Гость
Статьи
Кислые щи стоматолога

Кислые щи стоматолога

На работе врач на обед приносит щи из дома. Замечала периодически,что они какие-то кислые у него. И вот,как итог, его с них пронесло в туалете,сидел час,а у него запись,пришел пациент.я -администратор,пришлось говорить пациенту,что пришли с острой болью, и там удаляют сложный зуб, не скажешь же,что врач тем временем не может с унитаза слезть. Вначале тот спокойно ждал,но потом взбесился и на меня наорал ,и сказал, что я могла бы и позвонить,предупредить,а я не могла,откуда же я знала,что врач внезапно...со щей. В итоге меня сделали виноватой. И врач его на час позже принял

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он наверно холостяк и готовит себе сразу ведро щей на 2 недели. Если так, то посовейтуйте ему , пусть он их по готовности сразу подвергает шоковому охлаждению и потом больше не разогревает всю кастрюлю.

Трольче деКабана
#2

И правильно сделали. Следующий раз не будешь врать, а честно скажешь что врач cpёт.

Гость
#3
Трольче деКабана

И правильно сделали. Следующий раз не будешь врать, а честно скажешь что врач cpёт.

Ты об этике наслышан?

Strekoza
#4

Автор,я в стоматолога влюблена ! Скажите вы тоже ? Как можно перед ними устоять ? Такие красавчики,в форме,строгие....ууу....расскажите что они вообще о пациентках говорят ? Много вы видите на расепшене влюбленых дурех ?

Гость
#5

КАК можно час на горшке сидеть?! Разводка

Трольче деКабана
#6
Гость

Ты об этике наслышан?

Этика и понос не особо совместимы.

Трольче деКабана
#7
Гость

КАК можно час на горшке сидеть?! Разводка

Почему разводка? Я как-то не слазя с горшка "Фараона" (Б. Прус) прочитал. А это 700+ страниц. Причём - даже без поноса...

Гость
#8
Трольче деКабана

Почему разводка? Я как-то не слазя с горшка "Фараона" (Б. Прус) прочитал. А это 700+ страниц. Причём - даже без поноса...

Ждал стул? Запор? У него-то всё быстро вышло бы, и пошёл бы дальше зубы сверлить

Гость
#9
Strekoza

Автор,я в стоматолога влюблена ! Скажите вы тоже ? Как можно перед ними устоять ? Такие красавчики,в форме,строгие....ууу....расскажите что они вообще о пациентках говорят ? Много вы видите на расепшене влюбленых дурех ?

Видела как стоматолог клеился к уходящей пациентке и к следующей

Гость
#10

Но он молодой и неопытный,еще не научился..еще и страшный внешне

Гость
#11

И еще одного знаю.Специально влюбляет.А иначе не заработаешь сказал

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: