Гость
Статьи
Попал в женский …

Попал в женский коллектив, нахожусь в шоке

Милые женщины, девушки, дамы, леди!
Что с вами становится? Где прежняя чистота, доброта, улыбчивость?
На прошлой неделе мой рабочий коллектив (полностью женский от 22 до 65 лет) меня опять поразил (неприятно).
Как я уже писал, одна молодая коллега (22 г.), кажется, положила на меня глаз. Каждый раз, когда она роняет какой-то предмет или происходит нечто неожиданное, она начинает постанывать. Это не разводка! Именно постанывать, или охать. Вы понимаете о чем я говорю. Подтекст эротический и делает это только когда я поблизости.
Но теперь к ней присоединилась еще одна, новенькая, ее ровесница. Недавно они пытались перестонать друг друга в моем присутствии! Что с женщинами происходит? Я сидел с красными ушами, делая вид, что я не слышу и не замечаю.
Как их утихомирить?

Кентавр
21 ответ
Последний — Перейти
Ивасик
#1

Трахни их, бабеночки сами намекают, а ты красными ушами хлопаешь. Не трахнешь, есть риск, что все закончится плохо для тебя в этом коллективе.

Гость
#2

нефиг работать на бабской работе.

Гость
#3

Ну.. Возьмите блокнот или какой-то иной предмет, подойдите к столу
этих коллег и также что-то уроните и поухайте.

Гость
#4

Чтобы их утихомирить ты должен издать громкий протяжный пердеж с подливой

Гость
#5

А вообще, автор, хорошо что это делают 22 г., а не 65 летние.

Гость
#6

Они над тобой стебутся. Поржи с них, можешь похрюкать и их либидо упадёт.

Гость
#7

Ты явно не мачо. Но фантазёр.

Гость
#8

Игнорировать 100%.
Отношалки с коллегами по работе всегда заканчиваются плохо. Не **и где работаешь, и не работай там, где *бешь. Золотое правило ☝️

Гость
#9
Гость

Игнорировать 100%.
Отношалки с коллегами по работе всегда заканчиваются плохо. Не **и где работаешь, и не работай там, где *бешь. Золотое правило ☝️

Хоспидя, у этого прыщавого задрота могут быть отношалки с коллегами? Вы вообще о чём? Не льстите этому фантазеру.

Гость
#10

Тебя троллят

Гость
#11
Гость

Тебя троллят

Да я вас умоляю, да кто его троллит, кому это недоразумение нужно??? Его даже не замечают. Нафантазировал дрыщ себе что-то, на женском форуме пишет тему за темой об этом - вот это и есть его максимальный уровень.

Гость
#12

Только игнорировать, причем демонстративно. Сын мой тоже в бабском коллективе работает, говорит девки молодые, вообще, наглые и некультурные. Только работу менять, когда пандемия утихнет.

Гость
#13
Гость

Только игнорировать, причем демонстративно. Сын мой тоже в бабском коллективе работает, говорит девки молодые, вообще, наглые и некультурные. Только работу менять, когда пандемия утихнет.

Понятно, не дают ему девки.

Гость
#14
Гость

Понятно, не дают ему девки.

И не облизывают. Совсем обнаглели!

#15

Здравствуйте, вы сейчас какаете? Марк, уходи из Женского стендапа. Ты додик ссаный, а если какаешь, то сраный.

#16
Гость

Ну.. Возьмите блокнот или какой-то иной предмет, подойдите к столу
этих коллег и также что-то уроните и поухайте.

Ахахахахах

#17
Гость

Чтобы их утихомирить ты должен издать громкий протяжный пердеж с подливой

Ахахах

Гость
#18
Гость

Хоспидя, у этого прыщавого задрота могут быть отношалки с коллегами? Вы вообще о чём? Не льстите этому фантазеру.

Пишу вам и таким недалёким как вы здесь обсирающим парня. Откуда вы знаете какой он, не видя человека это раз и второе парень нормальный и порядочный, может скромный. Просто это бабье щас наглое пошло и вы тому пример.

Гость
#19
Гость

Ты явно не мачо. Но фантазёр.

Пишу вам и таким недалёким как вы здесь обсирающим парня. Откуда вы знаете какой он, не видя человека это раз и второе парень нормальный и порядочный, может скромный. Просто это бабье щас наглое пошло и вы тому пример.

Гость
#20
Гость

Да я вас умоляю, да кто его троллит, кому это недоразумение нужно??? Его даже не замечают. Нафантазировал дрыщ себе что-то, на женском форуме пишет тему за темой об этом - вот это и есть его максимальный уровень.

Пишу вам и таким недалёким как вы здесь обсирающим парня. Откуда вы знаете какой он, не видя человека это раз и второе парень нормальный и порядочный, может скромный. Просто это бабье щас наглое пошло и вы тому пример.

Гость
#21

Автор не ищите тут поддержки, здесь сидят такие же судя по комментам, не видя человека уже оскорбляют его. Сейчас бабы наглые и не воспитанные пошли. Я сама женщина и подобных ненавижу. Ничего не сделаешь, это их гниль души.тут вас оскорбляют, типо неудачником называют, связывая здесь с поведением особым. Внешнее не причём, здесь внутренее скорее всего они чувствуют что вы не ответите им, типо слабость. Надо жёстко ставить таких на место.ищите порядочный коллектив дружелюбный и работайте там. Удачи

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: