Гость
Статьи
Нужен совет по …

Нужен совет по трудоустройству

Здравствуйте. Хотела бы узнать ваши мнения. Мы с мужем оба находимся в поиске работы, образование у нас у обоих одинаковое, опыт работы тоже. В декабре 2020г муж устроился на работу в компанию не по профессии, проработал 2 месяца, после чего его попросили уйти, так как нет опыта в этой специальности. Он уволился. Сейчас мне поступило предложение о работе из этой же компании по моей специальности, поэтому я в смятении. С мужем фамилии разные, на собеседовании не было вопросов о семейном положении. Стоит ли мне устраиваться туда на работу? При чем в этот же кабинет и коллектив, откуда уволили мужа. Дело в том, что там два отдела в одном кабинете(число сотрудников небольшое). Мне же психологически дискомфортно. Не хочу, чтобы задавали лишние вопросы, так как и-за одинакового профессионального опыта поймут о нас. Мне кажется, что устраиваться туда после мужа - глупой ситуацией. Как вы считаете?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не яби нам моск субботним вечером

#2

А мне было бы *** чё обо мне говорят за спиной)
Я пришла бабки зарабатывать,о личной жизни не распространяйся

Ктопв
#3

не вижу ничего глупого. устраивайся, работай и не заводи панибратских отношений. всё будет хорошо

123-456
#4

А чего стесняться? Муж там кому-то морду набил или долг не вернул? Ну уволили его, и что?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: