Гость
Статьи
Работа. Помогите …

Работа. Помогите пожалуйста

Работа. Обо всем. Отношения. Кризис.
Привет всем! У меня чрезвычайно все плохо с работой. Мне 28 лет, сегодня меня сильно отругали на работе при всех. Я работаю удаленно, из-за переезда не могу найти работу в офисе (на самом деле это сложно, но мне и лень, мне нравится работать из дома). У меня три места удаленной работы - на первой я забила работать и уволилась, из-за того что разонравилась работа, на второй не понравилась работа и я быстро ушла, сейчас я на третьем четыре месяца и я работаю очень плохо - бывают дни когда я вообще не работаю, или как вчера сделала не ту работу. Я работаю не по специальности, по своей специальности я отработала сколько то лет и больше по ней не хочу работать. У меня было что я год - или два не работала. В итоге не знаю кем хочу работать и слишком ленивая чтобы чему то обучиться. Чувствую себя отвратительно и понимаю что никогда не добьюсь успеха в жизни. К 28 годам у меня ничего нет - ни успеха в работе, ни семьи, ни детей, ни здоровья, ни навыков ни мозгов. И сейчас мне хочется чтобы меня поскорее уволили чтобы найти что то другое, или просто перестать страдать угрызениями совести из-за того что я отвратительный человек, но это совершенно безответственно, потому что мне нужны деньги. Не могу взять себя в руки, я подвожу и обманываю всех. Завидую всем кто хоть немного преуспел в жизни. Меня никогда ничего не интересовало в жизни. Не курю, пью не много и не часто, зависимости нет, долгов нет. А еще боюсь сказать своему парню что хочу детей. Помогите советом или критикой или просто комментарием что мне делать, как выбраться и стать лучшим работником?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у вас в тексте на форуме все в кучу, так и в голове у вас все в кучу - как же в таком бардаке понять что делать?

Гость
#2

Люди, парень, кони, работа, дети. Что сказать? Дисциплина, и еще раз дисциплина. Начните с небольшоц зарядки дома, сначала тело в тонусе, потом ясность ума, возможно, посетит вашу чердачную кладовую.

Гость
#3

Выходите в офис на полдня. На эту удаленную работу попроситесь в офис приезжать хотя бы 2-3 раза в неделю.

Гость
#4

У вас есть работа, тем более удалённая, кем люди удалённо работают только? Но вы же устроились, и имели ни одну одновременно, значит не ленива. Плюс вам это нравится.
Отношения есть, может не такие как вам хотелось бы, но это тоже немаловажно. Ваш человек не оставляет вас в кризисе.
У меня, напр, похуже ситуация.
Попробуйте сменить все-таки работу и все.

Гость
#5
Гость

Люди, парень, кони, работа, дети. Что сказать? Дисциплина, и еще раз дисциплина. Начните с небольшоц зарядки дома, сначала тело в тонусе, потом ясность ума, возможно, посетит вашу чердачную кладовую.

Чердачная кладовая - это метко)) Спасибо

Гость
#6

И проверьте здоровье, анемию например и щитовидку на всякий случай.

Гость
#7
Гость

У вас есть работа, тем более удалённая, кем люди удалённо работают только? Но вы же устроились, и имели ни одну одновременно, значит не ленива. Плюс вам это нравится.
Отношения есть, может не такие как вам хотелось бы, но это тоже немаловажно. Ваш человек не оставляет вас в кризисе.
У меня, напр, похуже ситуация.
Попробуйте сменить все-таки работу и все.

Спасибо большое 😳

Гость
#8
Гость

И проверьте здоровье, анемию например и щитовидку на всякий случай.

Ну и до кучи у вас застой в отношениях. Как сказать парню, что хочешь ребенка? А никак. Такие вопросы с мужем обсуждают, а не с парнем. Вот и весь ответ. Может , поэтомк и депрессия, потому что понимаете, что приехали ваши отношения ни к чему, а вам почти 30.

Прямо скажите, что хотите замуж и ребенка с ним. Если он этого хочет, то женитесь. Сроки свадьбы сразу обозначьте. Если начнет *** лить не знаю, мы молоды и бред всякий, спросите, когда он узнает? В течение месяца если не найдет в себе ответа, расходитесь. Значит, нет любви у него.

Мальвина
#9

Надо себя сначала полюбить,и не ной какая ты плохая возьми свою попу в руки и вперёд, проблема не в твоей лени а в твоей голове

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: