Гость
Статьи
Страх пойти работать

Страх пойти работать

Боюсь перемен в жизни, сама студентка, но хочу уже начать работать
Страх влиться в новый коллектив, который уже сформирован, заранее уже начинаю смотреть на них как на угрозу или врагов
Как не бояться нового в жизни? Хочу перепробовать себя в разной сфере, много общаться, но есть такая проблема

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой коллектив сформирован? В большинстве компаний адские текучки из-за отвратительных условий. Двигай на работу, лентяйка. Никто тебя не съест. Максимум налоги заставят платить.

Гость
#2

На улицу тоже страшно выходить! Там ходят люди!

Гость
#3

Тоже было такое, я вообще журналист, задания заваливала, потому что боялась позвонить договориться об интервью или уточнить информацию, но все с опытом приходит, ничего не бойтесь, даже если нк сразу все получается

Гость
#4

Вам надо либо работать одной в кабинете, либо на себя...работа в кoллективе вам явно не подходит, я такая же. Пробовала, абсолютно не мое. Тут многое зависит и от вашей профессии. Я приходила домой как выжатый лимон, причем уставала не от работы, работать я как раз люблю, а от людей.

Гость
#5
Гость

Какой коллектив сформирован? В большинстве компаний адские текучки из-за отвратительных условий. Двигай на работу, лентяйка. Никто тебя не съест. Максимум налоги заставят платить.

Тем смешнее, когда хозяин очередной шарашки с дикой текучкой и регулярной вывеской вакансий, удивляется,что у соискателя частые смены работы в резюме

Гость
#6
Гость

Тем смешнее, когда хозяин очередной шарашки с дикой текучкой и регулярной вывеской вакансий, удивляется,что у соискателя частые смены работы в резюме

Не очередной шарашки, а «перспективной компании, которая является лидером рынка, с хорошим коллективом и возможностями для карьерного роста»

Гость
#7
Гость

Не очередной шарашки, а «перспективной компании, которая является лидером рынка, с хорошим коллективом и возможностями для карьерного роста»

Да-да,"динамично развивающаяся,с достойным окладом и премиями",которых никогда не увидишь

Гость
#8

Если такая ранимая, думай, куда идёшь. Чем меньше баб, тем лучше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: