Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что работодатель четко берет на работу?

Ходила на собеседование, четкого ответа не дала, спросили хотели бы вы работать у нас в таком ключе, сказали, чтобы я делала документы сказала, что позвоню и дам ответ, мне нужно было обдумать, взвесить, вот звоню на следующий день и говорю, что да я согласна, все документы делаю, в течении пары дней будут готовы. и спросила, меня четко берут или нет. В ответ мне сказали, что уже был человек, другие звонили, и что я подумаю и вам позвоню. Вот теперь думаю, что это? или нужно было сразу соглашаться? Но в конце собеседования мне сказали подумайте, как вам добираться, посоветуйтесь с родственниками. Я вот и не поняла сначала вроде было нормально, мне сказали, что давайте попробуем работать, а потом звонили другие люди и я буду думать, как такое поведение расценить?

)))))
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто. Он присылает вам джоб оффер. На подпись.

Котейка
#2

Словесный понос какой-то. Можно ещё раз и понятно

)))))
#3
Гость

просто. Он присылает вам джоб оффер. На подпись.

что ткое джоб оффер?

Гость
#4
)))))

что ткое джоб оффер?

Документ, в котором прописаны условия работы (оклад, соцпакет, дата начала и проч.). Если вы соглашаетесь на предложение , то подписываете документ и приступаете к работе.

Гость
#5

Ты уже писала эту тему

)))))
#6
Котейка

Словесный понос какой-то. Можно ещё раз и понятно

Хм.
пришла на собеседование стали беседовать, мне сказали, что типо можно попробовать работать, спрашивалии хочу ли я работать, я сказала, что работа интересна, мне скаазали, сделать документы, разговор завершился так мне сказали, чтобы я подумала и посоветовалась с родственниками и я сказала, что подумаю и позвоню. звоню на след.день, говорю, что готова работать, а мне говорят, что вот утром приходил человек, еще звонили и я не поняла, я вроде как поняла, что меня берут.

)))))
#7
Гость

Документ, в котором прописаны условия работы (оклад, соцпакет, дата начала и проч.). Если вы соглашаетесь на предложение , то подписываете документ и приступаете к работе.

Такого документа нее было, мне сказали, что женщина отрабатывает 2 недели и что она написала заявление, и я поэтому стала спрашивать, когда выходить, берете или нет. и я поняла, что не было кандидатов других, на след.день вдруг появились кто то звонил, кто то пришел.

Гость
#8

Для четкости существует кзот

Гость
#9

Никак. Четко - это когда звонят/пишут и предлагают выйти такого-то числа. Если не звонят и не пишут - значит продолжаете поиск с легким сердцем. Последнее дело это обмусоливать что вы сказали и что сказали вам, уже дело сделано, впечатление произведено, нет смысла ахать себе мозги. А по поводу транспорта - не хотят маяться с опозданиями и прогулами из-за пробок, коллапсов и прочей фигни. Да и вам это зачем, на работу и так уходит 8 часов плюс время на обед, еще и пилить до работы по 2 часа в день - это какой-то ад. Ищите ближе к дому, в больших городах нет катастрофы с работой, в маленьких - с расстояниями.

)))))
#10
Гость

Ты уже писала эту тему

это была другая вакансия. с той уже разобралась. там тянули в ответом 1 неделю, в итоге, когда я спросила берете или нет и тд. меня отчитали, как девочку и сказали, что мы вычеркиваем вас из списка кандидатов. Я договаривалась с ними на один день, когда я смогу точно приехать, звонят в другой и говорят приезжайте, я сказала, что не могу, мы на другой договаривались, мне сказали, что с вами говорит начальник, я сказала, что перезвоню через 5 минут, тк я бы приехала в тот днь, который позвонили я бы отменила дела, меня отчтали и попрощались.

)))))
#11
Гость

Для четкости существует кзот

какой кзот?

)))))
#12
Гость

Никак. Четко - это когда звонят/пишут и предлагают выйти такого-то числа. Если не звонят и не пишут - значит продолжаете поиск с легким сердцем. Последнее дело это обмусоливать что вы сказали и что сказали вам, уже дело сделано, впечатление произведено, нет смысла ахать себе мозги. А по поводу транспорта - не хотят маяться с опозданиями и прогулами из-за пробок, коллапсов и прочей фигни. Да и вам это зачем, на работу и так уходит 8 часов плюс время на обед, еще и пилить до работы по 2 часа в день - это какой-то ад. Ищите ближе к дому, в больших городах нет катастрофы с работой, в маленьких - с расстояниями.

ну даа вы првы

Гость
#13
)))))

какой кзот?

Неожиданно.

Гость
#14
)))))

какой кзот?

Кзот в прошлом.трудовой кодекс

)))))
#15
Гость

Неожиданно.

что неожданно?

)))))
#16
Гость

Кзот в прошлом.трудовой кодекс

аа понятно. трудовой кодекс зню.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: