Гость
Статьи
Можно ли устроиться в …

Можно ли устроиться в МВД на вольнонаемную должность без конкурса?

Можно ли устроиться в МВД на вольнонаемную должность без конкурса?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Если нанимают без конкурса, то можно. А если у них есть выбор, то организуют выбор, кого лучше принять.

)))))
#2

Нет. Я ходила не в мвд, но практически в эту сферу, пришла, там сидели еще женщны они все на собеседование были. Без конкурса только по блату.

)))))
#3
Василий

Если нанимают без конкурса, то можно. А если у них есть выбор, то организуют выбор, кого лучше принять.

На любую вакансию есть конкурс. желающих работать много.

Гость
#4

В МВД всю ш-ва-ль принимают. Разве может там быть конкурс? Там же отбросы общества все собрались!

Гость
#5

Можно! нужно нагрубить полиционеру , можно пнуть, 15 суток вам обеспечено, будете мести крыльцо мвд, без всяких конкурсов и собственного желания.

Гость
#6
)))))

Нет. Я ходила не в мвд, но практически в эту сферу, пришла, там сидели еще женщны они все на собеседование были. Без конкурса только по блату.

Понятно.
Я увидела вакансию на сайте Trudvsem.ru поэтому у меея и возник вопрос.
Но мне, конечно же никто не перезвонил. Видимо вакансия размещена для отчета, а кандидат давно определен

Гость
#7
Гость

Можно! нужно нагрубить полиционеру , можно пнуть, 15 суток вам обеспечено, будете мести крыльцо мвд, без всяких конкурсов и собственного желания.

Вы написали ахинею

Leo
#8

легко, там зп обычно крохотная, так что вакансии всегда есть, и их больше, чем кандидатов. я сама там работала в полиции. но проверку все равно придется проходить

Гость
#9
Leo

легко, там зп обычно крохотная, так что вакансии всегда есть, и их больше, чем кандидатов. я сама там работала в полиции. но проверку все равно придется проходить

Но мне так никто и не ответил. Значит это несушествующее место

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: