Гость
Статьи
Зачем люди пишут …

Зачем люди пишут отзывы за копейки?

На сайтах отзовиках в основном люди пишут за деньги, я для интереса написала отзыв ,заплатили 10 руб. И есть ведь люди,которые считают это хорошей подработкой, видела как пишут и показывают скрины. Вы пробовали писать посты и отзывы за деньги?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама реинкарнация
#1

Нет. Я не нищенка. Им нужно было в нормальных семьях родиться, тогда бы не работали за гроши

Золотая книга
#2

В молодости пробовала, и отзывы писать, и капчи вбивать. Это на столько пустая трата времени копейки! Заработала 2,5 долларов в месяц и так и не смогла вывести, потому что есть минимальная сумма. Кинула это дело. Не понимаю, почему люди так радуются 500 рублей в месяц за такое количество сил.

Леди
#3

Эмм.. какая работа за гроши?))))) Я пишу исключительно из-за интереса... Нравится мне! А основной заработок у меня в другом.

Гость
#4
Леди

Эмм.. какая работа за гроши?))))) Я пишу исключительно из-за интереса... Нравится мне! А основной заработок у меня в другом.

Я тут про 50 руб за пост спрашивала, и то все написали копейки, а тут 10 руб

Гостьюшка
#5

Я как-то несколько лет писала не из-за денег, а ради опыта на сайте айрекомменд, опыт показал, что сайт сознательно блокирует автора, если реально идут хорошие просмотры и денежку надо платить уже нормальную, меня заблокировали, деньги так и остались с ними, короче все это муйня)

Василий
#6

А я вообще пишу бесплатно на форуме. И ничего жив. Хотя мои комментарии, как всё бесплатное, чаще оценивается пальцем вниз.

Гостьюшка
#7
Гость

Я тут про 50 руб за пост спрашивала, и то все написали копейки, а тут 10 руб

Мне мое время дороже, чем эти писульки за три копейки, если уж и тратить время, то на реальный заработок

Гость
#8
Гость

Я тут про 50 руб за пост спрашивала, и то все написали копейки, а тут 10 руб

Я на Спортмастере писала за 50 бонусов про куртку которую купила. Или это не то? Я люблю писать отзывы. Но только свои, настоящие.

Гость
#9
Василий

А я вообще пишу бесплатно на форуме. И ничего жив. Хотя мои комментарии, как всё бесплатное, чаще оценивается пальцем вниз.

Вы кладезь мудрости.

Василий
#10
Гость

Вы кладезь мудрости.

Спасибо. Университетский преподаватель. СПбГУ. Несколько высших, плюс множество неформально приобретённых, например, логика (специально прослушал курс). Работал, в том числе, на факультете психологи, правда, был не психологом, а юристом в группе безопасности труда кафедры эргономики и инженерной психологии (одно из образований техническое).
Внешность представительная. Мог бы надувать щёки и брать деньги за консультации. Но не имею желания.

Гость
#11
Василий

Спасибо. Университетский преподаватель. СПбГУ. Несколько высших, плюс множество неформально приобретённых, например, логика (специально прослушал курс). Работал, в том числе, на факультете психологи, правда, был не психологом, а юристом в группе безопасности труда кафедры эргономики и инженерной психологии (одно из образований техническое).
Внешность представительная. Мог бы надувать щёки и брать деньги за консультации. Но не имею желания.

Классно. Инженерная психология интересная штука. В МГУ тоже есть такая кафедра. После неё можно работать и в Звёздном городке)

Василий
#12
Гость

Классно. Инженерная психология интересная штука. В МГУ тоже есть такая кафедра. После неё можно работать и в Звёздном городке)

Я не против хороших отзывов, спасибо. Просто хотел обратить внимание, что бесплатные советы никому не нужны, люди хотят платить за их. Здесь я бесплатно, правда кратко и на языке, доступном пониманию контингента, резюмирую некоторые высказывания и делаю выводы по различным ситуациям. Именно выводы. Но люди прямо-таки бесятся, прочитав их. И обзывают меня нехорошими словами. Хотя я предлагаю запросить пояснение, если что-то непонятно.

Гость
#13

я пишу отзывы за деньги. 30-50 отзывов по 150-300 символов около 1000 руб. если вы хорошо зарабатываете на основной работе, то вам не понять) а есть люди, которые получают мало и им дополнительные 2-3 руб. в месяц с отзывов большое подспорье)

Гость
#14
Гость

я пишу отзывы за деньги. 30-50 отзывов по 150-300 символов около 1000 руб. если вы хорошо зарабатываете на основной работе, то вам не понять) а есть люди, которые получают мало и им дополнительные 2-3 руб. в месяц с отзывов большое подспорье)

На каком сайте?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: