Мудрость форума: Социальная жизнь
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?299 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 445 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 642 ответа
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?923 ответа
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?831 ответ
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 244 ответа
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 740 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Нужно лечить вашу депрессию, само не пройдёт, к сожалению. Сил вам и здоровья 🙏
Гость
Вам следует больше общаться с любимыми людьми, меньше проводить время наедине со своими мыслями. Отвлекаться на что-то положительное, общаться с друзьями. Вы как бы учите свой мозг, что на самом деле жизнь - это здорово и вам все нравится. Но при всем при этом, важно также быть честной с собой, то есть если вы грустите, то не нужно себя за это корить. Примите свое состояние, скажите себе "Это нормально погрустить и полениться, я разрешаю себе просто полежать".
Если спустя месяц-два вы не обнаружите положительной динамики, однозначно стоит обратиться к специалистам! В этом нет ничего постыдного.
Берегите себя!
Если спустя месяц-два вы не обнаружите положительной динамики, однозначно стоит обратиться к специалистам! В этом нет ничего постыдного.
Берегите себя!
Гость
Да магний попейте... Он энергии прибавляет +витамины группы В хорошо попить. Тупо витаминов скорее всего не хватает. Д3 ещё настроение поднимает!
Гость
На паразиты проверьтесь, серьезно.Вялость, усталость, плохое настроение… признаки их присутствия.Только у врача, а не самодеятельность.
Копипаст-разводка?
Олеся
На витамин Д советую анализ сдать. А вообще его профилактически нужно пить каждый день. Я с детьми сейчас Аквадетрим стала пить, намного бодрее, энергичнее чувствую себя.
Ghostown
Может витаминодефицит? Сдавайте анализы, не жалейте денег, а то так жизнь мимо проходит, а вы в апатии... Сама в таком состоянии год потеряла после ковида в 20 году, вспоминаю и аж мурашки. Но с витаминами, йогой и психологом справилась. Ну и как вариант почитайте про 5htp, я как только чувствую ухудшение менталки, так подключаю эту аминокислоту, последний раз на вб заказывала, марка голден апотека, помогает
Галина
Витаминчик д точно не помешает. Пропейте! Космо Д3 отличные витамиы. Усваиваются хорошо. Точно станет лучше)
Лина
Попробуйте витамины попить, у меня так было, пропивала курс магния, витамин Д, и триптофан ещё пила. Мне намного лучше стало, реально. Видимо недостаток витамин и минералов был. Сейчас тоже вот пять магний заказала, есть хороший, беру на фитомаркет. ру, называется Magnesium Premium B6, GRASSBERG, там 60 капсул. Мне очень нравится. Там же и витамин Д заказываю.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 148 079 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
- Чем старше становитесь,тем меньше людей вам реально хочется видеть?3 ответа
- Почему нельзя запускать уличных голубей в подъезд?6 ответов
- Самохвалов или Новосельцев больше боялся уколов?4 ответа
- Каково было бы ваше мнение о человеке?2 ответа
- Дети, которым подарили квартиру, живут не особо лучше остальных75 ответов
- Зависть передаются генами или это приобретенное негативное качество?11 ответов
- Уже новогоднее продавать начали, я в шоке7 ответов
- Меня назвали бездомной7 ответов
- Неправильная разбивка слогов при пенсии и разговоре2 ответа
- Съемка в МСК4 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Нам по 40-42 и мы не были октябрятами!205 ответов
- Дети, которым подарили квартиру, живут не особо лучше остальных75 ответов
- Что позорного в бедности?52 ответа
- Меня одну раздражает, когда люди без ресурсов, с кучей проблем и болячек, пытаются прыгнуть выше головы?45 ответов
- Встреча с сумасшедшей33 ответа
- Шумят соседи ночью12 ответов
- Зависть передаются генами или это приобретенное негативное качество?11 ответов
- Не знаю что делать с жизнью в свои 1910 ответов
- Домогался экзаменатор9 ответов
- Арендованная кв и нелогичное повышение цены9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Сейчас же прихожу домой, тупо ничего не хочу и нет сил совсем, я в шоке, здоровье проверяла и щитовидку и сердце и витамин Д все шикарно и кровь короче все супер, но вот тупо и на работе ужасно рубит в сон и вялость и с работы иду домой и убитая. Сплю по режиму, кушаю хорошо, есть спорт, не пью и не курю.
Есть девочка на работе сумасшедшая) очень все быстро делает и дома дети еще готовка стирка, муж и т.д так говорит у неё энергии полно к тоже что она на 5 лет старше меня) не знаю что тут происходит вообще и в чем здесь дело? Почему внезапно теряются силы и как только ложусь на кровать - то абсолютно не хочется вставать и кажется что нет сил даже пошевелиться...
И если раньше такое бывало не так часто, то сейчас - каждый день.