Гость
Статьи
Тупая работа!

Тупая работа!

Работаю менеджером по рекламации в мебельном салоне.Работа- решать проблемы: с клиентами,с выставкой,с поставщиками.
И мне скучно и просто.
Целый день можно ничего не делать, если все проблемы решены и ждать след.пи*дец.Решаешь и сидишь дальше.Работаю здесь 9 месяцев и реально начала деградировать.Начальство не трогает не как.
Не ухожу так как при выполнении плана продавцами, административный персонал, то есть я в том числе получает бонус, порядка 15-25 тыс. Плюсом к ЗП. в зависимости от суммы продаж.
Все вокруг твердят как мне повезло с работой, только не я.Я понимаю, что после этой работы это путь в некуда так как особых навыков это работа не требует, вообще чувство,что я тут не нужный винтик, все могут обойтись без меня.
И решиться не могу уйти...

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая жа ерунда. Мне говорят "ну зп платят? Ну и сиди!" И как обьяснить этим людям, что в будущем уже на нормальную работу не возьмут? Развития то нет. Так и буду всю жизнь 30к получать

Грымза
#2

На время пандемии у вас отличная работа! Ну а потом, как все успокоится можно и другую работу поискать с нервотрепкой, с переработками, с мат.ответственностью и начальником тираном. Будет весело, обещаю!

Гость
#3

Развивайтесь сами в рабочее время. Да хотя-бы даже здесь на форуме сидите, книги читайте. Вам платят за то, что в случае новых проблем с вас начнут требовать их решения. А пока проблем нет, то это хотя и не ваша заслуга и забота, но мир-то ведь порядке.

Гость
#4

Так это вам сама жизнь такой шанс даёт! Пока нечего делать можно изучить дизайн или программирование, или английский подтянуть, или попробовать пофрилансерить. Не упускайте свой шанс!

Катя
#5

А чем вы хотите заниматься? У вас стремления есть? Или просто ждете, когда жизнь вам сама преподнесет высокооплачиваемую интеллектуальную работу? Кто вы по специальности вуза?

б-ка
#6

Согласен с пп 1-4. Работа шикарная, если рассматривать её как возможность для учёбы. Если желания к учёбе нет, ни одна работа не будет радостной и удобной.

Гость
#7

слушай , автор, а чо за конторка случайно не "Много мебели"?, а то я хочу у них кровать заказать да вот отзывы о них одни как ты говоришь пистздецы, в плане доставки ну итд.

Гость
#8

а ты одна в канторке сидишь?

Гость
#9

А возраст какой ? Это как то по блату что-ли ....что ещё за менеджер по рекламации )
Я до 38 проработал продажником в одном месте всю жизнь,типа пользы много приносил ... только в одностороннем порядке как то всегда получалось . В сторону владельца компании. Хрен что найдешь в 40 лет из работы ...кладовщиком не брали . Работаю по знакомству совершенно случайно ,за обычные деньги, типа как Вы на деградантской работе ...бегаю по городу и сопоставляю проблемы и решаю их . И тоже порой ничего не делаю . Эта тема ровно на пять лет ( лицензии получены на оказание услуг) , дальше мне четко сказали что все . При самых благоприятных обстоятельствах я выйду на рынок труда в 45 лет ) ничего не зная ...а в кладовщики не брали уже в 38 . Пять лет не болеть бы и ничего не покупать ) Что дальше делать не понятно

я против
#10

ну иди в дворники или уборщицей, рви зад, зато нужно и не обойдутся без тебя. В чем проблема? Ты и правда деградировала

Гость
#11
Гость

Такая жа ерунда. Мне говорят "ну зп платят? Ну и сиди!" И как обьяснить этим людям, что в будущем уже на нормальную работу не возьмут? Развития то нет. Так и буду всю жизнь 30к получать

а зачем объяснять . Хочешь развиваться -развивайся всё просто. или вам на блюдечке с золотой каёмочкой не ни кто не принесёт и не нойте пож та.

Гость
#12
я против

ну иди в дворники или уборщицей, рви зад, зато нужно и не обойдутся без тебя. В чем проблема? Ты и правда деградировала

уборщиков лично я уважаю. Сама иноргда беру в пакет и за бесплатно иди в рощу палянки убирать. Ну а кто если не мы?

Гость
#13
Гость

уборщиков лично я уважаю. Сама иноргда беру в пакет и за бесплатно иди в рощу палянки убирать. Ну а кто если не мы?

допишу, ведь в мусоре отдыхать не камильфо согласитесь?!

Гость
#14

Надо найти то, что увлекает. Тогда вопрос с работой решится сам с собой. Начните искать работу. Вдруг увидите вакансию, которая Вас заинтересует. Не можете решиться уйти, потому что не понимаете куда...

Гость
#15

Автор, можно на работе в свободное время изучать русский язык. Вам полезно будет.

Гость
#16
Гость

А возраст какой ? Это как то по блату что-ли ....что ещё за менеджер по рекламации )
Я до 38 проработал продажником в одном месте всю жизнь,типа пользы много приносил ... только в одностороннем порядке как то всегда получалось . В сторону владельца компании. Хрен что найдешь в 40 лет из работы ...кладовщиком не брали . Работаю по знакомству совершенно случайно ,за обычные деньги, типа как Вы на деградантской работе ...бегаю по городу и сопоставляю проблемы и решаю их . И тоже порой ничего не делаю . Эта тема ровно на пять лет ( лицензии получены на оказание услуг) , дальше мне четко сказали что все . При самых благоприятных обстоятельствах я выйду на рынок труда в 45 лет ) ничего не зная ...а в кладовщики не брали уже в 38 . Пять лет не болеть бы и ничего не покупать ) Что дальше делать не понятно

Блин, вы меня напугали((( Мне 34, работаю бухгалтером.... Что дальше будет?? Никуда и меня не будут брать наверное(((((

Гость
#17
Гость

Блин, вы меня напугали((( Мне 34, работаю бухгалтером.... Что дальше будет?? Никуда и меня не будут брать наверное(((((

Ну у нас помощников бух и на выписку документов с раскладывание папок женщин 40 лет брали ....которые побегали и поискал ,и готовы на все уже . Главное это не оператор 1С на большом предприятии ...пищевом или просто заводе . Там авто под загрузку приезжают по минутам ,а вы как пианист ) накладные делаете .

Гость
#18
Гость

Ну у нас помощников бух и на выписку документов с раскладывание папок женщин 40 лет брали ....которые побегали и поискал ,и готовы на все уже . Главное это не оператор 1С на большом предприятии ...пищевом или просто заводе . Там авто под загрузку приезжают по минутам ,а вы как пианист ) накладные делаете .

странно, мне всегда казалось, что помощником буха берут девочек, а не 40-летних.

Гость
#19
Гость

Блин, вы меня напугали((( Мне 34, работаю бухгалтером.... Что дальше будет?? Никуда и меня не будут брать наверное(((((

Нет, пришла с улицы,по объявлению,У директора взгляд что каждый должен заниматься своим делом,но Когда происходит реальная проблема подключаться все, и я там если по честному просто не нужна,но все твердят обратное, что я мол, хороший работник, работаю в отделе логистики, все работаю,а я нет:( даже если есть работа, то она на пол дня максимум, работа больше организационная, тому позвони, с тем договорись и т.д. для меня легко в общем.
Перед коллегами стыдно как то своими делами заниматься...

Гость
#20
Гость

слушай , автор, а чо за конторка случайно не "Много мебели"?, а то я хочу у них кровать заказать да вот отзывы о них одни как ты говоришь пистздецы, в плане доставки ну итд.

Нет, мебельный салон ориентированный на премиум сигмент, диваны по 400 тыс и т.д.

Гость
#21

Была у меня работа, где мне ужасно скучно было. Сделаю все задания за час, а потом сижу целый день.
Перешла на другую работу, где надо было носиться, как сивка-бурка. Я чуть с ума не сошла. Сейчас у меня другая работа - такое небольшое болотце.
Я сижу и радуюсь, что можно потупить, и никто за это нагоняй не даст.

Гость
#22
Гость

Была у меня работа, где мне ужасно скучно было. Сделаю все задания за час, а потом сижу целый день.
Перешла на другую работу, где надо было носиться, как сивка-бурка. Я чуть с ума не сошла. Сейчас у меня другая работа - такое небольшое болотце.
Я сижу и радуюсь, что можно потупить, и никто за это нагоняй не даст.

Я всегда работала там, где нужно пахать, но была счастлива.Так как всегда собрана, сосредоточена максимально.
Здесь не хватает этого

Гость
#23
Гость

Нет, пришла с улицы,по объявлению,У директора взгляд что каждый должен заниматься своим делом,но Когда происходит реальная проблема подключаться все, и я там если по честному просто не нужна,но все твердят обратное, что я мол, хороший работник, работаю в отделе логистики, все работаю,а я нет:( даже если есть работа, то она на пол дня максимум, работа больше организационная, тому позвони, с тем договорись и т.д. для меня легко в общем.
Перед коллегами стыдно как то своими делами заниматься...

Если много энергии и возраст ,то я бы попросился без отрыва от оформления доставок по городу ...попросился бы в помощники таможенного декларанта или менеджера ВЭД . Просто выполнять поручения и учить документы . А там можно и лицензию с курсами пройми может быть и стать брокером . Всех не продажи ,а более узко . Если есть эти люди в штате конечно

Гость
#24
Гость

Я всегда работала там, где нужно пахать, но была счастлива.Так как всегда собрана, сосредоточена максимально.
Здесь не хватает этого

Пахота тоже разная бывает. Можно просто интенсивно работать.
А можно работать так, что нет ни секунды воздуха лишний раз вдохнуть. И ещё подгонять будут, чтобы продуктивность была выше. При этом используют человека, как средства производства. Ни отпуск не дадут в нужный день, ни зарплату не повысят за напряг.
Можно и на такое нарваться.

Гость
#25
Гость

Пахота тоже разная бывает. Можно просто интенсивно работать.
А можно работать так, что нет ни секунды воздуха лишний раз вдохнуть. И ещё подгонять будут, чтобы продуктивность была выше. При этом используют человека, как средства производства. Ни отпуск не дадут в нужный день, ни зарплату не повысят за напряг.
Можно и на такое нарваться.

Это точно, я пахала один раз, больше не хочу. Лучше, когда работы мало и ты от безделья маешься.

Гость
#26

Я также секретарем в офисе работаю, абсолютно щаняться нечем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: