пару нужно было выйти в 7:30, то вставала в 6:00 утра, чтобы успеть сделать зарядку, принять душ, накрасится, уложить волосы, одеться и позавтракать.

Гость
#12

Мне пришлось бы в пять. Сначала кофе попить, потом душ+ мытьë головы каждый день, туалет, завтрак, досушить волосы, позавтракать, почистить зубы

Гость
#13

Глупый вопрос. Откуда нам знать сколько вам нужно времени.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: