Гость
Статьи
Сильно нарастающая …

Сильно нарастающая агрессия во время тренировок

Сильная агрессия нарастает во время тренировки, вспоминаю всех обидчиков, прокручиваю диалоги в голове, ооочень сильная агрессия иногда до темноты в глазах. Я знаю, что во время спорта агрессия как-бы выплескивают, но не настолько же как это происходит у меня, спорт же должен выкидывать гормоны радости. Мне даже из-за этого заниматься не хочется, чтобы не испытывать всех этих уродских эмоций. Что скажете? Что подскажите? Это не норма?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не норма, возможно у Вас перетренированность. Сходите на консультацию к врачу спортивной медицины, он поможет восстановится и составит новый план тренировок

Ocean
#2

Проговаривать позитивные мантры во время тренировок. Крутить, как пластинку. Тогда дурным мыслям не останется места.

Гость
#3

Это эстрогеновая ярость на почве злоупотребления сероводородом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Автор, вам лучше посоветоваться с психологом на эту тему

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: