Гость
Статьи
Не знаю как сказать …

Не знаю как сказать что увольняюсь.

Работаю не официально,собираюсь увольняется,так как не могу уже терпеть перепады настроения хозяйки магазина. Я человек не сильно конфликтный, поэтому уже неделю не могу решиться чтобы сказать что ухожу. Не знаю как она на это отреагирует, ведь хочется расставаться по хорошему. Как лучше поступить,что сказать, посоветуйте пожалуйста.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придумайте проблему-повод,и под ней свалите

Гость
#2

Скажи,что переезжаешь

Гость
#3

Напиши смс

Гость
#4
Гость

Напиши смс

Подумываю над этим вариантом,но наверное это всё же будет некрасиво..

#5

Ну тут только приврать. Переезд, позвали замуж, беременность, болезнь, учеба

Гость
#6
Гость

Напиши смс

Ага, а она потом возьмёт и не выплатит зарплату.

Гость
#7
Kate

Ну тут только приврать. Переезд, позвали замуж, беременность, болезнь, учеба

Вы знаете,врать то как раз и не охота. Может просто сказать что увольняюсь и всё,без объяснения причин.

Гость
#8

Сказать ртом. Больше никак.

Гость
#9

Получить зп. Потом если будет вас ругать, скажите, что больше не можете работать в такой обстановке и увольняетесь. Жалею, что однажды так не сделала, а наврала, что уезжаю.

Гость
#10
Гость

Получить зп. Потом если будет вас ругать, скажите, что больше не можете работать в такой обстановке и увольняетесь. Жалею, что однажды так не сделала, а наврала, что уезжаю.

ЗП уже была, через неделю будет аванс,вот не знаю доработать эту неделю или не стоит.

Гость
#11
Гость

ЗП уже была, через неделю будет аванс,вот не знаю доработать эту неделю или не стоит.

Конечно, доработать, потом денег будет побольше. Лучше, конечно, недели за 2 сказать, чтобы она взяла вам замену. Трогать она вас после слов об увольнения не будет. В идеале, конечно, нормально расстаться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: