Гость
Статьи
Глупая работница

Глупая работница

Девчули, у меня просто слов нет. Наболело. Полгода секретарем работаю и каждый день совершаю какую-нибудь мельчайшую глупость. Внимательности ноль.Меня уже ненавидят на работе. Даже здороваться перестали. Даже если и уволюсь, то на другой работе будет такая же проблема. Знаете,я и вправду не преувеличиваю. Я еще с детства тупила . И это не прошло несмотря в мои 30 лет.Я единственное поняла,что я не поднимусь по карьере никогда. Дайте совет пожалуйста. Спасибо всем заранее! #карьера

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шутка такая? ммм, гротеск. понимаю

Гость
#2

Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья. Нельзя звену не придавать значенья (цитата из мультика).
Прокалываются на мелочах. Никто даже не упрекнёт тебя если по твоей вине сколлапсирует Вселенная. Но вот если ты дырокол сломаешь...
Вывод: будь внимательна к мелочам.
... И жизнь наладится...

Гость
#3

Автор, не расстраивайтесь. Даже опытные сотрудники делают ошибки. Вы не настраиваетесь на волну " я по жизни туплю и никогда не поднимусь по карьерной лестнице". Просто нужно проанализировать свои ошибки, может даже завести тетрадь и в нее записывать, чтобы впредь не ошибаться.

Гость
#4
Гость

Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья. Нельзя звену не придавать значенья (цитата из мультика).
Прокалываются на мелочах. Никто даже не упрекнёт тебя если по твоей вине сколлапсирует Вселенная. Но вот если ты дырокол сломаешь...
Вывод: будь внимательна к мелочам.
... И жизнь наладится...

Но как??Это все строение мозга. А мозг не переделаешь

Гость
#5

Автор не ошибается тот,кто ничего не делает. Все мы люди. На вас просто ещё давление от коллектива идёт,вы зациклились на этих ошибках,вот всё так и получается. Отпустити ситуацию и раслабте булки и всё ок будет.

Гость
#6
Гость

Но как??Это все строение мозга. А мозг не переделаешь

Запросто. Меня как-то за 1 день научили.
У меня была привычка не закрывать за собой двери. Однажды мой начальник повёл меня на экскурсию по цехам нашего НПО (километров 10+ пёхом). Дважды он напоминал мне закрывать дверь ( я шёл за ним). А потом перестал.
Когда мы дошли до финиша, он сказал:
- А теперь ты идёшь обратно и закрываешь все двери, которые ты оставил открытыми...
...Через несколько лет мне пришлось пройти IQ тесты. Мой лучший результат оказался в категории "Visual Spotting Ability" (способность оращать внимание на мелочи). Мне торжественно сообщили что такой уникально высокий уровень VSA имеет не более 0,7% населения планеты...
Вот так вот. Всего лишь однодневная прогулка по сотне цехов - и вуаля...

Гость
#7

Автор, вы, наверно, еще слишком юны ))) это просто не Ваше, я когда секретарем работала тоже зашивалась и постоянно косячила. А на другой работе (специальности) просто идеально себя показала. Просто ищите себя в другой сфере. не переживайте

Lil
#8

Автор, все делают ошибки. Но есть одно золотое правило: сделал работу, проверь. Например, написали письмо, не отправляйте сразу, а перечитайте еще раз. Вам дали кучу заданий - запишите на листочек или но компе в task заведите. Ставьте галочки, когда закончили. В винде еще есть записки, можете тоже туда все записать. Если не запоминаете, что вас просят сделать, попросите записывать просьбы в журнал. Что именно вы часто не так делаете?

Гость
#9

Ну ты бездарность. Тебя вышвырнут с работы и будешь жить в нищете

Гость
#10

Записывайте все, не найдетесь на память.

1....
2....

Далее чекаете, что сделали, что нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема