Гость
Статьи
Сил нет, вялость, …

Сил нет, вялость, ничего не хочу

Девочки серьёзный совет нужен!!!!!!
Девочки посоветуйте что за ерунда....Сил нет, вялость, ничего не хочу, устроилась на работу легче чем была раньше и физически и моральнее, но все равно чувствую себя ужасно. Была недавно в отпуске на море специально долго! А совершенно не чуть не чувствую себя лучше! Раньше как то могла приходить домой, и потом еще какое-то врем например сидеть за компом, гуляла, ходила в гости. И все это с энергией и кайфом! Взять даже пол года или год назад. Встаю утром совершенно не выспавшаяся каждый день просто жуть, а ложусь в 10 и сплю 8-9 часов. Что за издевательство.

Сейчас же прихожу домой, тупо ничего не хочу и нет сил совсем, я в шоке, здоровье проверяла и щитовидку и сердце и витамин Д все шикарно и кровь короче все супер, но вот тупо и на работе ужасно рубит в сон и вялость и с работы иду домой и убитая. Сплю по режиму, кушаю хорошо, есть спорт, не пью и не курю.

Есть девочка на работе сумасшедшая) очень все быстро делает и дома дети еще готовка стирка, муж и т.д так говорит у неё энергии полно к тоже что она на 5 лет старше меня) не знаю что тут происходит вообще и в чем здесь дело? Почему внезапно теряются силы и как только ложусь на кровать - то абсолютно не хочется вставать и кажется что нет сил даже пошевелиться...

И если раньше такое бывало не так часто, то сейчас - каждый день.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте пропить витамины какие-то, чтобы настроение повысить и убрать это апатичное состояние. У меня так осенью тоже бывает. Я уже зная это сразу покупаю израильский Космо-D3, довольно доступная цена и результат мне нравится. И силы и настроение и иммунитет

Гость
#2

Если со здоровьем все хорошо, то сходите к психологу или психотерапевту.

сливка общества
#3

значит накопилась усталость. нужен отдых. если вы бездетная то имеете право лежать и спать сколько хочется.

Алина
#4

У меня такое состояние было на протяжении месяца. Мне курс Трекресила помог. Он Иммунку укрепляет, и энергию дает. Попробуйте.

Марина
#5

У меня такое состояние было из-за дефицита витамина д. Два месяца пила ежедневно по 8000 ме фортедетрима. Вышла из апатии и вялости. Сейчас в норме анализ, и самочувствие в норме стало.

Кэтрин1995
#7

Похожее состояние было и без ковида, я пропила 2 месяца аминокислоту 5htp (gold apoteka на валдберизз), которая помогает серотонину и мелатонину вырабатываться. Я еще много витаминок пила, омегу3-6-9, д3, магний.. Пожалуйста, не затягивайте и скорее бады подключите. Не поможет, тогда бегом к психотерапевту..

Ира
#8
Марина

У меня такое состояние было из-за дефицита витамина д. Два месяца пила ежедневно по 8000 ме фортедетрима. Вышла из апатии и вялости. Сейчас в норме анализ, и самочувствие в норме стало.

тоже самое было и именно витамин д прописывали

Лера
#9
Алина

У меня такое состояние было на протяжении месяца. Мне курс Трекресила помог. Он Иммунку укрепляет, и энергию дает. Попробуйте.

Спасибо, надо попробовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна Захарова
#10

После родов врач посоветовала мне для поднятия упавшего уровня гемоглобина препарат Железо хелат Эвалар. К концу курса гемоглобин пришел в норму, пропала усталость, появился румянец на щеках.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: