Гость
Статьи
Частые смены работы.

Частые смены работы.

Хотела бы с вами посоветоваться.
Со всей стороны скажу, что я очень ответственно к работе отношусь, в большей степени забивала на свои интересы ради работы.
Итак :
1. Работа по специальности - 1 год и 9 месяцев. Переезд в другой город;
2. Работу в другом городе нашла быстро, ушла через 5 месяцев сама, можно сказать по глупости. Надо было задержаться на год. Просто ради записи в новом городе. Опыта я не получила по специальности;

3. Работу нашла через 2 месяца. Проработала 1.5 месяца и убежала. Руководитель был туповат, ни помощи ни советов;

4. Следующий год : проработала 4 месяца, меня попросили. На моей вопрос, что не так, не ответили, ожидали другого. Чего? Другого!

5. Работу нашла через 2 месяца. Работаю почти два года.
Работу изначально свою любила, старалась все выполнить в срок, оставалась после работы, иногда перерабатывала по 2-4 часа в день. В принципе работа дала мне огромный опыт, но в тоже время работа очень нервная, компания сложная, где-то нужно было мухлевать, а мне это очень сложно, так как я очень честный человек. Через год стало сложно работать.
Несколько раз переносила отпуск, по просьбе начальства. В итоге это стало закономерностью. Да, и много нюансов возникало, когда я задавала вопрос своему руководителю, а в ответ игнор.

Не вижу себя в компании, нет желания работать. О повышении в этой компании мне не стоит надеяться. Хотя 10 тыс к зарплате прибавили за все время))

В итоге хочу поменять работу, хочу уехать на месяц заграницу.

Как считаете, если я уйду с работы летом, наберусь сил летом, отдохну в другой стране, это будет нормально?
Либо нужно проработать на последнем месте минимум три года и тогда прошлые неудачные работы будут не в счёт?
Хотя ещё год наверно я не протяну, мне важно очень чувствовать себя нужным человеком на работе, а не мебелью. (сейчас именно так и себя ощущаю)

Арина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится наблюдать как ТЫ, обсирая меня, нищаешь.

Продолжай в том же духе.

Гость
#2

🕉

Ах да, Забыла подписаться

Арина
#3
Гость

Мне нравится наблюдать как ТЫ, обсирая меня, нищаешь.

Продолжай в том же духе.

Все нормально с головой?

Гость
#4

Я не уверена, что этот плюс год вам что-то даст.
У меня был перерыв в резюме лет 7 уже назад. И все равно эти тупoгoлoвые рекрутеры на нем акцентируют внимание 🤦‍♀️

Гость
#5

Перерывы в стаже - это норма. Любые перерывы. Если докапываются, значит вы не подходите друг другу, и дело не в перерывах. Хватит уже бояться.

Гость
#6
Гость

Перерывы в стаже - это норма. Любые перерывы. Если докапываются, значит вы не подходите друг другу, и дело не в перерывах. Хватит уже бояться.

Хорошо сказано,так и есть ведь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: