Гость
Статьи
Не могу устроиться на …

Не могу устроиться на работу

Дайте совет как устроиться на работу? Мне 20 лет, 4 курс учусь на очном. На данный момент у себя в городе, но учусь в другом. Когда хожу на собеседование, видят что я учусь в другом городе и у всех один и тот же вопрос «Хмм, получается вы к нам временно? Нам временные не нужны» и все. По идее хочется конечно по специальности опыта набраться, но естественно никто не берет. Поэтому смотрю вакансии по типу продавец консультант, админ, и тд. И то даже туда не берут. О себе: красивая, умная, уверенная( не мямлю на собеседованиях и тд), всегда корректно веду себя.
Опыт у меня небольшой везде работала будучи студенткой 1,2,3 курса по 2-3 месяца

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
123-456
#1

А не пора ли собираться в город учебы? С какого числа возобновят очные занятия?

Гость
#2

Так вы же реально может временно? Как можно учиться в одном городе, а работать в другом (если делитнут удаленкц)

Гость
#3

Так учеба скоро перестанет быть удаленной. Если вы очно учитесь, никто вас на работу не возьмет. Тем более, без законченного во. Сейчас экономика в такой ж, что даже люди с двумя высшими и опытом работы ищут место по году, а выпускники по три года дома сидят, не могут никуда устроиться.

Гость
#4

Я советую в атлант групп обратиться, там довольно много вакансий причем в разных городах) Я работала через них летом и всего около 100 тысяч заработала (за весь период), работала кассиром

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: