Гость
Статьи
Удачно прошла …

Удачно прошла собеседование, а на работе туплю

Всем привет! Недавно нашла работу, мне интересная, з/п неплохая, конечно опыта немного не хватает, но на собеседовании показала себя очень уверенно, моя ,теперь уже шеф, на собеседовании была довольна мной, сказала, что выбрала среди многих других кандидатов. А сейчас работаю вторую неделю и она часто делает мне замечания, так как я иногда туплю и не сразу все доходит. Я вроде стараюсь, задерживаюсь на работе, чтобы максимально много успеть, но кажется, что она начинает во мне разочаровываться. Я сразу начинаю терять веру в себя, и в то, что вообще на что-то способна. Не знаю даже, какие ответы я хочу получить, спасибо, если вообще это дочитаете)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Абсолютно нормально. Очевидно у тебя нет опыта и ты не понимаешь почему всё идёт не так как тебе кажется должно идти. Тебя взяли за бэкграунд (теоретические знания). А опыт теперь будут вбивать ещё несколько лет. Не беги впереди паровоза - всё устаканится со временем. Втянешься. Поначалу всегда трудно.
На эту тему есть американская шутка: "What's the difference between background and experience?" (Какая разница между образованием и опытом?)
- Образование - это знание о том как всё должно происходить.
- Опыт - это понимание почему так никогда не происходит.

Гость
#2
Трольче деКабана

Абсолютно нормально. Очевидно у тебя нет опыта и ты не понимаешь почему всё идёт не так как тебе кажется должно идти. Тебя взяли за бэкграунд (теоретические знания). А опыт теперь будут вбивать ещё несколько лет. Не беги впереди паровоза - всё устаканится со временем. Втянешься. Поначалу всегда трудно.
На эту тему есть американская шутка: "What's the difference between background and experience?" (Какая разница между образованием и опытом?)
- Образование - это знание о том как всё должно происходить.
- Опыт - это понимание почему так никогда не происходит.

Очень интересный ответ)) Спасибо;)

Гость
#3

Мало вводных. Что за работа? От нее зависят жизни и здоровье людей?

Гость
#4

Просто ваш шеф - ядовитая женщина. Первые недели учат, а не делают замечания.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: