Гость
Статьи
Тупею на работе

Тупею на работе

Помогите. Работаю в офисе, задачи распределяю сама. Фактической работы час в день, в остальное время нечего делать. Интернета нет, сижу в телефоне. Уйти пораньше нельзя. Унигу читать усидчивости не хватает. Просить подработку не хочу - зарплата не большая. Как не отупеть окончательно?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Не Автор
#1

Если зарплата небольшая, почему подработку не попросить??не заплатят все равно??

Гость
#2

зачем такая работа- ни зарплаты, ни развития, ни перспектив. это работа для пенсионерки или студентки

Гость
#3

Так смените работу, больше никак...у меня так же, но благо есть интернет, поэтому более-менее по-легче

Гость
#4
Гость

зачем такая работа- ни зарплаты, ни развития, ни перспектив. это работа для пенсионерки или студентки

А лучше сейчас хрен найдешь. Иной раз радуешься, что хоть такая есть.

Гость
#5

Как ваш офис работает без нета? Как вы письма шлете?

Гость
#6

Курсы никак не подходят ?
Вам просто лень , находите себе лишь отмазки!
Удачи !
Смотрите не прорастите корнями в офисное кресло

Гость
#7
Не Автор

Если зарплата небольшая, почему подработку не попросить??не заплатят все равно??

как я поняла из текста, зарплата за подработку - небольшая

Гость
#8
Не Автор

Если зарплата небольшая, почему подработку не попросить??не заплатят все равно??

дополнительно не заплатят, а ответствеености за чужую работу не хочу, не стоит того

Гость
#9
Гость

Как ваш офис работает без нета? Как вы письма шлете?

Инет отключен для серфинга, почта работает нормально

Гость
#10

Инета с телефона хватает, но уже палец болит

Гость
#11
Гость

зачем такая работа- ни зарплаты, ни развития, ни перспектив. это работа для пенсионерки или студентки

ну не совсем ни зарплаты, средняя по региону. на жизнь хватает.

Гость
#12
Гость

ну не совсем ни зарплаты, средняя по региону. на жизнь хватает.

Радуйтесь. Не то время сейчас, чтобы новую работу искать. Купите планшет недорогой для серфинга. Все удобнее будет.

#13

радуйтесь что вы не перенапрягаетесь на работе, ищите в этом свои плюсы.Изучайте что нибудь,читайте, у меня вот даже есть возможность вязать... а если у вас нет усидчивости читать книгу, то как же тут не отупеешь (извиняюсь за выражение), если вы будете постоянно заняты работой - какое в этом случае может быть развитие?

Гость
#14

работа связана с анализом потерь торговой сети. Интересно, иногда аж захватывает. Но в большинстве случаев я просто сижу и ковыряю в носу. Потом прихожу домой и падаю от усталости, сплю до самой ночи. Не извиняйтесь, я чувствую что тупею. Мне уже неинтересно ни фильмы смотреть, ни с друзьями встречаться 😐
Хотела пойти на курсы ин. языка, но боюсь, что сил не хватит.

#15

я тоже прихожу с работы уставшая, но стоит заставить себя несколько раз куда нить сходить и вы привыкните и больше не захочется дома сидеть... ходите в зал или бассейн, если совсем сил нет- попейте витамины, заведите друзей которые будут вас просто вытаскивать из дома)))главное перебороть себя))))

#16

Найдите хоби и перестаните тупеть

Гость
#17

учи ин.язык
у нас так один парень два языка выучил - английский и немецкий.

Гость
#18

все советуют автору радоваться, но она реально обессиленаот ничего нежелания, а от этого еще больше устаешь

Гость
#19

я тоже. раньше были те с кем интеренсо общаться и с которыми дружим в моей организации, но нас разделеле и расформировали, теперь отслось 3 человека и теперь отсались 3-***** . они вечно недовлльны жизнью и целыми днями только и говорят как ненавидят своих мужей. на работе делать нече, фирма идет к банкротству. ищу другую работу потсоянно. этим себя и утешаю. еще плюс беру дни все время, отпуск делю частями . после такого отдыха как то веселее.

Гость
#21

Знакомая на такой тупой работе научилась вязать и выучила два иностранных языка. Другое дело, если приходится изображать занятость. Тогда да, неудобно.

Конфета
#22

у меня такая же ситуация) только я еще и заочно учусь, так что занимаюсь курсовыми, подготавливаюсь к сессии, а когда от этого устаю то читаю книги, играю также в телефон, смотрю фильмы разные, читаю журналы, кроссворды и тд и *****. Занятий масса, так что было бы желание как говорится... ;)

#23

Есть выход! Тупить не надо только развиваемся! Ни чего продавать не надо, мы строим Бизнес работая только в интернет от 2 ч. в день. Выход на зарплату за 4 мес,пассивный доход, передача по наследству, путешествия за счет компании по миру, материнский капитал за роды до 51000 тыс. интересно?

Гость
#24
tatyana.skurygina

Есть выход! Тупить не надо только развиваемся! Ни чего продавать не надо, мы строим Бизнес работая только в интернет от 2 ч. в день. Выход на зарплату за 4 мес,пассивный доход, передача по наследству, путешествия за счет компании по миру, материнский капитал за роды до 51000 тыс. интересно?

нет

Софи
#25

Я вам немного завидую. Я сижу и работаю весь день (не тупо сижу). И тоже тупею. Эх, если бы мне просто так сидеть, я бы и книжки читала, и ин.языки учила и ПДД и много еще чего охота почитать, а некогда. Но уходить пока не хочу, зп высокая.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: