Гость
Статьи
Бывают ли тупые …

Бывают ли тупые физические работы за 25-30 тыщ? Очень хочу себе такую.

Добрый день всем! Ситуация - очень устала от любовных терзаний, в депрессии и тоске. По определенным причинам надо сменить работу, сейчас в офисе перекладываю бумажки, без каких-либо особенных знаний. Хочу найти себе тупую работу, чтобы ни о чем вообще не думать и работать только руками, чтобы реально уставать к концу дня. Тысяч за 25-30. Бывает ли такое?) Желательно, чтобы не попадаться на глаза знакомым, поэтому работа в торговом зале не подходит. На улице зимой тоже не подходит, теплой одежды маловато. Мечтаю о работе ночью. ) Есть теоретические варианты?

автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

грузчиком. но там только мужиков берут!

девушка
#2

упаковщицей, брат уходит в 8 приходит в 23, не доучился дурак 1.5 года.

девушка
#3

ток ему 18т дают

Гость
#4

Ну на ночь можно найти много работы и руками и ртом и еще другими местами ))) И быстро уставать будете!

лаф
#5

Я тут весь сентябрь искала работу и мне дважды попалось объявление о приеме работников в пекарню. Обучение бесплатное. Ученик - 15000, а после окончания учебы 25000. попробуйте в этом направлении поискать

автор
#6

да, кстати, пекарни по ночам работают и никто их не видит) и не замерзнешь однозначно. Вот только обучение интересно сколько времени занимает, я ж не на всегда хочу, месяца на 4-6... Догадываюсь, что потом опять захочется мозги понапрягать.

#7

В метро можно пойти: ночью там точно никого нет. Правда, не знаю, сколько платят.

Гость
#8

нет, тупых почти не бывает, за 30 тыщ это обычно уже квалифицированная работа руками.

Гость
#9

Мойка автомобилей

Гость
#10

А бумажки перебираете тоже за 25-30 тыщ? Хочу также!

Зулуска
#11

Тут тема была как-то, девушка спрашивала, тяжело ли работать посудомойщицей, там вроде зарплата как вам надо, но тяжело - котлы, кастрюли мыть, вечером в ресторане. То, что вам надо, по-моему.

Гость
#12

оператор ПК. я так работала. Когда коды и арликулы запомнишь вообще можно не думать ни о чем.

Гость
#13

Я работаю охранником:)Как бы странно это ни звучало,если учесть что мне 20 и я студентка-хрупкая девушка ростом 168))).Но у меня два помошника-огромные кавказкие овчарки.Работу нашла случайно,старый знакомый рассказал и я загорелась-ничего делать не надо.Получаю 20 тясч,работаю по ночам,не каждый день конечно.Учусь,читаю книги и поглядываю во двор.Работа не физическа,как вам надо автор.Но мне кажется,если хорошенько искать,то можно найти подходящий вариант.даже такой халявный как у меня...

Джулиана
#14

поузнавайте на разных фабриках, молокозаводах и т. п. можно у конвеера стоять. сколько платят, правда, я не знаю.

я забыл подписаца, асёл
#15

гыгы, еще маляр-штукатур ниче специальность, или шпалоукладчик :)

Гость
#16

а что у Вас случилось, что надо, чтоб никто Вас не видел?

Вы не преувеличиваете?

Гость
#17

Ога, попробуйте в пекарне =) Или посудомойкой. Только попробовав можно осознать что это такое)))

Гость
#18

В пекарне очень жарко и полно тараканов, как правило.

автор
#19

почему никто? Я сказала, что не хочу работать кассиром, потому что не хочу, чтобы обо мне пошли пересуды среди знакомых, а через кассиров идут толпы народа.

Меня уже давно убивает, что я нихрена в жизни не умею делать, не произвожу ничего полезного и никто абсолютно во мне не нуждается. Сижу с 9 до 18 в этом офисе, уволюсь - никто и не заметит. Надо бы учиться и карьеру делать, но текучка не позволяет, я устала уже...

Aries
#20

Специалист по сертификации. Работаешь ночью, готовишь документы на утреннюю поставку. Работаешь в основном с ксероксом. Ночью. Запись в трудовой книжке более менее. Но работа адская, врагу не пожелаешь. Но зато забудешь обо всем на свете.

Aries
#21

П.С. и никто тебя не видит и не слышит, даже начальство...

Гость
#22

Ой да ладно, я кассиром работаю, недалеко от дома. Из знакомых встретила только одну девчонку, которая сделала вид, что меня не узнала. Она кстати, тоже кассиром работает. А не пофиг кто что подумает? Я туда пошла, потому что работа тупая и потмоу что мой МЧ очень хорошо зарабатывает. тратить нервы и здоровье на работе не хочу, мое дело - тупо просиживать штаны а вам, автор, фасовщица-упаковщиа подойдет. или обратитесь на завод автомобилей, там наверняка на какие-нибудь детали женщин берут. на форде например и обучение есть.

Малышка
#23

а вам сколько лет? если до 30, то не хотите попробовать в казино? крупье? недавно читала о этой работе, да и знакомая много рассказывала, загорелась прям, но мне с учебой ночные смены сочетать сложно((( а так работа такая, что уставать точно будете, плаятя там очень неплохо, знакомая по 35-40 тыщ в месяц имела, ее парень (тож крупье) по 50 стабильно получает.. единственное, что думаьть все таки придется - там постоянно считать надо, но через какое-то время это вобще на автомате идет

Малышка
#24

а еще можно в ашан например, там масса должностей))) работники зала, кассиры, те кто продукты выкладывает, те кто на складах разгребают их..)) знакомых там встретить можно канешн, но учитвая сколько там всегда народу - вам должно так повезти)))

автор
#25

23, о, нет, вряд ли это назовешь тупой работой, это еще сложнее, чем я сейчас занимаюсь. Студенты часто работают крупье и мне много рассказывали, как-то ничего привлекательного в этой работе я не увидела.

с
#26

А курьер не катит??? И с зарплатой такой можно подыскать себе....

автор
#27

26, не встречала до сих пор курьеров с такой зарплатой, максимум 15

Лиза
#28

Все тут кинулись советовать, а я вот не пойму зачем Вам автор это нужно? Я тоже в свое время пыталась окунуться в работу - попросила виторую ставку - не помогло. Нудная тупая физическая работа не спасет Вас от депрессии и любовных терзаний. Как бы хуже не стало...

Мелисса с мёдом
#29

Автор, Вам надо не физическую, а увлекательную работу. Чтобы было общение и интерес ее выполнять. А тяжелой физическйо работой вы себя совсем загнобите... Конечно, здесь оставтаься ни в коем случае нельзя - я вас понимаю. Может быть эта ситуация для вас дана как толчок, чтобы наконец начать шевелиться и двигаться к своей цели,а не просто плыть по течению.

Мелисса с мёдом
#30

28, мы с вами прямо в унисон))

Гость
#31

я работаю кассиром.нуи что?встречала знакомых,да пофиг с ними.стыдного в этом ничего не вижу.платят маловато,но меня устраивает.работа тупая,неинтересная,устаю .но всё равно я бы автору посоветовала пойти кассиром.

Гость
#32

кстати в карло пазолини работа очень тяжелая физически, один склад чего стоит и короба эти таскать. Зарплата под 30 тысяч

кот воркот
#33

У мну однокурсница работает на тупой физической работе. Заработки там не примерно 30 тыр, некоторые озвучивают до 45 - я не знаю, честно, можно ли этому верить. Там цех, сидят тетки, одни строчат чехлы для сотовых, другие ставят какую-то заклепку на этот чехол - одна и та же операция. Фактически китайцами работают. Знакомая моя - даже не швея, она ручками ставит эту самую заклепку. На клей. РГнилые помидоры в нее вряд ли кто может кидать, так как она мать-одиночка с бабушкой-пенсионером, фактически кормилец семьи. И такой она человек, что ей эта работа нравится. Она ее еще и домой тащит для приработка, и дочь ей помогает. Трудно назвать более тупую работу, но там полно довольных теток сидит))).

Граф
#34

водила на газель - 40
знакомый устроился в СОБЕС в своем же доме, сидит целыми днями у телека в конторе и за рууль садится раз в неделю. Завидую....

Йожыг
#35

Я после первого курса универа искала подработку на лето, устроилась как раз на тупую физическую работу-8 часов в день на полиграфическом комбинате подставлять книги под "нужный" станок, и вот это я делала часов 5 подряд под шум машин, а остальные 3 часа я клеила, кажется он назывался каптал-на корешок книги такие язычки тканевые-как шелковые с одной стороны и с другой- и так 3 часа подряд. Я когда оттуда выходила на ясную летнюю улицу я вспоминала книгу "Дети подземелья", млин, ноги мои не шли, рот не улыбался, а ощущение было как будто у меня высосали моСК и я отупела вообще донельзя. Через 3 дня я разревелась, отработала там ровно 2 недели, получила за это 500 рублей с копейками и поняла, что надо получать высшее образование, надо ли говорить, что успеваемость у меня после этого резко повысилась. Хуже работы я не видела, это был АД за копейки. Причем, там работала масса женщин в возрасте и работали они там уже лет по 20-25, так они улыбались, смеялись, болтали еще между делом. Я была в шоке.

Солнечная
#36

а зачем вам тупая физ работа? ну идите асфальт укладывать. куда тупее

Аллка
#37

Убирать частные квартиры.Много денег.После работы-лежите без сил.Сон крепкий)

Ксения
#38

Девочки, не хочу создавать новую тему, у меня вопрос. Кто такой эстет в косметологической клинике и сколько он может зарабатывать, ответьте, плиз, кто знает?

Чем смогу помогу
#39

автор, а как на счет администратора в салоне красоты? Платят где-то 25-30, как раз как вам и надо. Сидишь на телефоне, клиенток записываешь, да на кассе, сдачу даешь. Ну солярий включить еще.

Гостья
#40

Автор, не в том направлении ищете, мне кажется - от себя не уйдешь, а на "тупой" работе вас будут опять же преследовать мысли, которые сейчас покоя не дают... Не знаю, как далеко зашла ваша депрессия, может быть, вас стоит обратиться к грамотному психотерапевту? В любом случае - удачи вам! P.S. По поводй "тупой и физическй" приходит в голову только работа уборщицы)) если устроиться в несколько мест, наверное, можно получать 25-30 тысяч, да и пользу будете видеть от своего труда.

Кисуня
#41

автор если вы сможете как некоторые здесь отписавшиеся девочки работать ради денег, тупо чтоб было на колгоктии косметику , потому что муж и так зарабатывает неплохо- то вперед. А если вы человек думающий и развивающийся, то проводить больше половины дня в такой тупне это грозит для вас еще большим дипресяником. От любовных переживаний лучше спорт. Идите в тренажерный зал или на фитнес и до 7 пота занимайтесь. Хоть польза для организма. А для мозгов и правильного самоощущения и самоопределения по жизни, а также поддержания самооценки нужна интересная работа, в которой вы чего то сможете достигунть и чем то похваться перед другими, мол вы не курица тупая. Думайте более масштабно автор. Вам еще может деток рожать, и их чему то нужно будет учить, что то рассказывать. А если вы будете тупеть на работе то к 40 годам у вас память такая скудная станет что даже не сможете вспомнить что ели на завтрак. А в 50 уже вовсю склероз страческий))разовьется.

Тёмный Конь.
#42

Ага - разбежались! В Ашане с улицы больше 10-15 тыс вам никто не даст. На другие должности уже стоИт очередь из родственников.

///
#43

я по наивности тоже шла на тупую работу, а че там, думаю, сидишь и моннотонно делаешь и ни о чем не думаешь. Зарабатывала депресняк и быстро сбегала туда, где моск с утра до вечера занят.

ЛеТа
#44

Сварщицей или на стройку. очень хорошо, наверное, платят.

Яна
#45

Работала на тупой физической работе в 20 лет на летних каникулах - стояла у конвейера и клеила наклейки на арбузы и дыни и складывала их в коробки. В самый сезон работали с 7 утра до 11 вечера. Сначала думала сдохну, потом привыкла, нарастила бицепсы. Получали 5-6 тыс в неделю в переводе на рубли. ИМХО, по студенческой молодости, неопытности и с безденежья так себя мучить еще как-то оправдывается, а от дури (прости автор, я имела в виду "любовные переживания") поможет вряд ли. Руки то заняты, а голова нет

Идите лучше в спортклуб до седьмого пота. А не устраивает работа и жизнь - подумайте, чего конкретно вы хотите и начинайте двигаться в этом направлении

нда..
#46

дворником, по утрам можно работать, не замерзните, т.к. двигаться будете; на любой завод пищепрома - сиропы мешать, пельмени лепить, на хлебозавод можно пойти (везде есть разные смены на выбор), в подмастерья к краснодеревщику (работа руками + творчество)

Вася
#47

...........А можно просто пойти поворовать.Если так охота уж ночью не быть дома то это единственный способ помоему.................И потом тебя точно лет 5 никто не увидит и не узнает.

Гость
#48

Ужас... у меня высшее филологическое образование, но работать по специальности не могу. Вообще не могу общаться с людьми, это для меня ступор. Почитала вот - ТАКУЮ физическую работу я не потяну, разве что на полрабочего дня, я мелкая, хлипкая, быстро устаю. И что мне делать? Что для таких, как я, вообще предусмотрено в этой жизни?

нэт
#49

я вообще в свое время не училась рано замуж рано родила.теперь хочется на работу ничего не умею ,комплексую,общалась только с мужем и с ребенком,если куда пойти надо спросить за документы узнать я уже в ступор как сказать чтоб тупой не пощитали и стою бэ-мэ как дура,куда мне на работу облом,и ни подруг не друзей мы недавно переехали и никого еще не знаем в этом городе.КАК БЫТЬ!!!!!!!!?????????работать хочу и боюсь.

#50

Я предлагаю планку денежную снизить до минимума, так будет интересней...уставать слушать бредни начальсва и всё за копейки..быстро понятие ценносте придёт. Сам как раз прохжу это этап, но по критичным обстоятельсвам...