Гость
Статьи
Бобсь что смена работы …

Бобсь что смена работы разлучит нас с мужем

Работали с мужем вместе на работе, там и познакомились. Хоть и в разных отделах, но чувствовала поддержка, чувствуется, что он рядом. Решмла сменить работу, но боюсь что будут ссоры и недопонимания.мкж трудоголик, всегда на работе, так хоть на работе его всегда вижу.

Помогите советом, как поступить, терпеть начальника-тирана и работать вместе или пойти на работу мечты, но с постоянными переживаниями. Может кто сталкивался с подобным #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, сменить работу, однозначно! Вообще не понимаю ваших сомнений.

Гость
#2

Это как хрен редьки не слаще. Тут вряд ли кто-то может дать вразумительный совет: неизвестны многие внешние обстоятельства и Ваш внутренний склад. Если Вы уйдете, а он будет все время возвращаться поздно, то по сути у Вас и мужа-то не будет, ведь Вы же его видеть не будете почти совсем. Это только если вдвоем увольняться? Но тогда он найдет другую работу, и будет трудоголиком на новом месте. В идеале договориться с мужем, чтобы он хотя бы с какой-то периодичностью приходил домой вовремя. А что муж-то сам говорит? Что он предлагает Вам?

Гость
#3

Ваш муж может завтра уволиться и перейти на другую работу, а Вы останетесь на прежнем месте, тоже переживать будете?
Я бы сменила работу. Возможно Вы станете более уверенной в себе, обновите гардероб, станете спокойнее без начальника-тирана и Ваш муж сам будет бежать домой, чтобы поскорее обнять.

Гость
#4

Ваш муж может завтра уволиться и перейти на другую работу, а Вы останетесь на прежнем месте, тоже переживать будете?
Я бы сменила работу. Возможно Вы станете более уверенной в себе, обновите гардероб, станете спокойнее без начальника-тирана и Ваш муж сам будет бежать домой, чтобы поскорее обнять.

Гость
#5

Ваш муж может завтра уволиться и перейти на другую работу, а Вы останетесь на прежнем месте, тоже переживать будете?
Я бы сменила работу. Возможно Вы станете более уверенной в себе, обновите гардероб, станете спокойнее без начальника-тирана и Ваш муж сам будет бежать домой, чтобы поскорее обнять.

Гость
#6
Гость

Это как хрен редьки не слаще. Тут вряд ли кто-то может дать вразумительный совет: неизвестны многие внешние обстоятельства и Ваш внутренний склад. Если Вы уйдете, а он будет все время возвращаться поздно, то по сути у Вас и мужа-то не будет, ведь Вы же его видеть не будете почти совсем. Это только если вдвоем увольняться? Но тогда он найдет другую работу, и будет трудоголиком на новом месте. В идеале договориться с мужем, чтобы он хотя бы с какой-то периодичностью приходил домой вовремя. А что муж-то сам говорит? Что он предлагает Вам?

Муж поддерживает, сам видит как тиранит начальник.

Гость
#7
Гость

Муж поддерживает, сам видит как тиранит начальник.

А пробовали с мужем обсудить, к примеру, график его присутствия дома в случае Вашей смены работы? Он пойдет на то, чтобы хотя бы часть недели приходить домой вовремя? Или нет?

Гость
#8

Работать вместе и жить вместе.... Неееее. Однозначно работать в разных местах. Я бы так не смог, мне хотя бы на работе надо отдыхать от этой всей любви.

Гость
#9
Гость

Работать вместе и жить вместе.... Неееее. Однозначно работать в разных местах. Я бы так не смог, мне хотя бы на работе надо отдыхать от этой всей любви.

На текущий момент есть понисание границ рабрта/дом. На работе мы коллеги, дома мы муж и жена. Дело в том, что весь цикл нашей слвместной жизни начиная от знаклмства начался на работе. По этому неизвесьность пугает

Гость
#10
Гость

А пробовали с мужем обсудить, к примеру, график его присутствия дома в случае Вашей смены работы? Он пойдет на то, чтобы хотя бы часть недели приходить домой вовремя? Или нет?

Муж-руководитель, в подчинении более 30 человек, даже если он сильно захочет, не сможет конкретно соедовать планам, мы все люди и работаем с люльми. Множество непредвиденных обстоятельств могут задержать его на работе или же отнять личное время дома.

Гость
#11

Один из лучших советов, которые мне приходилось слышать - это оставить работу на работе) Хотя это трудно, нужно подумать, как найти баланс между работой и семьей, иначе вместе вы будете работать или в разных местах, работа все время будет вторгаться в вашу семейную жизнь. Но брак должен быть на первом месте.

Старайтесь вместе с мужем планировать совместное время. В Библии говорится: "Всему свое время" (Экклесиаст 3:1). Чем плотнее рабочий график, тем важнее специально отводить время для семьи и делать все возможное, чтобы этим планам ничего не помешало. Например, договариваться чуть заранее о совместном ужине или прогулке.

Прежде чем принять решение, посоветуйтесь с мужем и договоритесь. что будете находить время друг для друга, особенно это актуально, когда вы завалены работой. Это обязательно поможет укрепить ваши отношения в браке и побороть переживания!

Гость
#12

Если он живёт на работе, то и любовь ему нужна на работе. Вы уйдёте, найдётся подруга-коллега, которой надо помогать. Как Вам раньше

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: