Гость
Статьи
Чтобы вы выбрали из …

Чтобы вы выбрали из двух вариантов работы?

Зп 35 тысяч рублей, время в дороге от дома до работы составляет 30 минут (один транспорт),или зп 60 тысяч рублей, время в дороге полтора часа, три транспорта. В первом варианте: твое постоянное место работы,перспектив по увеличении зп нет. Второй вариант- перспектива замены первого. #работа

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зп 500 тысяч рублей из дома с редкими выездами на очные встречи

#2

Многие по городу добираются час-полтора до работы.А так,лучше выбирать перспективную,если вам это важно.

Трольче деКабана
#3

Я бы выбрал время жизни (+2 часа/сутки - вариант 1).

Гость
#4
Трольче деКабана

Я бы выбрал время жизни (+2 часа/сутки - вариант 1).

Чтоб на вумане торчать дольше

Лентяй
#5

От работы ещё сильно зависит. На какой можно гонять балду такую и выбирай.

Гость
#6

Я якутская миллиардерша (владелица кимберлитовой трубки)!
Так зачем мне твоя зп 30 и 60 деревянных!

Гость
#7
Гость

зп 500 тысяч рублей из дома с редкими выездами на очные встречи

Вэб модель?

Гость
#8
Гость

Вэб модель?

Или как там правильно пишется

Гость
#9

Ну вот если посчитать разницу это 25 к или 1тыс в день за лишние два часа туда обратно. Тут смотря что у вас дома, если свободны почему бы нет. Но я бы ещё смотрела на другие параметры - компания, график, содержание работы.

Гость
#10
Гость

зп 500 тысяч рублей из дома с редкими выездами на очные встречи

Мы согласны

Трольче деКабана
#11
Гость

Чтоб на вумане торчать дольше

Если думаешь что удачно пошутила - ошиблась. Так и есть, в том числе.

Гость
#12

Второй вариант, но при условии перспектив в карьере и повышению зарплаты. Чтобы потом купить машину и продолжать работать в той же компании. Если нет, то поискала бы третий вариант.

Гость
#13

Гость
#14

Я бы выбрала бы второй, но ездила бы на такси. Сколько у вас такси будет стоить туда и обратно? Или хотя бы есть там маршрутка? Или рассмотрите вариант пркупки своей машины. Потому что вы заеббетесь ездить на общественном транспорте каждый день три часа

Гость
#15
Гость

Я бы выбрала бы второй, но ездила бы на такси. Сколько у вас такси будет стоить туда и обратно? Или хотя бы есть там маршрутка? Или рассмотрите вариант пркупки своей машины. Потому что вы заеббетесь ездить на общественном транспорте каждый день три часа

какая машина с зп в 25000р?

Гость
#16

Я бы выбрала второй вариант. Идти на более низкооплачиваемую работу, заранее зная об отсутствии перспектив...не очень как-то. Второй вариант интересней.

Гость
#17

2-й и накопить на машину, чтобы не ездить на 3 видах транспорта.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: