Гость
Статьи
Прошла мимо прошлой …

Прошла мимо прошлой работы

Где меня считали дешевой девочкой с улицы в шубе и с сумкой луи Витон села на такси..... я рада хотела поделиться - ловите лучи добра 😀

Лабазла
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям на такси села? На крышу или на капот?

Гость
#2

Тебе сколько, детка? Помню нам было по 15 и моя подруга мечтала, как она вырастет, будет одеваться красиво и чтобы мальчик, которого сейчас любит в шок от нее падал. Но ей простительно было, нам было по 15.
... шубы и сумочки Витон мляяя.... XD

Лабазла
#3
Гость

Прям на такси села? На крышу или на капот?

Не угадали! В комфорт плюссссс

Лабазла
#4
Гость

Тебе сколько, детка? Помню нам было по 15 и моя подруга мечтала, как она вырастет, будет одеваться красиво и чтобы мальчик, которого сейчас любит в шок от нее падал. Но ей простительно было, нам было по 15.
... шубы и сумочки Витон мляяя.... XD

Нет меня вряд ли видели, но сам факт мне приятен) считали что мне много зарплаты 55 тысяч на руки , тыкали смотри сколько тебе платят ты что ! Не готова за эту сумму терпеть оскорбления ?((( это же 55 живых тысяч! А у меня одна сумка за 200) мне неважно видели меня или нет , но мне приятно) так что добра вам

Гость
#5

Прошла, прошлой...
Ну и скудный же у тебя язык
Ты сама - в прошлом

Гость
#6
Лабазла

Не угадали! В комфорт плюссссс

Или на комфорт? Вы путаетесь в показаниях

Гость
#7

Э-э-э... это новая сумасшедшая на форуме или уже со стажем, кто знает?

Гость
#8
Гость

Э-э-э... это новая сумасшедшая на форуме или уже со стажем, кто знает?

Это не та, что самая красивая?

Гость
#9
Гость

Это не та, что самая красивая?

Да они тут все красивые и успешные, по этому признаку фиг определишь.

Гость
#10
Лабазла

Нет меня вряд ли видели, но сам факт мне приятен) считали что мне много зарплаты 55 тысяч на руки , тыкали смотри сколько тебе платят ты что ! Не готова за эту сумму терпеть оскорбления ?((( это же 55 живых тысяч! А у меня одна сумка за 200) мне неважно видели меня или нет , но мне приятно) так что добра вам

Так это разные вещи, когда вы купили приятную вам вещь и когда вы пытаетесь этой вещью кого-то задеть. Отомстить кому-то наличием сумочки Витона это сильно конечно.))) Хотите отомстить, станьте начальников и увольте всех нафиг.

Лабазла
#11
Гость

Или на комфорт? Вы путаетесь в показаниях

Блин точно комфорт был! Вы угадали ! 😀

Гость
#12

Если для Вас это новая ступень-поздравляю🌹

Лабазла
#13
Гость

Так это разные вещи, когда вы купили приятную вам вещь и когда вы пытаетесь этой вещью кого-то задеть. Отомстить кому-то наличием сумочки Витона это сильно конечно.))) Хотите отомстить, станьте начальников и увольте всех нафиг.

Та нет, я не пыталась задеть, я с удовольствием про себя подумала , что они все таки были неправы , когда считали что я дешёвая девочка с улицы и за 55 тысяч рублей и премии штук 20 буду все терпеть и у них работать. Мне для себя приятно стало. Каюсь, были и плохие времена, когда я начинала считать, что они правы. Но теперь логически посчитав на сколько я одета , получается они не правы . Когда нахожу логику меня обычно отпускают обиды

Лабазла
#14
Гость

Если для Вас это новая ступень-поздравляю🌹

Ступень логики) они так убедительно стаей грызли меня и внушали что я дешёвая и за 55 тысяч это мой потолок , так тыкали мне этой суммой просили расписаться когда я уходила , коллеги кричали куда же ты уходишь такие суммы дают, что сейчас..... если логически сложить цену моей одежды телефона и шубы.... ну там нет даже за такую сумму.... у меня даже сапоги за 22 тысячи рублей ручной работы. Если у меня сапоги одни за 22 тысячи как у меня потолок может быть 55 тысяч в захолустной работе?

Лабазла
#15

Допустим они предположили что я дешёвая и мой потолок предположили. Но логически это не так значит я права а они нет. Это доказано . Увидеть бы ещё чего они долились сейчас , за это время и сравнить кто какой суммы достоин . Тогда уж пересчитаем цену шмота чтобы честно все было , как это икзибит раньше тачку на прокачку а тут сколько стоит твой шмот 😄

Гость
#16

А чем же вы довольны если вас никто не видел и в обморок не упал от зависти? Тем что решились пройти мимо бывшей работы?
Я мимо своих бывших работ каждый день по 2 раза езжу, они все по одной дороге

Лабазла
#17
Гость

А чем же вы довольны если вас никто не видел и в обморок не упал от зависти? Тем что решились пройти мимо бывшей работы?
Я мимо своих бывших работ каждый день по 2 раза езжу, они все по одной дороге

А я не могла решиться много лет! Я оббегала кругами.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: