Гость
Статьи
Провалила …

Провалила собеседование

Сегодня была на собеседовании. Мне все идеально подходит, сама работа, удаленность от дома, график, зп. Можно сказать, что нашла идеальный вариант. Да и сама подхожу. Опыт работы имеется, знания есть, красный диплом, всегда ответственно подхожу к работе. Само собеседование вроде прошло хорошо, сильно не волновалась. Руководитель сказал, что подходят мои навыки и знания. Потом дали тестовое задание. Но вот на тестовом задании, так разволновалась, что не смогла сделать то, что умею и знаю. Нужно было сделать элементарное, а я кое-как сделала при помощи руководителя, который сидел рядом и подсказывал. Так стыдно мне ещё не было. Только что говорила, что все это умею, а на практике показала обратное. Не могу успокоиться, ругаю себя очень, вся на нервах теперь, ждать ответа до конца недели. Так стыдно, ужас.
Может, у кого-то были похожие ситуации, сильно ли это повлияло на выбор?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вай, зачем тебе эти тесты-хуесты?
Нада было у начальства хорашо сасат.
И всё. Сразу бы взял тибя начальник

Гость
#2

всё равно позвони, если ответа от них не будет, только правильные слова найди

Гость
#3

Ой да забей, другую работу найдешь. Еще бы париться по поводу всяких сраных тестов

Гость
#4

Если на подсказках схватывала на лету, то шанс неплохой. Красный диплом интересен только первый год после Вуза, а дальше опыт работы, профильные знания и навыки.

Гость
#5

Автор, меня когда то не взяли в СКР сис админом, жалел долго, сейчас в Минобороны работаю сис админом и норм!

Irony
#6
Гость

Если на подсказках схватывала на лету, то шанс неплохой. Красный диплом интересен только первый год после Вуза, а дальше опыт работы, профильные знания и навыки.

Красный диплом полезен пока не заработаешь на нормальную подставку для сковороды, потом можна выбросить за ненадобностью.

Мисс
#7

Может это не ваше.
У меня наоборот, я всегда прохожу собеседование, просто умею производить впечатление, меня всегда берут, но у меня на самом деле не всегда знаний хватает или желания.

Гость
#8
Мисс

Может это не ваше.
У меня наоборот, я всегда прохожу собеседование, просто умею производить впечатление, меня всегда берут, но у меня на самом деле не всегда знаний хватает или желания.

Та же фигня, на бумаге я не очень, но все тесты сдаю на раз.

Гость
#9

Бывало и не раз) Но могу сказать, что видно, если человек на собеседовании себя неуютно чувствует, теряется и в этом нет ничего страшного. Сама провожу собеседования и скажу, что плюс минус люди приходят одинаковые, смотрим по софт скилам и как человек подойдет в тот коллектив , в который его собеседуем. Бывает приходит челокек умеющий все, но коммуникационные навыки 0, и как впишется к остальным - никак. Знания можно подтянуть, флоу работы можно объяснить. к что не переживайте, если затупили, это не решающее.

Гость
#10
Гость

Бывало и не раз) Но могу сказать, что видно, если человек на собеседовании себя неуютно чувствует, теряется и в этом нет ничего страшного. Сама провожу собеседования и скажу, что плюс минус люди приходят одинаковые, смотрим по софт скилам и как человек подойдет в тот коллектив , в который его собеседуем. Бывает приходит челокек умеющий все, но коммуникационные навыки 0, и как впишется к остальным - никак. Знания можно подтянуть, флоу работы можно объяснить. к что не переживайте, если затупили, это не решающее.

объясните, в чем смысл заменять русские слова на англ, чтобы казаться умнее? "флоу" работы чем отличается от рабочего процесса?

Гость
#11
Гость

объясните, в чем смысл заменять русские слова на англ, чтобы казаться умнее? "флоу" работы чем отличается от рабочего процесса?

потому что я работаю в айти, и мой рабочий язык-английский, собеседование так же может проводиться на английском языке

Гость
#12
Гость

объясните, в чем смысл заменять русские слова на англ, чтобы казаться умнее? "флоу" работы чем отличается от рабочего процесса?

и иногда тяжело русские подбирать слова, когда в коллективе это нормальная лексика

Гость
#13
Гость

потому что я работаю в айти, и мой рабочий язык-английский, собеседование так же может проводиться на английском языке

но сейчас же вы говорите на русском

Гость
#14
Гость

и иногда тяжело русские подбирать слова, когда в коллективе это нормальная лексика

как можно забыть слово "процесс"? )))

Гость
#15
Гость

как можно забыть слово "процесс"? )))

как можно быть такой ехидной?))
А по теме автору можете что-нибудь подсказать?)

Гость
#16
Гость

как можно быть такой ехидной?))
А по теме автору можете что-нибудь подсказать?)

вот так можно, смотрите и учитесь. зачем мне ей что-то подсказывать? она все равно уже провалила собеседование.

Гость
#17

Может, при возможности (когда руководитель позвонит или самой позвонить) , сказать что разволновалась поэтому тест плохо сдала, но очень хочешь у них работать. Спросить, можно ли пройти собеседование повторно? Подобрать слова и честно сказать

Гость
#18
Гость

и иногда тяжело русские подбирать слова, когда в коллективе это нормальная лексика

Но здесь не ваш коллектив. И собеседники могут быть не знакомы с вашими местечковыми особенностями.

Гость
#19

не расстраивайся. будет другая работа.

Велюровая лампа
#20

Не парьтесь вообще
Вас могут взять от обратного даже
Увидели что вы сильно переживали
Решат дать вам шанс, чтобы вы от благодарности выкладывались и доказывали что вы не олень
Ещё и условия предложат похуже, а вы согласитесь чтобы доказать какая вы умная
Вот такая психология
Поэтому даже если я туплю я всегда делаю вид что я максимально уверена в себе и что
Хрен меня прогнешь на плохую зп, и что я доказывать ничего не буду а буду просто работать у них тут за деньги

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: