Гость
Статьи
Зарплата 60 тыс в …

Зарплата 60 тыс в москве

Что можно позволить на 60 тыс в москве и стоит ли работать за такие деньги? Или лучше сидеть дома? Если это офисная неинтересная работа

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Королевна
#1

Ужас какой-то, это дно зарплата. Быстрее увольняйся оттуда моя хорошая, строй свой бизнес

#2

Я бы не пошла на такую работу. Но если тебе есть на что жить, но денег все равно впритык, то иди. Хотя бы полгода поработаешь, накопишь хорошую сумму и дальше сиди отдыхай.

Гость
#3

Если есть на что дома сидеть , то лучше дома

Гость
#4

Мало не то, что для ипотеки, но и для жизни. Но если работа эта позволит подучить опыт и стаж, то можно и потерпеть. Надо смотреть что там в перспективе. Если у вас это начало карьеры, то даже и не плохая сумма.

Гость
#5

Странный вопрос. А вы сколько привыкли получать?

Гость
#6

Ребята, спасибо за ответы. Отрезвили. Думала напишут, вы там в москве зажрались. А пишут наоборот. Тоже если прикинуть все деньги на жизнь уходить будут.

Гость
#7
Гость

Ребята, спасибо за ответы. Отрезвили. Думала напишут, вы там в москве зажрались. А пишут наоборот. Тоже если прикинуть все деньги на жизнь уходить будут.

Конечно дома сиди прозябай, тут одни миллионеры сидят ты о чем Азах

Гость
#8
Гость

Мало не то, что для ипотеки, но и для жизни. Но если работа эта позволит подучить опыт и стаж, то можно и потерпеть. Надо смотреть что там в перспективе. Если у вас это начало карьеры, то даже и не плохая сумма.

Нет, не начало. 10 лет опыта экономической деятельности

Гость
#9
Гость

Нет, не начало. 10 лет опыта экономической деятельности

Кому нужна экономическая деятельность?
Вас как грязи нашлепали.

Гость
#10
Гость

Кому нужна экономическая деятельность?
Вас как грязи нашлепали.

Кто вам сказал, что это мое образование. А как по вашему все компании работают без финансистов? Тупость зашкаливает. Давайте все лучше в продавцы пойдем, да ? И в охранники🤦‍♀️

Гость
#11
Гость

Нет, не начало. 10 лет опыта экономической деятельности

У меня подруга тоже экономист и тоже 60 тыс получает. Ещё одна подруга без особого стажа работы (в основном подработки всю жизнь были), мечтает о 50 тыс.
обе москвички, обе замужем. Проблем нет у них с такими зарплатами.
Если бы были одни и без квартир, было б гораздо сложнее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: