Гость
Статьи
Оператор колл-центра …

Оператор колл-центра "Вызов врача"

Горячая линия. Пока только рассматриваю такую, удаленно. Какая там может быть работа? С чем может быть связана? Их записывать надо? Тяжёлые звонки? #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
шуша
#1

Оператор колл-центра - самая неблагодарная работа. Будете получать три копейки а нервы испортите - на всю жизнь. Не советую никому. Уже есть роботизированные системы как у мобильных операторов, вот они пусть и обслуживают (выслушивают) людей.

Гость
#2

Калл-цантр лучшая работа для уничтожения нервишек. Будут всякие агрессивные и нищие мелкописечники звонить и говорить, что ты мол не каролева. Не рекомендую, лучше мужика богатого найди

Гость
#3
шуша

Оператор колл-центра - самая неблагодарная работа. Будете получать три копейки а нервы испортите - на всю жизнь. Не советую никому. Уже есть роботизированные системы как у мобильных операторов, вот они пусть и обслуживают (выслушивают) людей.

Я знаю, работала в разных колл-центрах 4 года, просто интересуюсь конкретно про эту

Гость
#4
Гость

Калл-цантр лучшая работа для уничтожения нервишек. Будут всякие агрессивные и нищие мелкописечники звонить и говорить, что ты мол не каролева. Не рекомендую, лучше мужика богатого найди

Знаю прекрасно, работала в разных колл-центрах года четыре.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: