Гость
Статьи
Тупая ситуация на …

Тупая ситуация на работе

Я сейчас нахожусь на больничном,долго уже.Коллектив у меня женский,и как я считаю очень хороший.Но,пока я болею там случились какие-то разногласия.Ни думаю, что-то серьезное,это же девочки,одна ни так сказала,другая ни так посмотрела и понеслось.Я все эти дни держу нейтралитет как могу.А коллектив разделился на два лагеря.И каждый из них перетягивал меня на свою сторону.Я оставалась доброй и милой со всеми.Я вообще считаю,что все они золотые, просто фигнёй страдают.И вот в итоге на меня обиделись все!Ведь из-за того что я не показала того,что якобы примыкаю к какой-то из сторон,каждая из них думает,что я за соперника.Так вот один лагерь просто обиделся и не звонит не пишет.А вторая сторона сегодня написала.Суть:если ты не за меня, значит ты точно с ними,я не знала что ты такая,я думала что ты лучше.Зачем тебе эти игры?!ну и не хочешь со мной дружить ну и не надо!Я в шоке от сообщения коллеги.Не знаю что и думать.Получается,я была на больничном,у них там что-то произошло,а обиделись все на меня!!!хотя меня единственной не было на работе)))По сути,со мной ни общается никто,но каждая из сторон думает,что я не общаюсь с ними,а дружу с врагами))Не знаю уже как и выходить на работу))

Елочка
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Надоели простыни ни о чем.

#2

На работе команда должна объединять усилия, труд, идеи, чтобы ваша контора развивалась и становилась лучше. На вашем месте я бы устроилась в более престижное место, где для людей важен результат, а не выяснения отношений. А на месте вашего начальства я бы вообще всех поувольняла и наняла бы профессионалов.

Гость
#3

Детский сад там у вас какой-то, право слово!

Гость
#4

Продолжайте сохранять нейтралитет как можете, это лучший способ.

Елочка
#5
Milana

На работе команда должна объединять усилия, труд, идеи, чтобы ваша контора развивалась и становилась лучше. На вашем месте я бы устроилась в более престижное место, где для людей важен результат, а не выяснения отношений. А на месте вашего начальства я бы вообще всех поувольняла и наняла бы профессионалов.

В том то и дело что я работаю в самом престижном месте в нашем регионе.Не хочу здесь палиться,назову его просто Орган власти.Работу я люблю,коллектив тоже, зарплата хорошая.

Елочка
#6
Гость

Детский сад там у вас какой-то, право слово!

Так я это и сама понимаю,но не я же затеяла весь этот бред.Кстати,девочкам от 25 до 27.То есть не старые сплетницы,а фигнёй страдают.

Елочка
#7
Гость

Продолжайте сохранять нейтралитет как можете, это лучший способ.

Я то сохраняю,но в итоге получается,что я ни с кем не общаюсь

Гость
#8

Самым логичным на вашем месте было бы занять роль посредника, рассудить сложившуюся ситуацию и попытаться всех помирить. Но здесь, судя по описанию, подходящий момент возможно уже пропущен.

Елочка
#9
Гость

Самым логичным на вашем месте было бы занять роль посредника, рассудить сложившуюся ситуацию и попытаться всех помирить. Но здесь, судя по описанию, подходящий момент возможно уже пропущен.

Он в любом случае упущен,я на больничном полторы недели и ещё 2 буду

Гость
#10
Елочка

Он в любом случае упущен,я на больничном полторы недели и ещё 2 буду

А чем таким вы болеете что так долго вас держат на больничном?

Елочка
#11
Гость

А чем таким вы болеете что так долго вас держат на больничном?

По женски

Гость
#12

Ответить каждой «я на больничном, вообще не в курсе, что у вас там. Приду — пообщаемся» не додумались?

Гость
#13
Елочка

По женски

Критические дни)) извините))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: