Гость
Статьи
Почему на меня …

Почему на меня повышают голос на работе и что делать ?

Я до сих пор, как маленькая девочка,словно разговаривать отучилась,ей люди более менее с которыми, а есть такие дамочки и постарше и не очень старше,но манера общения со мной на повышенном тоне,мне конечно это не нравится,можно допустить ,что я плохой работник! но а они все золотые? почему не сделано,почему и пошло поехало не начальники,им поручили контроль за заданием каким то или так указание выдают.Я так не разговариваю же с сотрудниками ,даже если завишу от них. Коллекив хороший,сейчас получше уже,стала общатья подлизой на нетральные темы,стали более мягче ко мне.
Самой мне 32,детей нет ,мужа нет и не было.Хочется рядом человека,который бы понимал поодерживал,но таких нет ! Я сама рада бы подеживать слушать советовать .В общем мужчинам это не надо ,секс и все ! в этом плане тоже разочарована .
Как себя вести и почему так происодит ?
в школе тумаки мне девочка ставила ,пока не пошли родители разбираться в средних классах..Я тихая скромная ,воспиттанная .а сейчас матерсю и злая как все тетки так ставновлюсь на фирме.((((они все курят,матерятся там ,шляются по мужикам женатым. #работа #коллеги

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
судмедэксперт
#1

все в кучу смешала, курица. вот что тебе теперь отвечать? тьфу.

Гость
#2

ну со мной вы бы точно не говорили повышенным тоном, я бы вас сразу на место поставила.
а так даже не знаю, что вам сказать.
может, вы сами виноваты.
или просто родились под несчастливой звездой

Гость
#3

Ты такая безграмотная, намешала каши. Правильно на тебя голос повышают, работник из тебя хреновый, не шить, не распороть.

NoName
#4

О. Знаю одного человека, привык на всех коллег на работе орать, ну и на меня тоже пытался, дурачок. Я ему раз сказала тихо и спокойно, мол, не ори, два сказала, не дошло. А потом говорю, ещё раз на меня голос повысить, разобью тебе всю морду. Ну, мне собственно комплекция и навыки позволяют. Как он взвился бедняга. Но после держал себя в руках, видать не хотелось чтобы потом все обсуждали как его женщина отделала. В общем, крепкие мускулы залог здоровья, физического тоже. Качайтесь.

Гость
#5

У нас одна орала, мы на нее смотрели как на радио. Если начинала цепляться, посылали нах и советовали замолчать. Потом ее собственник поставил генеральным, думал, если она так на людей орет, она будет также за его интересы рваться. Ага, счас. Мы все сбежали, а они закрылись и проблем куча.

Василий
#6

Наверное, пора лечиться электричеством.

Гость
#7
Гость

У нас одна орала, мы на нее смотрели как на радио. Если начинала цепляться, посылали нах и советовали замолчать. Потом ее собственник поставил генеральным, думал, если она так на людей орет, она будет также за его интересы рваться. Ага, счас. Мы все сбежали, а они закрылись и проблем куча.

Круто,сейчас на помойке,наверно, орет😂

Гость
#8

Уважаемый автор, к сожалению, в коллективе нужно себя ставить, сейчас вы уже ничего не сделаете, либо просто сделать замечание ( и не бояться) чтобы на вас голос не повышали. За это вас никто не уволит. А вообще нужно моментально присекать , когда на тея пытаются повысить голос

Гость
#9
Гость

Уважаемый автор, к сожалению, в коллективе нужно себя ставить, сейчас вы уже ничего не сделаете, либо просто сделать замечание ( и не бояться) чтобы на вас голос не повышали. За это вас никто не уволит. А вообще нужно моментально присекать , когда на тея пытаются повысить голос

есть люди лохи, которых чморят, даже если они повысят голос.
не повезло автору просто.
даже если заступится за себя - ей потом отомстят.
у нас была в группе такая девочка как автор. мы потом ее круто подставили😄

Оле-оле-олег)))
#10
Гость

ну со мной вы бы точно не говорили повышенным тоном, я бы вас сразу на место поставила.
а так даже не знаю, что вам сказать.
может, вы сами виноваты.
или просто родились под несчастливой звездой

Это называется родительские паттерны, родители делают часто удобных, тихих детей, зашуганных и эта программа работает...начинайте дома посылать матом родных)))

Оле-оле-олег)))
#11

Но вообще, говорить нужно правду, когда начинают орать нужно заставить себя сказать, а чего орешь... с..ка)))

Гость
#12
Оле-оле-олег)))

Это называется родительские паттерны, родители делают часто удобных, тихих детей, зашуганных и эта программа работает...начинайте дома посылать матом родных)))

ну я бы не сказала, что это программа настолько плохая. мне, например, нравится, когда есть тихие и зашуганные люди, которыми я могу манипулировать и пользоваться в своих целях.
так что все, что ни делается - к лучшему.😄

Гость
#13
Оле-оле-олег)))

Это называется родительские паттерны, родители делают часто удобных, тихих детей, зашуганных и эта программа работает...начинайте дома посылать матом родных)))

ну если меня ребенок пошлет, то получит по губам. клин клином, так сказать😄

Гость
#14
Оле-оле-олег)))

Но вообще, говорить нужно правду, когда начинают орать нужно заставить себя сказать, а чего орешь... с..ка)))

ну я же говорю - иногда действует, иногда нет.я бы точно такого бунтаря поставила бы на место, или просто подставила)

Гость
#15
Гость

ну я же говорю - иногда действует, иногда нет.я бы точно такого бунтаря поставила бы на место, или просто подставила)

У тебя что то с самооценкой тетка

Гость
#16
Гость

ну я бы не сказала, что это программа настолько плохая. мне, например, нравится, когда есть тихие и зашуганные люди, которыми я могу манипулировать и пользоваться в своих целях.
так что все, что ни делается - к лучшему.😄

тебе эти тихие и зашуганные сделают такую подлянку, что будешь рада квартирой расплатиться

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: